Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Делимся своими боями\риплэями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

off   Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

Солдат

• Воин
  • 2 очков опыта
Доброго времени суток!
Тема, в которой люди бы делились своими битвами\риплэями.

Я тут весь на эмоциях, просто отвал башки - хочу поделиться риплэем, там просто фуллэпик HD. Я за скейвенов vs ВЭ Тол Амрота компота-в-рота (эх, и запарила меня эта падла в кампании) у него там 3 дракона, 4 орла, илитопихотка, 3 коняшки. По предварительному авторасчёту где-то 40% (мои) vs 60% (ИИ). Завожу бой, и таки да, всё верно, я сливаю этот бой. Вторая попытка - все юниты выжили, море кровищи, победа! Вот в той битве и был весь TW, вся его суть и мякотка, полный tactcque и strategique, ради таких боёв стоило жить!

Если, вдруг, кому-то любопытно, то прилагаю:
Риплэй https://drive.google...FZXEZG3cpv/view
И видос

P.S. админы, может немного оживим форум темкой, где бы люди могли делиться своими боями? Я думаю, вещь будет более народная чем, те же, ААРы.

Спасибо за внимание!
Ведь на самом деле, русскоязычные форумы пошерстил - нигде не нашёл. Очень любопытно в какие ещё боевые ситуации попадали люди.

Я считаю, TW WH та самая игра по Warhammer FB которую мы ждали ни один год, игра достойная крепкого, может и не многочисленного, коммьюнити, хочется движуху вокруг неё навести, игра же "живая", разрабы допиливают её, "онлайн" нормально функционирует. Например, в русегменте, да и вообще, неплохое коммьюнити у Company of heroes, и зотелось бы видеть у Вахи ТВ что-нибудь в таком же ключе.

Сообщение отредактировал Золд: 12 Ноябрь 2017 - 16:40

• 2

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 450 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Отличная тема, +1 за реплей! 

ЗЫ и приветствую на твове! :hi:

• 1

off   Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

Солдат

• Воин
  • 2 очков опыта

Спасибо! =) 
Надеюсь, тема взлетит, уверен, народу есть чем поделиться =) Так что призываю всех товарищей делиться своими боями ,замесами ,интересными моментами, возможно, какими-то заметками и мыслями :gunsmile:

Сообщение отредактировал Khlad-a-Wzor: 12 Ноябрь 2017 - 17:06

• 0

off   Шаман

Шаман

Воевода

• Гвардеец
  • 708 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Эпично )

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Золд : (19 Январь 2018 - 7:59 ) в чате флудилка, а с техническими вопросами - лучше все обращатся в темы форума
@  Золд : (19 Январь 2018 - 7:58 ) @Georgy приветствую на форуме
@  Georgy : (19 Январь 2018 - 3:13 ) купил в СТИМЕ Attilla TW , но при попытке запустить игру пишет что моды в директории DATA не совместимы. переустанавливал.... ничего не получается. моды не устанавливал.
@  Bagatur : (18 Январь 2018 - 23:35 ) Не всякий каждый, если тот не этот (В.Кличко)
@  Damian : (18 Январь 2018 - 21:34 ) Вера Тарпина трудна и терниста - ведь харлей не дадут и за триста
@  Alex_teri : (18 Январь 2018 - 20:43 ) Да если бы харлей был за пять дней то уверовали бы все поголовно. Вера тарпина трудна и терниста ))
@  Damian : (18 Январь 2018 - 20:34 ) Пять дней - ещё не харлей
@  Тарпин : (18 Январь 2018 - 20:04 ) кстати пять дней.
@  Alex_teri : (18 Январь 2018 - 19:23 ) @Золд да он просто со смартфона, а там походу автоматом обращения )
@  Золд : (18 Январь 2018 - 19:17 ) Дэн всегда ищет )
@  Alex_teri : (18 Январь 2018 - 18:55 ) Похоже у него призвание быть искателем
@  Alex_teri : (18 Январь 2018 - 18:54 ) О, Дэн и тут ищет ))
@  Alex_teri : (18 Январь 2018 - 18:53 ) Ну конечно если о жизни судить в основном из телека и одноклассников, то оно и понятно что все подкованые по самые гланды ))
@  Alex_teri : (18 Январь 2018 - 18:52 ) Несознательных элементов-то сколько
@  Damian : (18 Январь 2018 - 18:38 ) И это неверно. Надо "...чтобы в графе поставить крест животворящий"
@  Тарпин : (18 Январь 2018 - 18:32 ) --я не иду на выборы... все кандидаты..... (ну вы поняли)-- Неверно ))) Сижу, не пью уже с утра На завтра будут выборА Я должен быть предельно трезв Что бы в графу поставить крест Э-э-э-хей... пойдёт голосование ))))
@  Takeda : (18 Январь 2018 - 17:53 ) Завтра - будет сегодня, если ты не поймешь, что сегодня - это вчерашнее завтра
@  Ober-Leutenant : (18 Январь 2018 - 17:32 ) Чё? Уже завтра? Как время-то летит...
@  lekseus : (18 Январь 2018 - 17:29 ) Сижу, не пью уже с утра, завтра будут выборА
@  Bagatur : (18 Январь 2018 - 17:27 ) Шнур между прочим это пел :)