Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Лучшие моды на Medieval II: Total War

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

off   DarthOld

DarthOld

Информер

• ROOT
  • 5 054 очков опыта

med2.jpg

ВНИМАНИЕ!!! Выбираем лучшие моды по вашему мнению на Medieval II: Total War!

I этап - народное мнение, каждый может называть мод - который считает лучшим для этой игры. За подробности - почему так, будет +1 в репутацию.

II этап - собственно голосование, в этой же теме добавим опросник, с лучшими назваными твовацами модами.

Самый лучший мод, по мнению форумчан, будет сохранен на нашем фтп и навсегда будет доступен для скачивания.

ЗЫ тема создана в рамках юбилейного марафона, также по этому поводу запланирован итоговой ивент (но об этом позже).

Сообщение отредактировал Mentor3: 07 Ноябрь 2017 - 01:34

• 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 517 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

Перейти к Наградному листу

Стейнлес Стил, вроде как нержавейка по русски. Лучший мод для М2ТВ, приближается по уровню проработанности к ЕБ на РТВ, хотя конечно ЕБ вне конкуренции.

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 587 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

А я бы мод Third Age Total War назвал - по Властелину Колец - и не только потому, что он впервые изменил архитектуру в ТВ. Он просто огромен и отлично сделан

• 0

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 997 очков опыта

Огнём и Мечем II.  ;))

• 0

off   lekseus

lekseus

Толмач

• Пользователь
  • 84 очков опыта

Вархаммер

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 886 очков опыта

Медь 2 это все таки та игра ТВ, по которой я больше всего модов перепробовал. Тут как и фэнтези моды на высоти, так и исторические. Но мне все таки историзм ближе, механика игры способствует к этому. Поэтому со своей стороны ставлю на голосование Булатную Сталь от наших умельцев. Это более продуманное и масштабное дополнение СС, которое переросло этот мод и стало полностью новым предложением для игрока. Мне как любителю художеств отдельно радует глаз профессиональный подход к 2д графике. Насколько знаю это сделала компания Вихря, а это уже уровень)

А за фракции Руси отдельный респект :upp:

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 114 очков опыта

Для меня лучший - Brocen Crescent, потому что он про Восток. В нём куча восточных фракций с огромным количеством очень качественно сделанных юнитов. Изучая их, можно открыть для себя немало нового о мусульманах и индусах!  :D

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Тысяцкий

• Советник
  • 1 001 очков опыта

Я отдам пальму первенства Русь 2: TW. Наша история, и очень большая работа, сделанная в очень коротки сроки. Графика тоже на высоте!

• 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 604 очков опыта

Да, Ярославичи Valdarа и Русь 2 дали возможность богатырской силушке разойтись, Булатка последний штрих внесла, но вот Русичи были сотрясателями основ. Офигенно сработаный мод вобравший уже имевшие место предпосылки и давший толчок для новых модов. Славным продолжателем сего был и является, насколько я знаю, Емеля в Святославе, и далее в Александре Невском. Столько наворотов и новых фичей ни у кого нет. Тут можно уже среди русских модов только выбирать. Я уж сам теряюсь что выбрать. Но...

Выберу мод про Святослава.

1. очень большая квестовая составляющая.

2. шикарная карта по наполненности разными элементами, деревнями, крепостями.

3. проработка юнитов. наличие секретных юнитов и различных линеек войск.

4. историческая составляющая, сюжет.

5. разнообразные линейки строительства.

6. ресурсы и торговля имели огромное значение

7. были сделаны новые стратегические юниты с различными способностями.

8. Ролики: вступительные и квестовые.

Кто не играл потерял много. В моде надо было собирать дань, выполнять задания и победить ненавистных Хазар. А что ещё надо? ))

Начиная с юности Святослава начинаешь создавать героя самостоятельно, шаг за шагом. В моде Князь Света и Тьмы про Александра Невского, Емеля пошёл ещё дальше развивая РПГ составляющую. Просто изобретя её как минимум! Но Святослав всё таки больше по объёму. Возможно мы ещё увидим доработанный второй мод, потому что работа продолжается над Александром.

Самым глобальным и крутейшим как ни крути выглядит Warhammer, но играть в него сложно по многим причинам.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 09 Ноябрь 2017 - 11:30

• 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 579 очков опыта

Stainless Steel 6.4

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 665 очков опыта

Русичи от Ронина и Ко :shaman:

Сообщение отредактировал Шаман: 14 Ноябрь 2017 - 16:42

• 0

off   DarthOld

DarthOld

Информер

• ROOT
  • 5 054 очков опыта
ВНИМАНИЕ! Завтра завершаем приём заявок на моды-кандидаты для голосования на конкурс "Лучшие моды Total War!"

tw.jpg
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 11:16 ) Чайку?
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 11:06 ) @Тарпин приветики, кисочка
@  Тарпин : (18 Ноябрь 2017 - 11:02 ) Страдай, мучайся, жертвуй мне и спасешься! Ваш пастырь.
@  Тарпин : (18 Ноябрь 2017 - 11:01 ) @ПТУР Фагот постишься ли?
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 10:01 ) Прибытие меня в офисные помещения
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 9:07 ) Выезжаю в офисные помещения
@  Ober-Leutenant : (18 Ноябрь 2017 - 8:55 ) ... и будете шить варежки в Краснокаменске.
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 7:51 ) Вступайте в Менатеп
@  Ober-Leutenant : (18 Ноябрь 2017 - 3:10 ) У меня альтернативное предложение. Господа, играйте в футбол. Или хотя бы в бильярд.
@  Bagatur : (18 Ноябрь 2017 - 2:16 ) господа играйте в Empire at War
@  ПТУР Фагот : (17 Ноябрь 2017 - 22:29 ) @Тарпин YTN/
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 19:17 ) Спасать душу! :tarpin: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 19:17 ) Каяться!
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 19:17 ) Жертвовать бабло мне на матацыкл!
@  Takeda : (17 Ноябрь 2017 - 19:05 ) Что делать?
@  Takeda : (17 Ноябрь 2017 - 19:05 ) Кто виноват?
@  Ober-Leutenant : (17 Ноябрь 2017 - 18:21 ) Доколе?
@  ПТУР Фагот : (17 Ноябрь 2017 - 18:09 ) @Тарпин нет. Еще вопросы?
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 16:18 ) Покайтесь!
@  Ober-Leutenant : (17 Ноябрь 2017 - 15:44 ) А я наконец-то поехал домой!