Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

NoTeAHu.jpg

Подошел к концу наш фановый турнир TWoW Wars: Return of the Force. Наконец то я могу отдохнуть) Шучу конечно, я рад, что собрал лучших бойцов Рунета перед Чемпионатом России и внес свою маленькую лепту в развитие онлайн-сообщества ТВ. Но пора уже приступать к заключительной части и сначала хочу вспомнить всех, без кого не было б этого мероприятия:

- без сомнения сообществу ТВОВ, в особенности Золду

- стримерам Диадоху, Моргенграту. Отдельная благодарность ютуб-каналу Синий уголок в лице Вальтера и Сочного. Стрим вышел отличный! Кто еще не посмотрел:

- активистам Кланкомьюнити Морсу и Дарк Адмиралу

По наградам с финалистами разобрались в таком ключе:

Скрайблу -  10 ключей КС ГО

Виспу - Warhammer: End Times - Vermintide http://store.steampowered.com/app/235540/Warhammer_End_Times__Vermintide/

Спасибо также тем, кто поддерживал нас в ВК. А участникам отдельный респект, кроме нескольких редисок)

По баннерам выступит наш известный гость, так что ждем его выхода :gor:

Изменено пользователем Mentor3

Поделиться сообщением

Пользуясь данной мне возможностью хочу поздравить победителя и финалиста турнира с призовыми местами!

ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 

udZ0Ash.png

QAe2055.png

И благодарю всех участников турнира за игру, а так же желаю всем новых побед!

Изменено пользователем INDIGO

Поделиться сообщением

Спасибо организаторам за качественный турнир с сильнейшими игроками русскоязычного сообщества, за подключение аж целых трех стримеров(для вахи это реально много) и конечно же за отличные призовые! Желаю вам всяческого развития и надеюсь, что это не последний турнир,а только начало))

Поделиться сообщением

Спасибо всем участникам, отдельное спасибо нашим почетным гостям, старым твовцам, INDIGO и ARXIDIABLO !!!  :cheers:

Отдельно поздравляю финалистов и победителя! Отличная игра.  :gunsmile:

это не последний турнир

Тут добавлю! Совершенно так и есть! Это был наш второй турнир под маркой TWOW WARS. 

Первый http://twow.ru/forum/index.php?/forum/125-the-twow-wars/ мы в том году провели

Второй этот http://twow.ru/forum/index.php?/forum/138-twow-wars-return-of-the-force-vozvraschenie-sily-tvovskie-voiny/

Третий конечно же тоже будет. Думаю ориентировочно в следующем году, возможно по весне, как сойдёт снег. )

@INDIGO, на наших турнирах оба раза в лидерах по финалам клансмены из Виа. Предлагаю турнир-реванш. )  TWOW WARS - Империал наносит ответный удар! ))  

Собирайте бойцов. Вам предоставляется право выбрать игру Вархаммер или Аттила и т.д.

Еще вариант, если помимо Империала и Виа много бойцов из других кланов соберется участвовать, то назовем  TWOW WARS - Война Кланов! )))

В общем формат третьего эпизода турниров ТВоВ Варс еще в процессе мозгового штурма. Готовьте воинов, предлагайте варианты участия. От нас площадка, организация, призовой фонд и т.д. ;)

И да прибудет с вами Сила!  :upp:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.