Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мир Warhammer Fantasy в историческом контексте

Warhammer Конкурс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Опрос: Второй этап Конкурса (44 пользователей проголосовало)

Какая из представленных работ лучшая?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

Перейти к Наградному листу

1. Ваш ник, контактные данные ( соц.сети или Steam) 2. Ваша работа - ссылка на изображение и краткое описание. 3. Каким образом узнали о конкурсе? 4. Ваши пожелания или вопросы администрации ресурса ( опционально ).

1. DimProsh (dimprosh)

2.

Под спойлером:
Q4B5iVb.jpg

Конец близко...

3. Из сообщения на форуме...

4. Будьте здоровы...

• 3

тут   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 907 очков опыта

Под спойлером: Последняя терция императора

SECZhSp.jpg

Файл (в исходном размере)

https://yadi.sk/i/QWEHdzWl3Kyq5h

По заявке

:

1. Korvin Flame (на форуме)
2. Линк на работу и описание выше.
3. Узнал о конкурсе из сообщений на форуме.
4. Вернуть TW лидерство  рунета.

• 3

off   AlexMSQ

AlexMSQ

Ветеран

• Пользователь
  • 3 202 очков опыта
  • Обзывалка:Комиссар Дребин

baglH3O.jpg

"Ну попробуйте, зеленые уродцы!"

1. AlexMSQ
  2. Картинка выше
  3. Из сообщения на форуме + друзья сказали
  4. Оживить форум!

Сообщение отредактировал AlexMSQ: 08 Август 2017 - 22:35

• 5

off   Orcxabi

Orcxabi

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта

"Донесение финской разведки 1941 года о ситуации в Красной Армии."

Orcxabi
Картинка будет ниже
Из ВК
Всем добра )

EEql37z.png

• 2

off   lopatalamus

lopatalamus

Солдат

• Пользователь
  • 3 очков опыта

Вообщем я вдохновился анонсом человекорысов и решил запилить новую картину. Мне кажется он получилась более годной. 
К сожалению у меня не получается отредактировать свой старый пост и вставить новую работу вместо предыдущей. Поэтому я подаю новую заявку, прошу организаторов удалить предыдущую работу или считать ту заявку не действительной.  
1. lopatalamus, https://vk.com/id13418966
2. 1nr8VJP.jpg
Гунны и их противники вынуждены сплотиться в битве с неизведанным ранее злом.
3. О конкурсе узнал в этой группе https://vk.com/gametotalwar

Сообщение отредактировал lopatalamus: 17 Август 2017 - 20:59

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

lopatalamus, добро, принято! :buba:  

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Всё лето кончилось. А значит и пора возвращаться к делам насущным, потихоньку, без фанатизма, но пора.

Сим, этап приема работ объявляется закрытым!! 

Теперь, до 10 сентября голосуем за понравившиеся работы участников!! Давайте активнее, хватит загорать )))

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Последний день голосования заканчивается! Ночью отключу голосовалку. Если не успел отдать голос - торописька!

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Итак, голоса подсчитаны. Конверт с именами победителей Конкурса направлен нашему почетному гостю. Сегодня им будет основатель движения хотситовцев Сичи, демиург  сардельеров, человек, который приложил не мало усилий что бы этот конкурс состоялся... встречаем - Alex_teri !!! 

ЗЫ а пока наш гость спешит сюда огласить Итоги Конкурса, мы ему подготовим ряд вопросов в традиционной уже теме для интервью - тут.

• 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 593 очков опыта

Как сказал предыдущий оратор - финита ля комедия. Конкурс закончен. И нечего тянуть резину в долгий ящик.

Вышеупомянутый виртуальный конверт не дошёл до адресата, да и хрен бы с ним - все победители отлично видны невооружённым взглядом по итогам открытого голосования.

Но прежде хочу отметить, что все картинки получились неплохо. Фантазия и юмор у конкурсантов оказались на месте. Впрочем как и руки сотворившие данные сенсации или фальсификации в нашей истории, что официальная наука ещё будет доказывать и опровергать. Лично  мне понравилось полотно изображённое lopatalamusом. Довольно органично исполненное и потрясающее неофитов своими открытиями. Но как всем известно сегодня рулят танковые клинья. Посему:

1-е место отбил Mentor3 на бретанском танке, явно позаимствованном у Рейкланда.

И получает заветный ключик активации Total War: WARHAMMER

2-е место  вырвал прикольный орк DimProsh, который получает следующий приз - одно из ДЛС к Total War: WARHAMMER

Realm of The Wood Elves или Call of the Beastmen на выбор.

3-е место досталось lopatalamus с картиной неизвестного художника из спецхранов Ватикана и одно из ДЛС к Total War: WARHAMMER

The King and the Warlord, The Grim and the Grave или Chaos Warriors Race Pack

!!! ДЛС на кровь всем в подарок !!!

Победители пишут мне письма в ЛС со своими пожеланиями. Спонсор делится ключами, которые  распределяются посредством ЛС среди призёров.

ЗЫ: Уважаемый "Председатель" (Золд) что-то впопыхах напутал с моим представлением, что не простительно, ведь мы столько лет бок о бок работали на благо Тотал Вара.

Правильнее было бы сказать, что я основатель "Монастыря Сардельеров" и ревностный последователь их учения о хотсите. Движение возникло с моим скромным участием, а имело начало в другом месте, о чём более подробно я расскажу на встрече со мной в отдельной теме, ведь неожиданно для себя я оказался приглашённым Вип-меном, что не мало меня удивило.

ЗЫ: ЗЫ:  Ждите следующую новость в которой вы узнаете как можно получить остальные ДЛС к Total War: WARHAMMER которые останутся в запасниках TWOW после этого конкурса!

• 1

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 593 очков опыта

Все кто принимал участие в конкурсе, могут написать мне какие ДЛС к Total War: WARHAMMER вам нужны кроме выигранных и не выигранных, а так же и сама игра Total War: WARHAMMER. Если хотите дополнительный бонус для их покупки.

Korvin Flame
    DimProsh
    lopatalamus

Mentor3
    AlexMSQ
    Orcxabi

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !