Перейти к содержанию
Авторизация  
LeChat

Келья Инквизиторов

    Рекомендуемые сообщения

    Fergus

    С точки зрения вежливости, да, стоило бы. Хотя бы парой предложений

    Я поэтому просто ссылки или видео без каких либо описаний в посте в принципе не открываю. Думаю, следовало бы такие посты удалять из уважения к пользователям форума

    Изменено пользователем Fergus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @Fergus, а если там на превью Шарий, то банить сразу :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Fergus

     

     


    а если там на превью Шарий, то банить сразу 

    Не только :)

    Собственно, не в языке дело, что касается удобства пользователей(-я), а в кратком пояснении об чем там говорится.

    Правда, я не в курсе, имеет ли это отношение нечеловеческому измывательству над постом Киловольта :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Takeda

     

     


    а если там на превью Шарий

     

    Это моя мечта...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @Fergus, Киловольт сам над собой издевается. В обсуждении дела сразу дал нормальный комментарий, ему предложили повторить ссылку вместе с этим комментарием, а он не захотел :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Damian

     

     


    Киловольт сам над собой издевается. В обсуждении дела сразу дал нормальный комментарий, ему предложили повторить ссылку вместе с этим комментарием, а он не захотел

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    DimProsh

     

     


    В целом, разница между ссылкой на нерусский текст и непосредственно размещением такого текста на форуме исчезающе мала.

    Ну так можно далеко зайти... На странице, куда дана ссылка, тоже могут быть ссылки (самый простой пример - википедия со сносками)... На какую глубину проверять, нет ли там чего на неруском?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Takeda

    @DimProsh

     

    Уже договорились давно и пришли к общему знаменателю, что нужен короткий пересказ текста, который предлагается к чтению на иностранном языке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Takeda

    @SergSuppa

     

    Модераторское: Флуд, устное предупреждение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Игорь

    Камрады, почитал с самого начала вашу полемику.

    С одной стороны, наказание Киловольта пустяковое - час бана. С другой,ему стало обидно. С третьей стороны, Киловольту надо было согласиться озвучить своё мнение о ссылке или пару слов сказать(типа "журналистского заголовка").

    С четвёртой, я бы на месте Трибунов(Инквизиторов) Киловольту наказание отменил. 

     

    ЗЫ Константин, имхо, ты больше похож не на роль Трибуна (Инквизитора), а на баномёта-постореза (Палача). :D

    ЗЗЫ Камрады, кроме формальностей,есть общение - будьте добрее друг к другу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Svetlako

     

     


    Камрады, почитал с самого начала вашу полемику. С одной стороны, наказание Киловольта пустяковое - час бана. С другой,ему стало обидно. С третьей стороны, Киловольту надо было согласиться озвучить своё мнение о ссылке или пару слов сказать(типа "журналистского заголовка"). С четвёртой, я бы на месте Трибунов(Инквизиторов) Киловольту наказание отменил.    ЗЫ Константин, имхо, ты больше похож не на роль Трибуна (Инквизитора), а на баномёта-постореза (Палача). ЗЗЫ Камрады, кроме формальностей,есть общение - будьте добрее друг к другу.

     

    Ты не все заметил. За пару часов Такеда выдал рекомендации "перрэеведи" (с) Москва слезам не верит - ВНЕЗАПНО в двух ветках. Откуда возникло ощущение АЖ в изменении правил. А тут все просто и обычно. Весна :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Takeda

    Константин, имхо, ты больше похож не на роль Трибуна (Инквизитора), а на баномёта-постореза (Палача).

    . А тут все просто и обычно. Весна

     

    Модераторское: устное предупреждение обоим за флуд в технической ветке в части выделенных фрагментов.

    В части Светлако, учитывая регулярность подобных выступлений - последнее. Следующий аналогичный посыл предупреждением уже не обойдется.

    Ещё раз напоминаю, что в этой теме обсуждаются не персоналии, а правила и их применение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Игорь

    Ты не все заметил. За пару часов Такеда выдал рекомендации "перрэеведи" (с) Москва слезам не верит - ВНЕЗАПНО в двух ветках. Откуда возникло ощущение АЖ в изменении правил. А тут все просто и обычно. Весна

     

    Медведь,возможно,что-то пропустил. :)

     

    Модераторское: предупреждение номер 2

    Изменено пользователем Takeda

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @Игорь,

     Константин, имхо, ты больше похож не на роль Трибуна (Инквизитора), а на баномёта-постореза (Палача). :D

     

    Рекомендую об этом вспоминать всякий раз, когда возникает недовольство модерированием мягкосердечного и снисходительного Такеды. И радоваться, что пост модератора занимает он, а не я :)

     

    P.S. А на счёт доброты и общения - вот и общайтесь так, чтобы потом никто не говорил, что ваш пост переполнил его чашу терпения и у него нет больше желания появляться на твове.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Svetlako

     

     


    у него нет больше желания появляться на твове

     

    Интересно, чьи посты выжили с ТВОВа Тарпина и Андрона Эвила :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @Svetlako, Тарпина и Андрона Эвила, вероятно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Takeda

    . А на счёт доброты и общения - вот и общайтесь так, чтобы потом никто не говорил, что ваш пост переполнил его чашу терпения и у него нет больше желания появляться на твове.

     

    Не дождутся :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Takeda

    @lol,

     

    Модераторское: устное предупреждение за флуд и некорректное ведение дискуссии. Сообщение удалено.

     

    Как уже неоднократно говорилось - занятие постов на форуме вне компетенции инквизиции

    Изменено пользователем Takeda

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Bagatur

    Господа Инквизиторы, очень прошу Вас разбанить меня в чате. Мне много есть что рассказать.

    Богом клянусь, что матов от меня больше не будет. Я христианин верующий, и клятва Богом для меня не пустое место.

     

    Прошу Вас простить меня за прежние маты и ругательства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @Bagatur, твой запрос рассматривается. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Fergus

    Типа того :)

     

    0_7077f_8e9fa3b_XL.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    @Fergus, чуть позже в шапку этой темы картинку закрепим ))))))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @Fergus, прекрасно, только ведьм протестанты жгли, а инквизиция протестантов :) Но в целом слева вылитый 13ый, по центру, видимо, Петерсон, а справа - я.

    Но вообще, случай Багатура скорее мужики в тогах будут рассматривать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Bagatur

    Главное - не сжигайте, пожалуйста. 

     

    А насчёт мата - мне уже все говорят. Надо с ним завязывать. Я позорю свою семью этим.

    у меня часть родни - дворянские корни. Наверное, в гробу переворачиваются уже. Самому стыдно если честно. 

     

    Я-то с матом покончу, как с курением или бухлом. Но вот жалко, что у нас в стране 80% этого не сделают. Тоже надоедает ехать к примеру в метро или идти по улице города и слышать эти.... брюзжания. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13th

    Типа того :)

     

    0_7077f_8e9fa3b_XL.jpg

     

    @Fergus, прекрасно, только ведьм протестанты жгли, а инквизиция протестантов :) Но в целом слева вылитый 13ый, по центру, видимо, Петерсон, а справа - я.

    Но вообще, случай Багатура скорее мужики в тогах будут рассматривать.

     

    причем, обратите внимание, на задний фон. Я таки согласен, что за кем скрывается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.