Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Рождение Великого Rome:Total War

Rome:Total War Конкурс

Сообщений в теме: 70

off   Rome:TW

Rome:TW

Creative Assembly

• Total War
  • 3 очков опыта

rome.jpg

Ave мне!

Сегодня мне исполнилось 13 лет!!!

За это время я вырос и возмужал, разыграл бесчисленное количество битв и создал неизмеримое число империй.

Я креп и укоренился в ваших сердцах. Я принёс вам славу и радость победы. Вы не могли спокойно спать, думая о моём величии.

Мои легионы и полчища варваров захватили ваш разум. Вы грезили победами, обдумывая одну стратегию за другой.

Я был первым кто дал вам новый путь в Тотал Вар и новые возможности. Вы никогда не забудете первые шаги в Риме.

Как тараны разбивали ваши стены и враги рекой вливались на улицы ваших городов, как ваши легионеры держали строй.

Сначала всё было просто: здесь красные, тут зелёные, а там синие. Примитивно и ново.

Но мододелы, кровь от крови моей, дали мне силу и красоту, и моё Величие. И выросли многие легионы игроков уверовавших в меня.

Радуйтесь и ликуйте все! Сегодня ваш день. День Великого Рима. День триумфа!

Удачно я сегодня зашёл. В конце концов не мог же я пропустить свой день рождения. И сегодня в мою честь надо устроить празднества, праздник для души если хотите. Начнём сегодня, продолжим завтра а там глядишь и не заметим как Сатурналии начнутся. Воздадим Дионису а заодно вспомним как это было и чем стало для вас всех - играть в Рим: Тотал Вар. Да и не забудьте принести Риму дары, как полагается, соответствующие репутации и славе Рима.

I. Расскажите о своих впечатлениях и знакомстве с Rome:Total War.

II. Расскажите о любимом моде или нескольких, если не можете сделать между ними выбор.

III. Пополняйте мою репутацию и пишите свои комментарии, за что вы почитаете Rome:Total War.

IV. Rome:Total War будет объявлять в теме следующие задания для участников. Не пропустите.

V. Каждый кто примет участие в чествовании Rome:Total War может дать своё задание относящееся к игре Rome:Total War.

Принимаются впечатления, любимые места из ваших кампаний, воспоминания о битвах, или художественное их описание.

Каждое описание размещать отдельным постом, чтобы каждое можно было оценить отдельно.

Помогите остальным прочувствовать ваши впечатления с помощью скриншотов, завалявшихся среди трофеев, дополните описания скринами.

Никто не останется без благодарности Рима и наград TWOW. Вы же хотите получить знаки отличия и звание Настоящего римлянина?

И пусть победит сильнейший! Идущие на смерть - приветствуйте меня.

Да, да, мы и здесь не обойдёмся без соревнования и определения победителей.

Лучшие впечатления будут выбираться по количеству кармы как голосах отданных за них.

Все голоса за каждый рассказ будут суммированы и все участники получат их эквивалент к репутации.

Победители определяться первыми тремя местами. На первом будет однозначно один победитель, на других - по ситуации.

!!! Готовьтесь к новым заданиям - вакханалии будут продолжаться по мере появления новых участников !!!

PS: Комментарии в репутации тоже будут оцениваться сообразно речи и креативности. . )

PSЫ: вопросы можно сюда же.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 22 Сентябрь 2017 - 23:18

• 7

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 320 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Перейти к Наградному листу

У меня зачастую просто не хватало производительности верфей, потому что комп, клепал быстрее и выбивал моих свежеслепленных.
в ваниле с этим таких уж проблем не было, а что там в моде накрутили - это другой вопрос. В любом случае, дать компу кучу войск - задача не хитрая. И если на суше подобное человек должен компенсировать умелыми действиями на тактической карте, то на море у тебя либо есть достаточно кораблей, либо нет. То, что в моде было сложно - не значит, что это хорошее геймплейное решение. Это значит только, что компу дали бонусы, которые человек на море компенсировать не может. Можно в Риме с тем же успехом заставить комп ходить с толпами спартанцев с золотыми лычками, мечами и щитами - отличная игра будет.

