Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Грядут перемены! - ВАШИ предложения по развитию ТВОВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 899 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Целью этого конкурсного направления, является выявление лучших из лучших, и лучшего для ТВОВ.

"Грядут перемены!" - как говорил Костик, в порыве воодушевления, в известном фильме "Покровские ворота". И это так. Мы собираемся ввести новые элементы в оформлении и работе форума и сайта, и не хотим обойтись без Вас. Мы соберём самые светлые мысли и головы под свои знамёна.TWOW.ru обновляется и переживает своё второе рождение. "Всё возвращается на круги своя", - соглашается старина Экклесиаст. И таки он, не так уж был не прав. Возвращаются бывшие твовцы, приходят за ответом новые пользователи, мододелы творят в своих мастерских и появляются новые проекты, геймеры всех мастей ищут общения на ТВОВ. И ТВОВ не пропадает из верхних строчек поиска по Total War. Да и сама серия игр молодеет и находит новых приверженцев. Не говоря уже о других играх и интересах нашедших приют на страницах нашего форума. Колыбель отечественного Тотал Вара как всегда готова принять всех страждущих. И тут возникает вопрос, - А что ты сделал для ТВОВ?

Да, что? Что конкретно Вы можете сделать? - Спрашиваем мы. Давайте устроим смотр идей!

Во время Марафона каждый получит шанс высказать предложения и свои идеи, о том как лучше устроить ТВОВ так, чтобы он устраивал Вас. Идеи, предложения, способы улучшения и методы работы. Всё это как и прежде будет можно донести до креативной команды TWOW.ru и влиться в её ряды, но на всё это будут объявлены конкурсы, победители получат награды, должности, звания и почёт. А дело рук своих, воплощённое на ТВОВ они смогут лицезреть вместе со всеми.

Отделить эти конкурсы мы решили потому, что кроме конкурсов результатов в этом разделе будут обсуждения идей, пробы и представления дизайна. Поэтому тематика будет несколько отличаться от просто списка конкурсов и мы не будем их перемешивать с остальными игровыми мероприятиями.

Станьте гордостью и частью ТВОВ!

Изображение

Авторы лучших идеи и инициатив будут справедливо награждены.
  • 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Тысяцкий

• Советник
  • 1 002 очков опыта

Про сичь не скажу - не знаю. на Импе своих модов - хватает. Причем качества, какого разве на ТВЦ найдешь и то не вдруг. Война и мир, Дарк-мод, TTk, PUA....

Я говорил не про разработку модов, а про их качественное освещение.  Как часть информационного пакета по TW.

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

чего толкового предложить

Предложил - для начала закрыть политоту, которая и убила в свое время TWOW как главную в рунете площадку по TW.  :D

на Импе своих модов - хватает. Причем качества, какого разве на ТВЦ найдешь и то не вдруг.

Дык, планомерная и последовательная работа хозяина Импа и админов, не забивших большой и толстый на игровые разделы, как это было сделано тут. 

P.S. Специально просмотрел разделы по играм TW и разделы по модам для них. Просто удручающая картина. Никого кроме старожилов числом менее десятка не пишет. 

есть такси, где можно ехать с комфортом, а есть общественный транспорт, с толкучкой

Халва-халва. Может как аутотренинг и помогает, но реальность не отменяет.

Сообщение отредактировал Золд: 10 Ноябрь 2017 - 11:12
ещё нежнее! (с)

• 0

тут   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 821 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Предложил - для начала закрыть политоту, которая и убила в свое время TWOW как главную в рунете площадку по TW.  :D

Убрать Хохлосрач? Как можно сие?

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

Видишь ли, политпомоек, на которых вата самозабвенно косит укроп, а укроп так же азартно жжет вату, в рунете хоть жопой ешь. А вот площадок по играм TW всего две с четвертью. И реально, было бы не плохо, что бы эта четверть превратилось в целое. 

Без полного переформатирования сей форум так и останется политотой, где игровые разделы не более чем полудохлые придатки с околонулевой посещаемостью.

Сообщение отредактировал agnez: 10 Ноябрь 2017 - 11:55

• 3

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 607 очков опыта

Парни, тема не для обсуждения, что хорошо и плохо, и не о спорах про политику.

Предложения сюда у кого есть что и как устроить для улучшения ТВОВа. Причём конкретные в плане что и как и почему.

Дизайн, механика, оформление, технические инструменты и возможности для форума и сайта.

Без споров и обсуждений, иначе не разберёшь.

• 1

off   Akrit

Akrit

Тысяцкий

• Советник
  • 1 011 очков опыта

Попробовать реанимировать исторический. Но никто же ничего писать то кроме очередного полуполитического срача про Сталина Мудрого и что "французская булка хуже большевистского нагана" - не хочет. Вот xcb например, обладает обширными познаниями во многих областях исторического знания, но ничем с плебсом (в виде меня хотя бы) не делится...  :D

Если бы господа историки изволили писать в популярном виде о вопросах которые им кажутся избитыми и очевидными (просто какие-то интересные факты например в нескольких предложениях, в "подшефных темах"), то глядишь и заколосилось бы что-то вновь. "Я так думаю!"  :buba:

Сообщение отредактировал Akrit: 10 Ноябрь 2017 - 13:32

• 3

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 733 очков опыта

Ибо не осталось базы, на которой можно что то строить.

А что есть база? Когда-то и у Импа не было базы, они начали с нуля. С нуля начать никогда не поздно и при правильном подходе и/или удаче добиться можно всего.

• 2

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

А что есть база?

База - это люди наполняющие соответствующие разделы контентом и ведущие эти разделы. Что бы случайно зашедшие(скорее всего по ошибке) на TWOW гости таки рашили тут остаться и начать общаться.

Когда-то и у Импа не было базы, они начали с нуля.

В том то все и дело, что и Имп и Сичь начали не с нуля, оба сайта/форума основали выходцы отсюда, приведя с собой отюда же немало народа. Базу таким образом они получили уже готовую, с TWOW. Соответственно тут эта самая база скукожилась, ибо активные ушли, остался же балласт, предпочевший сидеть в болоте политоты, забив на игровые и исторические разделы. 

С нуля начать никогда не поздно и при правильном подходе и/или удаче добиться можно всего.

Да нет проблем камрад. Вы лично какой раздел по TW готовы взвалить на хрупкие плечи и начать развивать в целях привлечения базы? 

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 733 очков опыта

приведя с собой отюда же немало народа.

"Немало" это сколько? Десяток? 

И уже в дальнейшем шёл отток, когда эти люди создавали с нуля привлекательные условия и остальные выбирали. Вобщем, обычный стартап и ничего невероятного. Более того скажу - такие люди всё время появляются и будут появляться. Найти их, собрать в актив, зажечь, развить новое направление - и не факт, что уже с импа не начнётся отток в обратную сторону.

Я не говорю, что это легко. Но не невозможно. Обычный раслад, как в бизнесе. Если, грубо говоря на одной улице один ларёк процветает, а другой разорился - это не значит, что ситуация необратима. Если Золд готов - пусть работает.

Вы лично какой раздел по TW готовы взвалить на хрупкие плечи и начать развивать в целях привлечения базы? 

Речь в данном случае не про меня. Я никогда не был мододелом, не писал статьи и т.п. Но в своей жизни я, бывало начинал с нуля и это было не напрасно.

• 0

off   Тарпин

Тарпин

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 399 очков опыта
  • Обзывалка:Cardinalis Nevzzorini

Это Святое :))) я до твова считал что хозлосрач это скучно, а тут такая вкусняшка :)))

Но никто же ничего писать то кроме очередного полуполитического срача про Сталина Мудрого и что "французская булка хуже большевистского нагана" - не хочет.

Или наоборот - как лапти и сифилис лучше ликбеза и врача ;)))
  • 1

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

Речь в данном случае не про меня.

А, ну да, ну да. Пока рассуждать теоритически, то все за все хорошее против плохого. Когда же начинается конкретика и личное участие, то шо робим, то робим. 

• 1

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 733 очков опыта

2 agnez

Какой конкретики и личного участия вы от меня хотите? :) Я здесь "пользователь", делать моды и анализировать игры не моё. Дилетантская точка зрения что дилетанту нужно давать инициативу и требовать результат. Это должны делать профи. Или вы у себя на фирме в минуты кризиса так делаете, даёте водителю бухгалтерию, а уборщицу ставите к станку?:) А вот как "пользователь" я "отпахал" здесь сполна, в т.ч. приняв непосредственное участие в спайке того самого актива, что в строю до сих пор и зачастую даже знаком друг с другом лично. Может и вообще не о чем было бы говорить, если бы не собирали людей, не завязывали дружеские отношения.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

Damian

Не надо софистики. На форуме люди сидят не за деньги. Во всяком случае не в игровых темах. И профи "на зарплате" тут тоже нет. Или вы считаете, что я получаю что то, кроме плюсиков за то, что пишу в игровых темах и выкладываю тут свои моды и ищу в сети и тоже выкладываю моды чужие? Золд, блин, где моя доля за проданную Россию за TWOW? 

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 733 очков опыта

2 agnez

При чём тут софистика? Есть люди, которые профи в написании модов, аналитике игр, управлении инетресурсами. Я к ним не отношусь. Какой раздел вы хотите мне дать? :)

Сообщение отредактировал Damian: 12 Ноябрь 2017 - 12:10

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 404 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Damian, суть мода в том, что это "любительская модификация" :) А ты иди пиши весла угнетения, превратим твов в творческий форум. От сих пойдет сеттинг багатура - сперва сделаем на его основе моды для Молотка, потом начнем минифильмы для ютуба снимать, потом создадим свой сервис по типу Нетфликса. Но каждый новый автор должен будет доказать свою проф пригодность в веслах. :)

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 733 очков опыта

2 Konst

Так вот и иди, доказывай свою проф пригодность :D
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

Есть люди, которые профи в написании модов

Вот я ни разу не профи, но моддингом занимаюсь с перворЫма. Что я делаю не так?  :(

Какой раздел вы хотите мне дать?

Думаю, что Золд с Алексом Тери с радостью дадут вам "ключи" от любого игрового раздела.  (F)

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 404 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Damian, нет, я слишком опечален тем, что не раскрыли персонаж Дожа :( Теперь нужно время, чтобы прийти в себя.

Да, чтобы джедаи не ворчали и не терли посты - сейчас рулят ютуб и твич, нужны собственные каналы с регулярными стримами или хотя бы сотрудничество со стримерами. Только не так, что просто прорекламировать сайт и форум в начале ролика, а чтобы на базе твова совместные стримы проводили и т.п. Кто-то из форумчан свои каналы уже имеет, агрегируйте хотя бы их "фан базу", предоставьте им площадку для своих блогов и т.п. В принципе движение в этом направлении уже есть (с освещением турнира), но нужно, чтобы это было регулярно. Должен быть контент, за которым их подписчики пойдут именно на твов. 

• 2

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

Кто-то из форумчан свои каналы уже имеет, агрегируйте хотя бы их "фан базу", предоставьте им площадку для своих блогов и т.п.

Вот был тут камрад Сонар - имеющий неплохо раскрученый канал на youtube с стримами массы игр, в первую очередь TW и модов на их базе. Был выжит(ибо живет в Украине и был за Украину) отсюда на тот же Имп, который и рекламирует на своем канале. Кстати конкретный пример того, как политота гробит игровые разделы и вымывает пользователей. 

Я его несколько раз спрашивал на предмет вернуться сюда, он ответил, что после того потока оскорблений, что вылили на него сидящие в политоте, он и думать о возврате не желает. 

Сообщение отредактировал agnez: 12 Ноябрь 2017 - 12:35

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Тысяцкий

• Советник
  • 1 002 очков опыта

Золд, блин, где моя доля за проданную Россию за TWOW? 

Пропили ваши шекели.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 22:26 ) держать оборону.
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:56 ) Именем Императора всем стоять по местам
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:43 ) у реки бурливой мой Легион стоит. Ветер шаловливый вербами шумит
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:32 ) Цель в зоне поражения
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:20 ) @Takeda ты был в Питере на Депеш Моде?
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:20 ) @Takeda 3 часа до выхода из запоя.
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:18 ) Так что, соберись и держись. И пить прекращай прямо сейчас
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) вот таким макаром я пришел к осознанию ПОЛНОЙ трезвости. Duran Duran мне в помощь
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) @Takeda я твердо намерен доделать ремонт в трешке, чего бы мне это не стоило
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:16 ) @Takeda да, ты прав
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:15 ) Нельзя сделать достаточно. Семья - это когда твоя жизнь не только твоч
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:14 ) я полностью переоформлю ее на жену.
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:14 ) @Takeda так вышло. что мне удалось купить там трешку на 22-м этаже
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:13 ) @Takeda а моей жене я планирую подарить квартиру в "Седьмом континенте".
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:13 ) @Takeda знаешь, Такед, я уже достаточно сделал для моей семьи
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:12 ) сейчас пью
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:11 ) И правильно. Не забывай, что твоя жизнь принадлежит не только тебе, но и твоей семье. И убиваешь ты не только себя
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:09 ) @Takeda завтра к наркологу ;)
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:08 ) Серьезно
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:08 ) Ты там пить кончай. Сделай усилие.