Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Грядут перемены! - ВАШИ предложения по развитию ТВОВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 931 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Целью этого конкурсного направления, является выявление лучших из лучших, и лучшего для ТВОВ.

"Грядут перемены!" - как говорил Костик, в порыве воодушевления, в известном фильме "Покровские ворота". И это так. Мы собираемся ввести новые элементы в оформлении и работе форума и сайта, и не хотим обойтись без Вас. Мы соберём самые светлые мысли и головы под свои знамёна.TWOW.ru обновляется и переживает своё второе рождение. "Всё возвращается на круги своя", - соглашается старина Экклесиаст. И таки он, не так уж был не прав. Возвращаются бывшие твовцы, приходят за ответом новые пользователи, мододелы творят в своих мастерских и появляются новые проекты, геймеры всех мастей ищут общения на ТВОВ. И ТВОВ не пропадает из верхних строчек поиска по Total War. Да и сама серия игр молодеет и находит новых приверженцев. Не говоря уже о других играх и интересах нашедших приют на страницах нашего форума. Колыбель отечественного Тотал Вара как всегда готова принять всех страждущих. И тут возникает вопрос, - А что ты сделал для ТВОВ?

Да, что? Что конкретно Вы можете сделать? - Спрашиваем мы. Давайте устроим смотр идей!

Во время Марафона каждый получит шанс высказать предложения и свои идеи, о том как лучше устроить ТВОВ так, чтобы он устраивал Вас. Идеи, предложения, способы улучшения и методы работы. Всё это как и прежде будет можно донести до креативной команды TWOW.ru и влиться в её ряды, но на всё это будут объявлены конкурсы, победители получат награды, должности, звания и почёт. А дело рук своих, воплощённое на ТВОВ они смогут лицезреть вместе со всеми.

Отделить эти конкурсы мы решили потому, что кроме конкурсов результатов в этом разделе будут обсуждения идей, пробы и представления дизайна. Поэтому тематика будет несколько отличаться от просто списка конкурсов и мы не будем их перемешивать с остальными игровыми мероприятиями.

Станьте гордостью и частью ТВОВ!

Изображение

Авторы лучших идеи и инициатив будут справедливо награждены.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Да ё-маё... Чего же так у всех зудит то вечно?  :unsure: То Гугл норовит Ютуб поломать окончательно, теперь здесь... Ну есть же дизайн уже, он работает. Нахрена его ломать?  :blink: Ну почему, почему все всегда думают, что "Вот нарисуем новую вывеску - и тогда уж заживем!", вместо того чтобы довести до ума и отполировать уже сделанное?

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 931 очков опыта

1kvolt, а кто про дизайн говорит? Тут любые идеи можно предлагать. 

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Мы собираемся ввести новые элементы в оформлении и работе форума и сайта

в этом разделе будут обсуждения идей, пробы и представления дизайна

Э?  :blink:
  • 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 047 очков опыта

Мне бы хотелось, чтобы твов стал главным информационным ресурсом по серии TW, где оперативно размещались бы все новости (в переводе), а также имелась бы самая полная галерея модов на все игры серии.

Для этого нужна редакция в количестве не менее пяти-шести активных авторов.

• 2

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

Для этого для начала надо закрыть всю политоту, что бы народ писал не там, а тут. Ты камрад лично готов на сей подвиг - перестать писать там и начать писать тут? 

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 677 очков опыта

1kvolt, и правда, и так четыре отличных дизайна на форуме на выбор. Такого редко где встретишь. Хватает уже. )

agnez, а ты, камрад, не прав. На Сичи закрыли политикум и больше половины актива смылась. 

А вот на Империале политикум открыт, а игровые разделы от этого не страдают. Не связано это ни как. На твове просто тусовка историков больше, вархаммер не наша игра.

Korvin Flame, поддержу. +1 

Сообщение отредактировал Шаман: 07 Ноябрь 2017 - 17:31

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

На Сичи закрыли политикум и больше половины актива смылась.

Смылись российские участники, да и то далеко не все.

А вот на Империале политикум открыт, а игровые разделы от этого не страдают.

Вообще то политикум уже года два как жестко щемят и оттуда выдавили большую часть сидевших там борцунов. В своей значительной части вообще выжив их с Импа. В первую очередь потому, что из-за политсрачей стали сыпаться игровые разделы. Гена вовремя опомнился, иначе как это произошло в свое время тут - политота бы сожрала игровые и исторические разделы форума.

Сообщение отредактировал agnez: 07 Ноябрь 2017 - 18:03

• 1

off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 047 очков опыта

По части моддинга нагнать конкурентов было трудно. Но информационно-обзорное лидерство можно легко достичь. Было бы желание, но его нет.

Для этого для начала надо закрыть всю политоту, что бы народ писал не там, а тут. Ты камрад лично готов на сей подвиг - перестать писать там и начать писать тут?

Легко бы смог забыть политоту. Однако не она сейчас мешает.

• 0

off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 738 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

На твове просто тусовка историков больше

Все мы немножко  лошади историки.... Отсутствие апломба - очень важно для "входа" новых людей. 

Сообщение отредактировал Svetlako: 07 Ноябрь 2017 - 22:10

• 1

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 839 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Мне бы хотелось, чтобы твов стал главным информационным ресурсом по серии TW, где оперативно размещались бы все новости (в переводе), а также имелась бы самая полная галерея модов на все игры серии.

Да..Если говорить о несбыточном :) то было бы ещё неплохо иметь множество разных исторических статей, что то вроде как на XLEGO. Ну и чтоб они были как бы привязаны к играм серии. Не только в принципе, к ТоталВар.

Так же было бы неплохо чтоб был некий центр по ААРам.

Ещё что был некий центр видео контента тематического, типа всякие ютуберы выкладывали "прохождение тотал вар за 3 минуты" и т.д. 

Чего НЕ хотелось бы:

Очередного нового "улучшенного дизайна".

Рекламы

Обсуждения и статей ради привлечения поисковых ботов

Сообщение отредактировал SergSuppa: 08 Ноябрь 2017 - 00:25

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Не, поворачивать в сторону запрета политики и сосредоточения на Тоталваре не надо. Отстали навсегда. На Империале 65 сообщений о новом ДЛС на Рим 2 объявленном сегодня - а на ТВОВе 1 (адын!). Наоборот, надо развивать исторический и политический разделы...  за обсуждением ТВ сюда вряд ли кто придет... 

• 1

off   Тарпин

Тарпин

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 456 очков опыта
  • Обзывалка:Cardinalis Nevzzorini

Наоборот, надо развивать исторический и политический разделы...  за обсуждением ТВ сюда вряд ли кто придет...

Можно еще милитарный сделать.

Форум Академия де сиянс  для диванного ГШ :)))

Сообщение отредактировал Тарпин: 08 Ноябрь 2017 - 22:25

• 1

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 677 очков опыта

Мне нравится твов как раз из-за того, что тут малолюдно и для меня это плюс, так как все важные новости тут так и так пишут, но обсуждают их только по делу, и нет по десять страниц флуда, холивара и хейтинга по каждому поводу.

Я могу все новые ответы во всех темах прочитать, узнавая и правда важное, не нужно тратить драгоценное время отделяя зерна от плевел. На Сичи и Импе я вынужден проматывать страницы в темах, некоторые разделы даже не хожу и ни когда не узнаю было ли там что то интересное. 

По этому призываю всех именно тут делится мыслями и новостям по играм, дополнениям и модам серии. :shaman:

Сообщение отредактировал Шаман: 09 Ноябрь 2017 - 12:44

• 1

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 448 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

но обсуждают их только по делу, и нет по десять страниц флуда, холивара и хейтинга по каждому поводу.
Ага, повод для флуда, холивара и хейтинга на твове всегда один :)
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

за обсуждением ТВ сюда вряд ли кто придет... 

Некоторые наивные юноши зрелого возраста мечтают превратить фарш опять в мясо, провернув мясорубку назад. 

