Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Грядут перемены! - ВАШИ предложения по развитию ТВОВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 886 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Целью этого конкурсного направления, является выявление лучших из лучших, и лучшего для ТВОВ.

"Грядут перемены!" - как говорил Костик, в порыве воодушевления, в известном фильме "Покровские ворота". И это так. Мы собираемся ввести новые элементы в оформлении и работе форума и сайта, и не хотим обойтись без Вас. Мы соберём самые светлые мысли и головы под свои знамёна.TWOW.ru обновляется и переживает своё второе рождение. "Всё возвращается на круги своя", - соглашается старина Экклесиаст. И таки он, не так уж был не прав. Возвращаются бывшие твовцы, приходят за ответом новые пользователи, мододелы творят в своих мастерских и появляются новые проекты, геймеры всех мастей ищут общения на ТВОВ. И ТВОВ не пропадает из верхних строчек поиска по Total War. Да и сама серия игр молодеет и находит новых приверженцев. Не говоря уже о других играх и интересах нашедших приют на страницах нашего форума. Колыбель отечественного Тотал Вара как всегда готова принять всех страждущих. И тут возникает вопрос, - А что ты сделал для ТВОВ?

Да, что? Что конкретно Вы можете сделать? - Спрашиваем мы. Давайте устроим смотр идей!

Во время Марафона каждый получит шанс высказать предложения и свои идеи, о том как лучше устроить ТВОВ так, чтобы он устраивал Вас. Идеи, предложения, способы улучшения и методы работы. Всё это как и прежде будет можно донести до креативной команды TWOW.ru и влиться в её ряды, но на всё это будут объявлены конкурсы, победители получат награды, должности, звания и почёт. А дело рук своих, воплощённое на ТВОВ они смогут лицезреть вместе со всеми.

Отделить эти конкурсы мы решили потому, что кроме конкурсов результатов в этом разделе будут обсуждения идей, пробы и представления дизайна. Поэтому тематика будет несколько отличаться от просто списка конкурсов и мы не будем их перемешивать с остальными игровыми мероприятиями.

Станьте гордостью и частью ТВОВ!

Изображение

Авторы лучших идеи и инициатив будут справедливо награждены.
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 819 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

. Вот за обсуждениями, овер 100500+ коментов школоло и трололо это да, на Импе пока вне конкуренции (хотя и к этому сегменту мы планируем приблизится, что бы скучно не было).

А зачем надо приближаться к этому сегменту?

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 617 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

SergSuppa, ну мы прямо не стремимся конечно, но оно само собой в ту сторону, как правило, идет, после набора определенной критической массы в обсуждениях новостей и обзоров, в составе экспертов. ) Т.е., как только на твове новости и обзоры по играм серии тотал вара будут обсуждать не 3-5 человек, а 10-15 - то сразу следом и произойдет рост посещаемости со стороны растущего поколения и новичков серии тотал вар, этот процесс будет расти в геометрической прогрессии. Они, как говорится, как мухи на мёд, обычно. )

ЗЫ внимание! Мёд, а не что то другое! )))) Аналогии на твове не уместны.  :tease:

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 018 очков опыта

Вот за обсуждениями, овер 100500+ коментов школоло и трололо это да, на Импе пока вне конкуренции

Выясняется, что и тут ты мягко говоря не в теме. Как раз на Импе за "школоло и трололо" в игровых разделах щемят, и довольно строго. 

А зачем надо приближаться к этому сегменту?

Так для начала надо набрать восстановить некую критическую массу посетителей и постоянных участников в игровых разделах, и только потом начать отделять зерна от плевел. Это неизбежные этапы роста восстановления инет-площадок. 

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 617 очков опыта

Выясняется, что и тут ты мягко говоря не в теме

Так меня забанили там за хедхантинг еще в 2008 году ЕМНИП! Может даже раньше. )))))

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 018 очков опыта

Так меня забанили там за хедхантинг еще в 2008 году

Вспомнила баба как в девках была...  :wall:

• 0

off   lekseus

lekseus

Толмач

• Пользователь
  • 84 очков опыта

Выясняется, что и тут ты мягко говоря не в теме. Как раз на Импе за "школоло и трололо" в игровых разделах щемят, и довольно строго. 

Трололо может и щемят, но школоло гоняет порожняки вовсю, чем создает ощущение "кипучей деятельности" :D

• 1

off   Rup.

Rup.

Десятник

• Пользователь
  • 16 очков опыта

На мой взгляд, на форуме используется слишком маленький шрифт. Его просто неудобно читать.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 617 очков опыта

Rup., а на каком скине?

Напомню слева низу форума в футере есть опция "Изменить Стиль".  

• 0

off   Rup.

Rup.

Десятник

• Пользователь
  • 16 очков опыта

Золд

да на всех, на форуме же от стиля размер шрифта не меняется?

А так, у меня - TWoW_style.

ЗЫ: TWoW_Dark_Side кстати очень интересный но текст белым  на чёрном фоне плохо читаем. 

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 029 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Rup., попробуй через контрол-плюс увеличить размер страницы в браузере. 

• 0

off   Rup.

Rup.

Десятник

• Пользователь
  • 16 очков опыта

Rup., попробуй через контрол-плюс увеличить размер страницы в браузере. 

Да и так всё увеличено. Я просто сравниванию с другими форумами, которые посещаю. У большинства шрифты больше и читаются соответственно лучше.

Не заводить же отдельный браузер и выставлять в нём масштаб под отдельный форум.

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 029 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Не заводить же отдельный браузер и выставлять в нём масштаб под отдельный форум.
Не знаю, у меня браузер помнит размеры всех сайтов. Хром. В Опере, Мозилле - так же. Т.е. первый раз заходя на страницу, выставляешь комфортный размер - и всё, при последующих посещениях всё ок. Я всегда увеличиваю, потому что очкарик, а разрешение на 24" монике 1920х1200 - слишком мелко по дефолту.
  • 1

off   Rup.

Rup.

Десятник

• Пользователь
  • 16 очков опыта

Не знаю, у меня браузер помнит размеры всех сайтов.

Да, виновен. Думал у TWOW тоже был масштаб выставлен. Оказалось нет. Сейчас всё ок.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 617 очков опыта

Это гут. А то на ТВОВ_Стайл как раз больше шрифт, чем на Дарке.

текст белым  на чёрном фоне плохо читаем. 

Ты просто ещё не познал всю мощь тёмной стороны Силы!  :shaman:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 11:16 ) Чайку?
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 11:06 ) @Тарпин приветики, кисочка
@  Тарпин : (18 Ноябрь 2017 - 11:02 ) Страдай, мучайся, жертвуй мне и спасешься! Ваш пастырь.
@  Тарпин : (18 Ноябрь 2017 - 11:01 ) @ПТУР Фагот постишься ли?
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 10:01 ) Прибытие меня в офисные помещения
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 9:07 ) Выезжаю в офисные помещения
@  Ober-Leutenant : (18 Ноябрь 2017 - 8:55 ) ... и будете шить варежки в Краснокаменске.
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 7:51 ) Вступайте в Менатеп
@  Ober-Leutenant : (18 Ноябрь 2017 - 3:10 ) У меня альтернативное предложение. Господа, играйте в футбол. Или хотя бы в бильярд.
@  Bagatur : (18 Ноябрь 2017 - 2:16 ) господа играйте в Empire at War
@  ПТУР Фагот : (17 Ноябрь 2017 - 22:29 ) @Тарпин YTN/
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 19:17 ) Спасать душу! :tarpin: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 19:17 ) Каяться!
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 19:17 ) Жертвовать бабло мне на матацыкл!
@  Takeda : (17 Ноябрь 2017 - 19:05 ) Что делать?
@  Takeda : (17 Ноябрь 2017 - 19:05 ) Кто виноват?
@  Ober-Leutenant : (17 Ноябрь 2017 - 18:21 ) Доколе?
@  ПТУР Фагот : (17 Ноябрь 2017 - 18:09 ) @Тарпин нет. Еще вопросы?
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 16:18 ) Покайтесь!
@  Ober-Leutenant : (17 Ноябрь 2017 - 15:44 ) А я наконец-то поехал домой!