Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Игры от Noble Master Games

старый Total War возрождается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 552 очков опыта

Привет камрады!

Не был на twowе несколько лет, поскольку потерял интерес к играм серии TotalWar. Но тут совершенно случайно в Android Markete наткнулся на игру Age of Conquest IV. Попробовал поиграть - очень похоже оказалось на первый Medieval, но сильно упрощенный. Сыграл несколько одиночных игр на самом сложном уровне, выиграл у АИ без проблем. В игре можно подгрузить бесплатные карты, аналогичные Rome и Medieval и играть на них, что я и сделал. Ностальгия!

Но это не самое главное. Дальше я открыл для себя полноценный ХОТСИТ! Вот что, оказывается, не хватало все эти годы! Он реализован практически идеально! И почти так, как мы раньше обсуждали много лет назад. Все игроки делают свои ходы одновременно, а по истечении заданного срока эти проекты ходов реализуются на страткарте, с учетом действий других игроков. Да, в игре только режим страткарты, бои происходят на ней. Есть примитивная экономика и дипломатия. В хотсите имеется два режима - блицы, когда на ход дается несколько минут и долгие игры по несколько часов или суток на ход. Да, игра полностью мультиплатформенная - Android, Windows, Linux, iOS, можно загрузить игру в Steame. Управление мышеклавное и тачскрин. Можно начать игру на одном устройстве с одной системой, а продолжить на другой! В общем, я в восторге от данной игры! Зависаю вторую неделю! Но и это еще не все! Разработчики делают параллельно игру Demise of Nations. Движок, видимо, похожий, поскольку интерфейсы схожие, но там уче карта как в Риме, усилены экономика, есть юниты, относительно свободное перемещение по страткарте, а не перемещение "фишек". Игра пока в альфа-версии и реализована вроде только под винду. Скачивал с сайта разработчика, но вплотную пока не играл, пока хотсита хватает. Но на сложном уровне меня АИ вынес за несколько ходов. Все-таки с ней надо разбираться. В ней тоже есть хотсит, но в онлайне народа почти нет, видимо пока еще тестируют.

• 0

off   13th

13th

*Экстрамодератор

• Темник
  • 3 636 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

надо глянуть, что за игра.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 9 626 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Earl_Gray, приветствую! ) 

Пока суть да дело, можно в какой то мод на мед2 еще в Арене запустить, мы щас ходо бедно один тянем на оим2.

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 641 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Но это не самое главное. Дальше я открыл для себя полноценный ХОТСИТ! Вот что, оказывается, не хватало все эти годы! Он реализован практически идеально! И почти так, как мы раньше обсуждали много лет назад. Все игроки делают свои ходы одновременно, а по истечении заданного срока эти проекты ходов реализуются на страткарте, с учетом действий других игроков. Да, в игре только режим страткарты, бои происходят на ней. Есть примитивная экономика и дипломатия. В хотсите имеется два режима - блицы, когда на ход дается несколько минут и долгие игры по несколько часов или суток на ход. Да, игра полностью мультиплатформенная - Android, Windows, Linux, iOS, можно загрузить игру в Steame. Управление мышеклавное и тачскрин. Можно начать игру на одном устройстве с одной системой, а продолжить на другой! В общем, я в восторге от данной игры! Зависаю вторую неделю! Но и это еще не все! Разработчики делают параллельно игру Demise of Nations. Движок, видимо, похожий, поскольку интерфейсы схожие, но там уче карта как в Риме, усилены экономика, есть юниты, относительно свободное перемещение по страткарте, а не перемещение "фишек". Игра пока в альфа-версии и реализована вроде только под винду. Скачивал с сайта разработчика, но вплотную пока не играл, пока хотсита хватает. Но на сложном уровне меня АИ вынес за несколько ходов. Все-таки с ней надо разбираться. В ней тоже есть хотсит, но в онлайне народа почти нет, видимо пока еще тестируют.

А теперь приятное - такие игры можно запускать на компе и играть тоже в хот. сит через эмулятор, если у кого игру телефон не тянет или лень играть на телефоне ;)

• 0

off   lekseus

lekseus

Толмач

• Пользователь
  • 32 очков опыта

... Все игроки делают свои ходы одновременно, а по истечении заданного срока эти проекты ходов реализуются на страткарте, с учетом действий других игроков. Да, в игре только режим страткарты, бои происходят на ней. Есть примитивная экономика и дипломатия....

Реализовано во всех играх студии AGEOD.

• 0

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 552 очков опыта

Скрин из одного из моих хотситов. В данном случае это Средневековье.  Age of Conquest IV. Играю за Францию. Под виндой.

kujg6up.jpg

А это скрин из Demise of Nations. Однопользовательская игра за Рим. Меня в ней выносит АИ)

qT6kmfx.jpg

Сообщение отредактировал Earl_Gray: 16 Июнь 2017 - 20:51

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 9 626 очков опыта

Earl_Gray, отлично! )

ЗЫ только советую отходить от радикала, вот имагур гараздо лушче http://twow.ru/forum...-forume/page-4 

• 0

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 552 очков опыта

Earl_Gray, отлично! )

ЗЫ только советую отходить от радикала, вот имагур гараздо лушче http://twow.ru/forum...-forume/page-4 

Спасибо, учту! Я же древнючий как г....   ну вы поняли) Пользуюсь тем, чем 100 лет назад)))

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 9 626 очков опыта

Earl_Gray, ты тут такой не один ))))

ЗЫ я ж писал выше, сам на мед2 в моды хотсит играю. 

• 0

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 552 очков опыта

Заскринил стартовые карты для игр:

Каменный век!)

0pmiqpR.jpg

Расцвет Рима

MT734t8.jpg

Закат Рима

ixGfZBv.jpg

III мировая война

YuSueaI.jpg

Имеется еще куча разных карт, сценариев и модов, но они платные, я пока на бесплатных играю)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 9 626 очков опыта

3 мировая ?))) :blink:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей