Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Награждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

тут   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 928 очков опыта

Перейти к Наградному листу

NoTeAHu.jpg

Подошел к концу наш фановый турнир TWoW Wars: Return of the Force. Наконец то я могу отдохнуть) Шучу конечно, я рад, что собрал лучших бойцов Рунета перед Чемпионатом России и внес свою маленькую лепту в развитие онлайн-сообщества ТВ. Но пора уже приступать к заключительной части и сначала хочу вспомнить всех, без кого не было б этого мероприятия:

- без сомнения сообществу ТВОВ, в особенности Золду

- стримерам Диадоху, Моргенграту. Отдельная благодарность ютуб-каналу Синий уголок в лице Вальтера и Сочного. Стрим вышел отличный! Кто еще не посмотрел:

- активистам Кланкомьюнити Морсу и Дарк Адмиралу

По наградам с финалистами разобрались в таком ключе:

Скрайблу -  10 ключей КС ГО

Виспу - Warhammer: End Times - Vermintide http://store.steampo...es__Vermintide/

Спасибо также тем, кто поддерживал нас в ВК. А участникам отдельный респект, кроме нескольких редисок)

По баннерам выступит наш известный гость, так что ждем его выхода :gor:

Сообщение отредактировал Mentor3: 10 Октябрь 2017 - 04:17

• 2

off   INDIGO

INDIGO

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 662 очков опыта

Пользуясь данной мне возможностью хочу поздравить победителя и финалиста турнира с призовыми местами!

ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 

udZ0Ash.png

QAe2055.png

И благодарю всех участников турнира за игру, а так же желаю всем новых побед!

Сообщение отредактировал INDIGO: 10 Октябрь 2017 - 19:29

• 3

off   Scrible

Scrible

Солдат

• Пользователь
  • 5 очков опыта

Спасибо организаторам за качественный турнир с сильнейшими игроками русскоязычного сообщества, за подключение аж целых трех стримеров(для вахи это реально много) и конечно же за отличные призовые! Желаю вам всяческого развития и надеюсь, что это не последний турнир,а только начало))

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Спасибо всем участникам, отдельное спасибо нашим почетным гостям, старым твовцам, INDIGO и ARXIDIABLO !!!  :cheers:

Отдельно поздравляю финалистов и победителя! Отличная игра.  :gunsmile:

это не последний турнир

Тут добавлю! Совершенно так и есть! Это был наш второй турнир под маркой TWOW WARS. 

Первый http://twow.ru/forum...-the-twow-wars/ мы в том году провели

Второй этот http://twow.ru/forum...tvovskie-voiny/

Третий конечно же тоже будет. Думаю ориентировочно в следующем году, возможно по весне, как сойдёт снег. )

INDIGO, на наших турнирах оба раза в лидерах по финалам клансмены из Виа. Предлагаю турнир-реванш. )  TWOW WARS - Империал наносит ответный удар! ))  

Собирайте бойцов. Вам предоставляется право выбрать игру Вархаммер или Аттила и т.д.

Еще вариант, если помимо Империала и Виа много бойцов из других кланов соберется участвовать, то назовем  TWOW WARS - Война Кланов! )))

В общем формат третьего эпизода турниров ТВоВ Варс еще в процессе мозгового штурма. Готовьте воинов, предлагайте варианты участия. От нас площадка, организация, призовой фонд и т.д. ;)

И да прибудет с вами Сила!  :upp:

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Аорс : (11 Декабрь 2017 - 14:04 ) Да, хотите больше ценить своих бабушек - подумайте о том, что когда-то они были няшными тянами.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 14:02 ) Тест
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 12:44 ) Завидую. Последняя из моих бабушек умерла 23 года назад.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 12:38 ) Ребята просто очень любят своих бабушек. Пятиминутка нежности)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 12:15 ) Чё происходит?
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 11:11 ) мама Стифлера
@  Konst : (11 Декабрь 2017 - 10:12 ) Изображение
@  Konst : (11 Декабрь 2017 - 10:11 ) "Как Масако Мизутани?"
https://cs.pikabu.ru...5661063276.jpeg
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 10:03 ) любим мясо.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 9:18 ) Любите milf?
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 8:05 ) Именно. Можно сказать, что она безотказная.
@  lekseus : (11 Декабрь 2017 - 7:21 ) И она не отвергнет притязания
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 6:47 ) Как Венера Милосская. Ей гораздо больше 50.
@  lekseus : (11 Декабрь 2017 - 6:05 ) Или Кристи Бринкли
@  lekseus : (11 Декабрь 2017 - 6:04 ) Как Масако Мизутани?
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:55 ) На картинках, во всяком случае :)
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:54 ) Ну, в теории, и в 50 лет можно выглядеть фап-фап-фап..
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 22:39 ) вот так вскрылось, что ЮдифЪ больше 50 лет... Багатур, так ты любитель уже отлежавшегося мясца))))
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:30 ) Но патриотка !
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:29 ) Юдиф ? Еврейка ?! Так она матом, как на Привозе ! Не разумеет мовы... что поделать.