Перейти к содержанию
Авторизация  
Золд

Марафон по сбору средств

    Рекомендуемые сообщения

    Золд

    twower_gutt.png


    Какой же марафон без сбора средств.

    Не секрет для большинства пользователей форумов, что содержание ресурса обходится отнюдь не в копеечку. И пусть это не слишком большие деньги. Но идут они из чьего-то кармана, и в основном, из личного. Помогает ресурсам и необходимое зло - реклама, но не так чтобы очень и рассчитывать на неё можно в оптимистичном будущем. Ну и конечно добрые но редкие спонсоры из числа друзей форумчан. Но если говорить о полноценном содержании и обслуживании, и совсем уж жирном - развитии, то неплохим подспорьем стало бы всеобщее пожертвование по "кто сколько может". А как известно: с миру по нитке - голому рубаха. Все мы, в большинстве своём, тратим уже тысячи на покупку игр, оплачиваем игровое железо и интернет, не говоря уже о повседневных расходах на не слишком нужные излишества. Так почему бы не внести долю малую на нужды ТВоВ, и проявить тем самым больше активности в поддержке ресурса, от финансирования которого зависит в конечном счёте качество нашего досуга. Какие возможности бы перед нами открылись если бы мы могли оплачивать к примеру работу профессиональных программистов и художников, оплачивать более мощный сервер, или наполнить призовой фонд, если бы хоть половина скинулись по сто рублей. Но долой лирику.


    По сему мы решили открыть марафон по сбору средств, и сделать из этого своеобразный конкурс на лучшего спонсора. Точнее спонсоров. Так как никто из них не уйдёт без награды, а самые не жадные получат ценные подарки. В процессе есть вероятность, на что я лично сильно надеюсь, устроить розыгрыш особо ценных призов, которые можно будет предложить на конкурсе призов и проголосовать за их приобретение. Мы планируем собрать достаточно большой призовой фонд Марафона и употребить эти средства на покупку ценных призов и ключей от игр(правильно выразился то?) для победителей конкурсов, турниров и соревнований. А так же получить необходимый капитал для поддержки сайта и форума. Участники всех программ открытых в рамках Марафона получат памятные медали и награды. И кроме этого отдельно будут рассматриваться активные действия пользователей и гостей форума по сбору средств и рекламе ресурса, приведшие к увеличению финансирования.


    Способы нас поддержать:

    1. Непосредственно отправить свой взнос по ссылке после нажатия картинки сверху, или напишите в ЛС, если удобнее будет отправить через сбер, альфа-клик, тинькофф и т.д.
    2. Купить игры у наших партнеров - с использованием купона TWOW-ROXEN
    3. Также есть возможность помочь, предоставив нам всё, что связано с играми - завалявшиеся ключи, гифты игр, вещи в Стиме(карточки, смайлы,фоны) прочее, что может иметь ценность. Для уточнения обращайтесь сюда или сюда



    Просьба всем, кто хочет помочь или уже сделал это, отписаться в данной теме, чтобы Оргкомитет мог оперативно обновлять шкалу нашей копилки. Всё пойдет на благо форума!

    Изменено пользователем Mentor3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    Напомню, всё ещё существует способ покупая игры в свою библиотеку Стим на Роксене, например Wolfenstein II: The New Colossus, помочь в сборе средств и ключей для Форума. 

     

    А тем кто не хочет заморачиваться, напоминаю что можно просто отправить любую сумму любым удобным для вас способом. Давайте уже сдвинем ползунок!  )

    Для меценатов (или как ныне модно говорить - донатеров) мы разрабатываем статусные значки, которые будут давать дополнительные возможности на форуме (например расширенные лимиты кармы). Всего запланировано пять уровней. Так что будет интересно. )

     

      ,,, ещё будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Mentor3

    Наконец то публикуем мини-отчет о денежных средствах и их эквивалентах, которые были использованы во время марафона и получены от наших меценатов. Итак, на сегодня в общей сумме наша копилка пожертвований составляет 8400 рублей, из них:
     
    Получено ключей от нашего партнера Роксен.ру на 4000 р.
    Силами администрации форума было собрано и направлено на:
    1) 2000 р. на призы по Исторической викторине
    2) 1200 р. на второй чемпионат портала TWoW.ru по Warhammer Total War TWoW Wars: Return of the Force
    3) 200 р на рекламу конкурса на основе Исторической викторины в нашем сообществе ВК
    1000 р. получили от пользователя, который решил остаться инкогнито.
     
    У нас есть много идей, но не достаточно резервов. Кто не равнодушен к нашему форуму - смотрим реквизиты в шапке темы!

     

    ЗЫ или пишем в ЛС Темникам.

    Изменено пользователем Золд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    635h3112jp_9853407_29490887.jpg

    ВНИМАНИЕ!
     
    Total War: Warhammer за 500р с копьем? Это реальнО! ) Не пропустите распродажу SEGA — до 28 февраля на игры издателя действуют скидки до 80%!
     
    Тема на нашем форуме https://twow.ru/forum/index.php?/topic/9656-skidki-na-khity-sega-i-indi-igry/
     
    Покупая у партнёров - Вы помогаете проекту, комиссия форума 5%.

    Все игры (55)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.