На Империале 65 сообщений о новом ДЛС на Рим 2 объявленном сегодня - а на ТВОВе 1 (адын!).

Там уже 16 страниц обсуждения. TWOW как площадка для игр TW умер так давно. Могут пытаться взбивать молоко, но ни масла, ни т.б. сыра у них не получится.

Ибо не осталось базы, на которой можно что то строить. Про моддинг вообще можно забыть - тут полный пипец и могила. 

• 1

off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 047 очков опыта

Если говорить о импе или сичи, то они не могут быть лучше в том, чего нет на них самих - галереи модов, которая когда-то была на интернетварсе (она там и осталась, но по варскейпным играм крайне плоха).

То же что есть на импе и сичи в части обзоров модов неполно, разрозненно и часто написано плохим языком.

Плюс можно быть новостным центром по TW - в виде публикаций на сайте, а не на форуме.

По части моддинга - сейчас да, сложно. Но по первому аспекту ниша сейчас не занята. Второй зависит только от оперативности переводов, т.е. от наличия переводчиков.

Для всего эта нужна пишущая редакция. Но найдутся ли под это люди - вопрос. Я последний, кто на такое подпишусь во второй раз )))

Считаю стратегию на охват как можно большого количества разных игр ошибочной в силу скудости ресурсов.

• 1

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

Если говорить о импе или сичи, то они не могут быть лучше в том, чего нет на них самих - галереи модов, которая когда-то была на интернетварсе

За Сичь не скажу, ибо не в теме, что и как там с 2012 года, но на Импе не просто есть масса ссылок на моды ко всем играм TW - там сидят десятки отдельных мододелов и несколько команд мододелов, работающих над новыми и не очень модами. 

Кроме того, с тех пор как на Steam появилась мастерская, где все мододелы могут разместить свои работы и все желающие их оттуда скачать и играть с ними без танцев с бубном, надобность в сайтах где размещаются моды стремительно отпадает. Впрочем на Империале есть ссылки на все актуальные моды и для тех игр TW, что не имеются в мастерской Steam - от первой Меди до Наполеона.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 779 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

agnez , ага, всё. Расходимся. )) Все на Имп! :D  :lol:  Сопли жувать. )

ЗЫ не дождётесь! ;)

Во вторых - тема топика "Ваши предложения по развитию"! Откровенное нытьё и паникерство дальше буду тереть.  :dont:  :offtop: Если не чего толкового предложить - то проходим мимо в подвал форума, там есть где то тема про то что твов сгинул и т.д., ЕМНИП в 2010 году открыта. И все помирает и помирает там всё. )) А тут не надо этого. Мы в этом году празднуем 15 лет со дня основания форума! Может и мал золотник, да дорог. ))

Мне нравится твов как раз из-за того, что тут малолюдно и для меня это плюс, так как все важные новости тут так и так пишут, но обсуждают их только по делу, и нет по десять страниц флуда, холивара и хейтинга по каждому поводу.

Я могу все новые ответы во всех темах прочитать, узнавая и правда важное, не нужно тратить драгоценное время отделяя зерна от плевел. На Сичи и Импе я вынужден проматывать страницы в темах, некоторые разделы даже не хожу и ни когда не узнаю было ли там что то интересное. 

По этому призываю всех именно тут делится мыслями и новостям по играм, дополнениям и модам серии. :shaman:

Кстати да, ))) есть такси, где можно ехать с комфортом, а есть общественный транспорт, с толкучкой ) Каждому своё. ) Каждый волен выбирать свою сторону. )

gLLXM66.jpg

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Если говорить о импе или сичи, то они не могут быть лучше в том, чего нет на них самих - галереи модов

Про сичь не скажу - не знаю. на Импе своих модов - хватает. Причем качества, какого разве на ТВЦ найдешь и то не вдруг. Война и мир, Дарк-мод, TTk, PUA....

Может и мал золотник, да дорог. ))

Главное чтобы золотник, а не золотарь  :D

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.