Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagatur

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Конечно! Шолохов и Булгаков нас уму разуму учили немало! А вот молодёжи большинство почему то на них болт забивает.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Bagatur сказал:

Конечно! Шолохов и Булгаков нас уму разуму учили немало!

А какие именно сериалы?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Takeda сказал:

В городе - не надо, в принципе. Мембрана все равно уменьшает паропроницаемость и нужна она тогда, когда ты надолго оторван "от цивилизации" и нет возможности высушить.

Кроме того, мембрана, какая бы хорошая не была, все равно мешает терморегуляции. Потому, в идеале, для реального использования, а не понтов "погулять с собачкой" - мембрана вообще должна быть съемной

Видюшку так и не посмотрел, специалист, да? :)

Тебе не надо, а люди разные. Ботинки с мембраной по московскому гавнищу, это мастхэв.

Я в день хожу часа два, пешком... сначала на работу 20+20 минут плюс 20 на обед, потом часик с собакой...сушить обувь дома особо не люблю.

Мембрана ясен пень дышашей называется с большой иронией. Про понты погулять с собакой не понял...почему низзя использовать современные материалы в повседневной жизни?

Видео не смотрел, хотел тебе запостить перечень видосов по сравнению современных мембран сходной ценовой категории с горетексом, но передумал, видишь ли, горетекс не единственная мемебрана. Их гуглится десяток, одного класса с горетексом.

Итого, первый мой тезис, мембранная одежда применима в повседневной жизни.

Второй мой тезис, дорогие и качественные мембраны это не только горетекс. Хотя и он тоже.

Третий мембрана может стоить дешево. 

Поделиться сообщением

Белая гвардия, Тихия Дон - нашенские-простоквашинские, плюс фильмы многосерийные советские типа Бег, Они сражались за родину и т д. 

Поделиться сообщением

1 час назад, akyn сказал:

Я в день хожу часа два, пешком... сначала на работу 20+20 минут плюс 20 на обед, потом часик с собакой...сушить обувь дома особо не люблю.

Можно еще лужи обходить :)

Но вообще, в Москве я уже не помню, когда ноги промочилю

Мембрана реально нужна, когда тебе надо фигачить в +5 под дождем от получаса пешком или на мотоцикле или на велосипеде. И то проще и адекватнее одеть мембранный дождевик. На яхте еще нужна.

Во всех этих случаях, кстати, мембрана уже не оверкилл и решает... хм... процентов на 50. А остальные 50 - это конструкция самой одежды, изоляция швов, исполнение воротника и манжет и прочих мест куда вода может попасть минуя мембрану

1 час назад, akyn сказал:

Третий мембрана может стоить дешево. 

Надо тебе таки посмотреть видео. Потому что то, что дешево или промокает или не пропускает пар. С тем же успехом "мембраной" можно назвать полиэтилен

Изменено пользователем Takeda

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.