Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Общая информация - организация и правила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 895 очков опыта

Перейти к Наградному листу

X1HqbcG.png

Организационная часть
Формат: флэш-турнир в сетевом режиме битвы «всех против всех»;
Дата проведения: будет оглашено позже;
Доступные фракции: фракции только из Warhammer II (4);
Число участников: 4 игрока.
Турнир состоит с финала ( 3 боя).
Победители в полуфинале определяются по сумме набранных очков. 2 игрока, набравшие наибольшее количество в своей четвёрке проходят в финал. Нарушение лимитов приводит к потере игроком всех очков, набранных в конкретном бою. «Королем Ютуба» становится игрок, набравший больше всего очков по истечению 3 поединков в финале.
Призы для победителя: именной баннер победителя, баннер-реклама Ютуб канала на главной странице форума целый год+ 10 ключей для доступа в ЗБТ Arena Total War.
Остальные участники получают по 1 ключу для доступа в ЗБТ Arena Total War + баннер-реклама Ютуб канала на главной странице форума до конца 2017 года.

События турнира будут освещаться в прямом эфире. Сбор участников за 15 минут до старта в группе https://steamcommuni...roups/Total_War
Администрация турнира:
Mentor3 (организация) http://steamcommunity.com/id/mentor3/
Help (игровые вопросы) http://steamcommunit...61198052395335/

Игровая часть.
1. Особенности:
а) в бою участвуют все 4 фракции, зеркальные (одинаковые фракции) запрещены;
б) в первом бою выбор фракции осуществляет игрок, находящийся выше в списке группы, сформированным случайным образом (с этой целью заявки просьба оставлять минимум за 2 часа до начала);
в) во втором бою выбор фракций осуществляется в зависимости от количества набранных очков, то есть первым выбирает фракцию игрок, набравший наибольшее количество очков и далее по убыванию;
г) выбор карт на финальный раунд: в порядке их расположения в игре («Список карт»).
д) в течении финала игроку запрещено использовать одинаковые фракции.
2. Настройки битвы
2.1. Хост:
Средства: Больш.
Размера отрядов: Больш.
Лимит времени: 40 мин.
3.Правила ведения боя
3.1. Все игрока являются атакующими. Атакой считается: обстрел стрелками или артиллерией, рукопашная схватка, применение "дамажных" (наносящих урон) заклинаний (использование способностей, наносящих урон, НЕ считается атакой).
3.2. В бою запрещается:
Кемпинг у красной линии. Длительное уклонение от боя.
3.3. В бою допускается:
Фланговые маневры с целью обхода позиций противника вдоль красной линии.

4.Состав.
4.1. Ограничения:
• макс 4 одинаковых отряда в течение боя (искл: смерть Мерзости из Адской Дыры)
• макс 1 маг
• маг-Лорд без заклинаний НЕ считается магом
• макс 5 летающих (всё, что может летать, входит в этот лимит, в том числе призванные существа)
• макс 2 героя (все юниты во вкладке "Герои"), макс 1 скавенский Ассасин
• макс 3 отряда стрелков на ездовых животных
• макс 3 отряда артиллерии
• макс 2 колесницы
• макс 2 крупных ездовых животных для Ящеров (не входит в ограничение "2 Великана")
• макс 2 одномодельных отряда (маунты-драконы также в этом лимите)
4.2. На призванных во время боя существ (мантикора, скавенская пехота и др.) распространяются ограничения на состав армии по количеству.

Сообщение отредактировал Mentor3: 20 Октябрь 2017 - 11:56

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 895 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Изменения в правилах турнира:

Число участников: 4 игрока.

Турнир состоит с финала ( 3 боя).

Призы для победителя: именной баннер победителя, баннер-реклама Ютуб канала на главной странице форума целый год+ 10 ключей для доступа в ЗБТ Arena Total War.

Остальные участники получают по 1 ключу для доступа в ЗБТ Arena Total War + баннер-реклама Ютуб канала на главной странице форума до конца 2017 года.

Сообщение отредактировал Mentor3: 19 Октябрь 2017 - 11:42

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:07 ) @13th ты голос Донбасса
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:06 ) А так... смотрю, всё пьешь и пьешь, пьешь и пьешь.... сразу видно, что ненавидишь не только себя, но и всех окружающих. Семью только жаль
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:05 ) я играл, год назад в Вики-2.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:46 ) @Takeda Илья, буду с тобой общаться, но по трезвому
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:44 ) Ребят, ну а всё-таки, кто играет в Викторию-2?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 21:43 ) Ой, Злой Андрон, расшифруй вчерашнее про модератора-сына-таксиста
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:39 ) Ну это если о переводе не задумываться.
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:38 ) Дуэтом поют... Как Ангелы Небесные ! Красиво.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:11 ) @Тарпин нет.
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 21:05 ) Кайся и гони бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:57 ) @Тарпин знаю тебя, гуся
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:46 ) выходи, чортав Тарпин, я знаю, что ты здесь
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:28 ) @Тарпин ну я ж тебя, чортава
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:21 ) В постъ? Это грехъ!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @Тарпин пью нефильтрованное пиво
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @ПТУР Фагот -- Я придумал как тебе помочь. Ты жертвуешь мне Харлей и десятину, и вообще столько, чтобы тебе было не на чего пить алкоголь :)))
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:05 ) Я уже не могу тебя читать-- Это патамушта твоя душа жаждет подарить мне Харлей и спастись! ;)))
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:03 ) @Тарпин о Боже, Господи. Я уже не могу тебя читать
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 19:58 ) Как первый день Поста? Кто согрешил? Гоните бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 19:50 ) оп, нариком нарина!