Перейти к содержанию
Авторизация  
Аорс

Sarzamin Javid ( The Immortal land )

Рекомендуемые сообщения

Мод про римско-персидские войны, меняющий внешний вид и линейку Сасанидов и Восточной римской империи. Также производит ребаланс, усиливающий роль конницы и меняет анимацию битвы. Поставляется в двух версиях: полная, изменяющая карту кампании и облегчённая. Обе версии несовместимы с АУМ и Радиусом.

В Стиме мода нет, скачать можно отсюда:
http://www.moddb.com/mods/sarzamin-javid-100/images/pushtighpavn-grivpanvar#imagebox
Установка: Скопировать все части в папку Data, активировать в лаунчере Аттилы.

Русификатор (автор - Аорс):
https://drive.google.com/file/d/0BxMeiKkfl8VsNXZwa2k3V01EWTg/view

Совместим с модом Forgotten Realms (но пользовательские битвы не будут работать)

Описание мода от автора, Shapur e Sassani

Эй, ребята! Вот новая версия моего мода: Сарзамин Джавид. Но на этот раз он без ошибок и полностью протестирован. Мой дорогой друг Даниал Мортеза Пур любезно помог мне с проверкой баланса, так что в этой версии мода все в порядке, говорю я вам. Мы построили и протестировали эту версию на последней версии Attila, и на ней не было багов, но это не значит, что она не может работать и в более старых версиях игры (однако я не могу гарантировать нормальную работу на версиях ниже 1.6.9824). Помимо добавления новых юнитов в Восточную Римскую империю, эта версия подвергает рескину почти все юниты этой фракции. Большинство сасанидских юнитов были также отрескинены, а их доспехи и оружие были сделаны с более темным и блестящим оттенком, что делает их более реалистичными и привлекательными. Одним из главных достижений здесь является добавление двух новых классов юнитов, доступных в пользовательских битвах и режиме кампании (благодаря Sebidee и его гайдам): Колесницы и Булавоносцы. Кроме того, изменения, внесенные в предыдущие версии, также остаются в силе. (Я считаю нужным сказать, что этот мод меняет множество функций в игре, и я попытаюсь объяснить самые важные из них. В этой версии также есть функции предыдущих версий) ,
Следующим важным изменением здесь является увеличение атакующей силы кавалерии, которая, вопреки распространённому мнению, доступна через battle_entities_table [и entiry_mass не из таблицы сухопутных войск]. Я наткнулся на этот трюк после некоторых испытаний и ошибок, и я хочу, чтобы те, кто интересуется моддингом, знали об этом. Я с гордостью объявляю, что слабых и бесполезных кавалерийских подразделений больше не будет. Поэтому вам лучше следить за составом своих армий, пополняя их сильными и мотивированными частями. Для Римской империи я в основном использовал вариант FOTE (мод Дрездена на ТВЦ), я редактировал некоторые варианты текстур и изменял их броню на более яркие и более естественные. Я хочу поблагодарить моего дорогого друга Линке за то, что он сделал карту, Мохаммада (АКА Lord) за его красивые 3D-модели, Мобина Салехи за некоторых текстуры и моего хорошего товарища Амирхоссейна (AKA Olympia) за пользовательский интерфейс командиров. Я также благодарю Даниэля Мортеза Пура за тестирование Сарзамина Джавида. и благодаря моему хорошему другу Зармеру я сделал все мои обновления более реалистичными.
Стоит отметить, что я постарался изо всех сил, чтобы подразделения были как можно ближе к их реальным историческим прототипам. Некоторые из используемых источников:
«Сарзамин Джавид» от конца тома 3 (Рождение империи Сасанидов) до конца тома 4 (Падение вечной славы, Смерть Шапура II), написаный Марианом Малером, Эрнестом Хартсфилдом, Романом Гиршманом и переведенный Забихом Аллахом Мансури,"Сасанидская элитная кавалерия" доктора Каве Фарроха, некоторые статьи профессора Турая Дарьяи, модели сасанидской брони Ардашира Радпура, описания кавалерии Сасанидов великим историком Амианом Марцеллином и т. д.

Под спойлером: Юниты
qktbcrvqjt6r.jpgi0riwyf93nfk.jpgtq0y1lspmpeu.jpg45ymu7866o87.jpg

Изменено пользователем Аорс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.