У Парадоксов тоже море на провы разделено и контроль над ним чрезвычайно важен, но там нет этих дурацких цепочек, А CA так и не смогли дойти до идеи, что есть боевые корабли,  а есть грузовые, и на одной лодке армию не перевезти. 

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Konst,

Да в ваниле меня так гоняли, а в РЭ так постоянно, как только компу пропишут какого нибудь мореплавателя так и пипец.

На море так же - растишь адмирала и гоняешь потом всех и вся. 

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 787 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Эх..Рим....залитое солнцем средиземноморье...медленная поступь фаланги... залп пилумов..тенистые леса европы...стремительный разгон колесниц в пустыне..

• 1

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 593 очков опыта

SergSuppa, огромные деревья в лесах Европы, то да - не забудешь эти битвы, синонимом которым будет упоминание Тевтобургской резни.

Музыкальный пакет Vikingа для римлян нагнетал атмосферу.

• 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

Первый Рим я насколько помню ждал. И как только он у нас появился на пиратке - купил. Конечно восторг был полный - шикарные трехмерные солдатики, причем их тысячи ! Графика шикарная, на тот момент не каждая бродилка-стрелялка могла похвастать такой графикой. А тут - сотни моделек ! Шикарные города. Вот только деревья несуразно огромные.

Помню свой первый мод - если склероз не изменяет, я первый, кто создал мод на Рим Тотал Вар на ТВОВЕ - слоны для египтян. Качали все кажется  )))). Причем модельку я взял египтянина, а текстура слона осталась от селевкидов - тогда еще тектуры не разархивировали.

Играл почти вегда за Карфаген, ибо Рим должен быть разрушен ! )))

Затем купил лицензионные диски от 1С и Варваров.

ЗЫ Вархаммер Тотал Вар - первая игра, которую не покупал и не скачивал - тема не интересна вообще.

Сообщение отредактировал Valdar: 02 Октябрь 2017 - 20:58

• 2

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 905 очков опыта

Ставлю сейчас Рим.

Испытываю чувство волнения.

• 1

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 927 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Korvin Flame, за кого первую кампанию начнешь? :D

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 905 очков опыта

Я не планирую. Так, восстанавливаю паки с разной версией игр, которые я как-то удалил.

Но скажу, что не каждая стратегия сегодня может потягаться с тем Римом.

Сообщение отредактировал Korvin Flame: 10 Октябрь 2017 - 20:24

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 927 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Korvin Flame, тогда чего волнуешься? Я понимаю волнение, когда планируешь за Селевкидов начать на максимальной сложности - могут ведь и нахлобучить :D. А так то что?

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 432 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Ставлю сейчас Рим. Испытываю чувство волнения.

ПТУР, забыл перелогинится )))  :lol:  :lol:

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 905 очков опыта

Korvin Flame, тогда чего волнуешься? Я понимаю волнение, когда планируешь за Селевкидов начать на максимальной сложности - могут ведь и нахлобучить :D. А так то что?

А фиг его. Что-то до боли родное.

ПТУР, забыл перелогинится )))  :lol:  :lol:

Это я из го темы вылез. Под впечатлением от слога и мысли.

• 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами Rome:Total War, Конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer:
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 14:32 ) З - Задрали! :woodpecker: Со своими переездами... Вот почему все люди как люди, перетащили мебеля, бумажки, тиливизоры и живут спокойно. А нашей лапушке всё не так, всё переделать нужно, мебеля по кабинету стопиццот раз переставить...
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 13:18 ) Деятельно ли?
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 13:12 ) я покаялся
@  Bagatur : (20 Октябрь 2017 - 13:01 ) Город Выеборг
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 6:35 ) Прокакайтесь?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 6:23 ) Покайтесь!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )