Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

V.I.P.: McSeem - Paradox'ов друг и всем стратегам командир

Сообщений в теме: 6

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Приветствую, Сенатор! :hi:Наши традиционные вопросы для начала.

1. Как ты впервые попал на ТВоВ? Ты помнишь как это было?

2. Что тебе тогда запомнилось больше всего? Может не что, а кто?

3. Кто и почему предложил тебе такую обзывалку?

4. Кого ты помнишь по первым годам Форума, из тех кто пропал из эфира, но ты бы хотел еще раз перекинуться с ними словесами?

5. Какая последняя игра серии Total War тебя цепляла?

6. Компьютерные игры всё ещё интересны тебе? Какие?

7. Ты слышал про то, что СА собирается выпустить новую игру серии TW, какую историческую эпоху ты ждёшь?

8. Насколько мощный у тебя комп дома? Параметры, если не секрет.

9. Я точно помню ты был автором или админом на каком то еще сайте по тотал вар в начале нулевых, расскажи что это было? В то время их на пальцех можно было пересчитать.

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Приветствую, Темник :)

1. Искал ресурсы по Shogun: Total War. Деталей не помню, к сожалению
  2. Понравилась обстановка - она была очень дружественной, обсуждали много интересных вопросов
  3. Кто - уже не вспомню. А предложили её потому что, кроме серии TW очень интересовался (да и сейчас интересуюсь) играми от Парадоксов
  4. VokialMax, Chernish, Blind
  5. Rome-2
  6. Всё те же - глобальные стратегии
  7. Нет, не слышал. Сейчас много дел по работе, в игры почти не играю, за новостями не слежу
  8. MSI GP72 7QF
  9. Был ресурс http://www.totalwar.airborne.ru, поначалу довольно активно развивался, но ТВОВ мне показался интереснее, поэтому перебрался сюда

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 101 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

McSeem, ты часто захватываешь мир в играх? или теряешь интерес. 

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Прошу прощения за паузу - не пришло уведомление почему-то

Нет, мир практически никогда не захватываю, за исключением, случаев, когда это не является условием победы в игре

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 591 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

McSeem

Максим,тоже пропустил твоё интервью. Извини.

Я помню,что ты и Виктор были первыми, кого я увидел визуально из основателей и админов. И Межика.

Камрады, неоценимый вклад Максима в дело ТВОВ и его сохранение есть непреложный факт.

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

- не пришло уведомление почему-то

Гуглы поменяли протокол днс-подписи, а наши почтовые ящике на серверах яндекса, но яндекс сам не меняет оказывается, пришлось в ручную дописывать )) Короче должно работать тепер. )

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Игорь, спасибо

но это не требовало от меня значительных усилий - атмосфера к тому располагает :)

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 16:51 ) Мы хотим спастись от МКАДа.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 16:07 ) Грешники! Внемлите слово пастыря! Он идет! Идет! Князь мира сего хочет забрать Вашу душу! Вы хотите спастись от мук ада? ;))))
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 15:31 ) Покайся! Гони бабло!
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:59 ) @Тарпин заеду до тебя, паринь