Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Оргкомитет Марафона-15. Помощь и вопросы

Марафон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 624 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Оргкомитет Марафона:

Золд - завхоз калитки ведущий марафона
Alex_teri - креативный продюсер
Mentor3 - художник, креатив, конкурсы
Akrit - консультант по истории
Вакансия - может быть это ты?

По любым интересующим вас вопросам обращаться в данную тему. Краткий мануал под спойлером о нашем Марафоне:

Под спойлером: КАК ВСЁ УСТРОЕНО НА МАРАФОНЕ

Давайте немного позиционируемся, для проформы.
Этот раздел форума посвящён проведению праздничных мероприятий Марафона "15 лет вместе с TWoW.ru".
Соответственно всё с этим связанное будет находится в нём. В основном это будут мероприятия Марафона.

Сейчас Вы находитесь в главной теме Марафона, где мы будем знакомить Вас со всеми анонсами и развитием событий в течении его проведения.
Размещать сообщения здесь будут организаторы Марафона.

Этот топик, кроме основного назначения выполняет и функцию оглавления, в котором отражено содержание данной темы.
Из "шапки" темы можно проследовать в любое сообщение данного топика.

Для удобства, дабы не сваливать все многообразие задуманных мероприятий в кучу, они разделены на категории.
Вам останется только выбрать в содержании нужную.

Попав по оглавлению "шапки" в интересующую Вас категорию, и ознакомившись подробнее с её анонсом и нашими предложениями, Вы найдёте другое оглавление, в котором будут содержаться ссылки на все мероприятия данной категории. Оглавления будут пополняться, по мере открытия новых событий.

Все мероприятия каждой категории будут находится в отдельных под-разделах, которые Вы легко можете увидеть заходя в Марафон.
Все конкурсы будут находится в Конкурсах, турниры в Турнирах, и так далее.

Внутри каждого под-раздела будет организационный топик, отведённый данной категории.
Каждый конкурс и мероприятие будет иметь свои правила.

Кстати о правилах: раздел Марафона подчиняется Правилам форума TWOW.

Сообщение отредактировал Золд: 12 Октябрь 2017 - 10:10

• 0

тут   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 218 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

В 2005 году я сделал мод "Великая Армения" на Рим, поэтому прошу дать мне за него хоть медаль.:(

• 1

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 773 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

До мододелов еще не добрались. Я думаю все заслуги будут учтены, ни кто не будет забыт!

• 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 624 очков опыта

До мододелов еще не добрались. Я думаю все заслуги будут учтены, ни кто не будет забыт!

наверно )

В 2005 году я сделал мод "Великая Армения" на Рим, поэтому прошу дать мне за него хоть медаль. :(

напишите запрос по форме 12д4 в трёх экземплярах , приложите копию проекта одобренного администрацией и документы подтверждаюшие права на изделие, для подтверждения подлинности получите справку о соответствии документов спф-5, квитанции оплаченных взносов в фонд развития в период за 2005-2017 годы, разрешение на использование в названии именования суверенной страны, выданное посольством Армении, справку Министерства образования о правильности использования слова "Великая" в совокупности с Арменией, справку из психиатрического диспансера, результаты флюорографии, и подайте все документы в течении трёх календарных дней в канцелярию.

• 2

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 773 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Alex_teri , бюрократ! )))ыыы :lol:  

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Блин,дайте ПТУРу медаль - человек здоровьем заслужил. :D

• 2

тут   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 218 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Alex_teri , это еще не сложно, а вот оформить РПД в соответствии с требованиями ФГОС ВО и приказом 301....
Игорь , мне нужна медаль "За всё!"
  • 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 624 очков опыта

Игорь , мне нужна медаль "За всё!"

Это такая медаль, которую дают не знаю за что? Предлагаю сделать такую в форме кости ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 10:26 ) Это заразно?
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:19 ) я лол, чайник и нуб
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 10:09 ) Я в шахматы наверное уже лет 7 не играл.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:05 ) @Ober-Leutenant привет. Только что просрал очередную партию в шахмоты
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 9:53 ) :07:
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 9:51 ) привет
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 4:01 ) Свистать всех наверх!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут