Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Делимся своими боями\риплэями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

off   Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

Солдат

• Пользователь
  • 3 очков опыта
Доброго времени суток!
Тема, в которой люди бы делились своими битвами\риплэями.

Я тут весь на эмоциях, просто отвал башки - хочу поделиться риплэем, там просто фуллэпик HD. Я за скейвенов vs ВЭ Тол Амрота компота-в-рота (эх, и запарила меня эта падла в кампании) у него там 3 дракона, 4 орла, илитопихотка, 3 коняшки. По предварительному авторасчёту где-то 40% (мои) vs 60% (ИИ). Завожу бой, и таки да, всё верно, я сливаю этот бой. Вторая попытка - все юниты выжили, море кровищи, победа! Вот в той битве и был весь TW, вся его суть и мякотка, полный tactcque и strategique, ради таких боёв стоило жить!

Если, вдруг, кому-то любопытно, то прилагаю:
Риплэй https://drive.google...FZXEZG3cpv/view
И видос

P.S. админы, может немного оживим форум темкой, где бы люди могли делиться своими боями? Я думаю, вещь будет более народная чем, те же, ААРы.

Спасибо за внимание!
Ведь на самом деле, русскоязычные форумы пошерстил - нигде не нашёл. Очень любопытно в какие ещё боевые ситуации попадали люди.

Я считаю, TW WH та самая игра по Warhammer FB которую мы ждали ни один год, игра достойная крепкого, может и не многочисленного, коммьюнити, хочется движуху вокруг неё навести, игра же "живая", разрабы допиливают её, "онлайн" нормально функционирует. Например, в русегменте, да и вообще, неплохое коммьюнити у Company of heroes, и зотелось бы видеть у Вахи ТВ что-нибудь в таком же ключе.

Сообщение отредактировал Золд: 12 Ноябрь 2017 - 16:40

• 2

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 644 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Отличная тема, +1 за реплей! 

ЗЫ и приветствую на твове! :hi:

• 1

off   Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

Солдат

• Пользователь
  • 3 очков опыта

Спасибо! =) 
Надеюсь, тема взлетит, уверен, народу есть чем поделиться =) Так что призываю всех товарищей делиться своими боями ,замесами ,интересными моментами, возможно, какими-то заметками и мыслями :gunsmile:

Сообщение отредактировал Khlad-a-Wzor: 12 Ноябрь 2017 - 17:06

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 667 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Эпично )

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 23:40 ) @Takeda хорошо, Илья
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 23:30 ) Я рад
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 23:20 ) @Takeda немного противно общаться с тобой, но интересно
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 23:12 ) Как будто я это не знаю :)
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 23:10 ) @Takeda ну это твое личное мнение
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 23:08 ) Если тебе все вокруг кажутся нелюдями, то, скорее всего, ты сам не человек. И с Тарпиным все как обычно.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:47 ) Тарпин деградирует
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:39 ) @Takeda это уже философия. Оставаться человеком в мире нелюдей?)
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:31 ) Стоит оставаться человеком
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @Takeda стоит ли об этом переживать?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:19 ) Главное, чтобы они тебя не возненавидели ;)
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:16 ) @Takeda ненавижу ли я окружающих? Илья, не мне судить, промолчу
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:14 ) @Takeda я знаю.
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:13 ) ПТУР, а 13-й прав... Он суров и жесток, но прав.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:07 ) @13th ты голос Донбасса
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:06 ) А так... смотрю, всё пьешь и пьешь, пьешь и пьешь.... сразу видно, что ненавидишь не только себя, но и всех окружающих. Семью только жаль
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:05 ) я играл, год назад в Вики-2.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:46 ) @Takeda Илья, буду с тобой общаться, но по трезвому
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:44 ) Ребят, ну а всё-таки, кто играет в Викторию-2?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 21:43 ) Ой, Злой Андрон, расшифруй вчерашнее про модератора-сына-таксиста