Перейти к содержанию
Авторизация  
ПТУР Фагот

Виктория-3

Рекомендуемые сообщения

Обязательно выйдет!
Жадность рано или поздно пересилит лень )) Ведь сейчас тренд все старые популярные игры в новой обертке, под разными соусами, подавать.  ;)

Поделиться сообщением

из все серии игр: Рим-Крузики-Европа-Виктория-Железные сердца; - Виктория была по популярности на втором месте с низу. На первом с низу был Рим... 

Поделиться сообщением

из все серии игр: Рим-Крузики-Европа-Виктория-Железные сердца; - Виктория была по популярности на втором месте с низу. На первом с низу был Рим...
Если речь про EU: Rome, то я играл - мне понравилось  :rolleyes:. Почти 40 часов набил в ней. Там есть весьма интересные моменты за Рим.

Поделиться сообщением

Лично у меня на первом месте среди всей серии игр именно Виктория была, а на втором Рим ))) ну не люблю я средневековье, тёмное невежественное время, по сути это промежуток между возрождением с последующим просвещением и античностью. Потраченное время зря в развитии человечества. Атаманы, вожаки разбойников, которые превратились в баронов и князей - недостойно, грязно. :)

Поделиться сообщением

Если речь про EU: Rome, то я играл - мне понравилось  . Почти 40 часов набил в ней. Там есть весьма интересные моменты за Рим.

в Рим я играл за Роксоланов)))

Лично у меня на первом месте среди всей серии игр именно Виктория была, а на втором Рим ))) ну не люблю я средневековье, тёмное невежественное время, по сути это промежуток между возрождением с последующим просвещением и античностью. Потраченное время зря в развитии человечества. Атаманы, вожаки разбойников, которые превратились в баронов и князей - недостойно, грязно.

Вика1 была замечательна, Вика2 так себе... но как появилась ЕУ4 пропатченная хорошо, я забил на Вику2 совсем

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.