Перейти к содержанию
Авторизация  
Dront

XIII century Death or Glory

Рекомендуемые сообщения

XIII century - это глобальная стратегия, построенная по принципу Medieval: Total War.

Среди дипломатических возможностей игрока - мирный договор, альянс, протекторат над другими странами, вассальная зависимость, сепаратный мир, шпионаж, религиозное влияние, династические браки и т. д.

Все лидеры наций, полководцы и религиозные деятели будут иметь реальных исторических прототипов.

В "Тринадцатом столетии" будут представлены все основные государства, существовавшие на тот момент в Европе: Киевская Русь, Польша, Богемия, Венгрия, Германия, Франция, Англия, Испания, Италия, Тевтонский орден, а также Золотая Орда, Шотландия, Пруссия, Литва, Португалия, Дания и Ирландия.

Воинов можно будет обмундировать и вооружить по собственному желанию.

Во время осады замка обороняющиеся смогут расставить гарнизон на стенах, использовать горящую смолу и камни, сбрасывать приставленные лестницы. Штурмующие же станут применять тараны и осадные башни, засыпать рвы и поджигать строения внутри крепости, а возможно и смогут забрасывать в осажденный замок чумные трупы и делать подкопы.

Подробности - в статье на http://itc.ua/article.phtml?ID=15852

Дата выхода - начало 2005 года.

Поделиться сообщением

Dront

Знаем, видели уже :cheers:

Жмемсс с нетерпением :)))

Поделиться сообщением

а скриншоты посмотреть где можно?

А вот этого нет нигде :(

На официальном сайте только логотип компании и имейл :angry:

Поделиться сообщением

жаль...

но если все задуманное хорошо реализуют - вкусная игра выйдет! :worthy:

Поделиться сообщением

жаль...

но если все задуманное хорошо реализуют - вкусная игра выйдет!

Надеемся :cheers:

Поделиться сообщением

Хе-хе, в 2005 году все фаны МТВ будут с увлечением резаться в РТВ. Так что игра уверен пройдет тихо и незаметно.

Поделиться сообщением

верится с трудом.Учитывая,что РТВ выходит осенью,а они декларируют,что вот-вот,в самом начале...2005 :lol::lol: Конечно,работы,как заявлено,много.

Посмотрим-поглядим...

А 60 лет все-же,имхо,очень мало...Ну,О-очень мало.

Поделиться сообщением

А 60 лет все-же,имхо,очень мало...Ну,О-очень мало.

Не очень-то мало, если будет воплощено более реалистическое течение времени, например, зима-весна-лето-осень (конечно, если стратегическая часть будет пошаговой, чего очень бы хотелось).

Поделиться сообщением

игра едет на Е3! новсть с аг а вот и скрины , имхо клево выглядет, красиво, вот токо может кто скажет чего за войска бегают? всысле национальная принадлежность

Поделиться сообщением

Статью в GAME.EXE за сентябрь 2004 читали?

Поделиться сообщением

игра едет на Е3! новсть с аг а вот и скрины , имхо клево выглядет, красиво, вот токо может кто скажет чего за войска бегают? всысле национальная принадлежность

Много коней и куда-то несутся... Посмотрим:)

Поделиться сообщением

xcb

> Статью в GAME.EXE за сентябрь 2004 читали?

Я читал. Оттуда и узнал. В журнале скрины выглядят красивее чем в инете :)

Некоторые вещи ОЧЕНЬ понравились, такие как, цитирую по тогму номеру журнала,: "Резвую прыть парящей орлом игровой камеры плариуется ограничить множеством обозреваемого всеми дружественными юнитами пространства. Важность разведки, лёгких и быстрых отрядов приобретает приставку "архи". Хотите контроллировать ситуацию - выставляйте наблюдателей". Знаю что такое издавна в Total War, сия фича очень бы пригодилась в реалтайм варгеймах-стратегиях про пороховую эпоху, в первую очередь - WW2.

Поделиться сообщением

Не смешите мои тапочки, по моему эта игра не сможет составить конку ренции РТВ, но возможно приобретет статус среди геймеров как игра которую нужно иметь в архиве))) по мне так что и может составить конкуренцию РТВ так это Властелин Колечек битва за Средеземье))) много толкиенистов следи нас развелось)) вот именно поэтому они и будут покупать это, да и я бы не отказался, по скринам ничего игра будет, не самой плохой...

Поделиться сообщением

вот случайно набрёл ещё на какую-то превью

http://gameguru.ru/articles/articles/xiii_...ry_preview.html

скриншоты

http://gameguru.ru/img/img/xiii_century.html

------

так же обновилась(10 декабря) галерея на аг

http://www.ag.ru/?gallery?13610

Поделиться сообщением

РТВ вышли.. а 13 век еще нет.. и - я уже не так уверен что все фаны Тотал Вор будут в 2005 г. резаться в РТВ (если патч скоро не выйдет я ее точно закину до лучших времен). Может 13 век и порадует ? только 3 квартал!!!! Это долгострой.. а судяч по нашим разрабам - и не окончательный.. Выйдет к 2006 г. - кому надо будет?

Плюс на скринах не понять каков геймплей вообще.. только картинка без окон управления..

:(

Поделиться сообщением

Да, я тоже в ожидании был, увы. Судя по интервью, ребята потерялись с масштабом игры. Надо было к нам идти за помощью :D

Поделиться сообщением

2 Sartac:

:D

Поделиться сообщением

Ты еще веришь в картинки... Солдатиков много кто рисовать умеет, а вот с игровой точки зрения сумливаюсь , что в "13 веке" будет что-то интересное.

Исходя из этого реальнее ждать "Шивалри Мод". :)

http://twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=58 - картинки Оочень большие и Оочень долго грузятся (лучше отключить и открывать по одной..)

battle15gi1of.th.jpg

battle38wb2rz.th.jpg

battle40jf9yt.th.jpg

battle149ze9cg.th.jpg

Пря така ностальжи по МТВ , что жуть... :)

Поделиться сообщением

2ЛЮБИТЕЛЬ

Ты еще веришь в картинки...

Ага, верю в чудеса.:)

Исходя из этого реальнее ждать "Шивалри Мод".

Да видел я этот мод и в бету играл.Оочень не плохо

Еще кстати ссылка по Chivalry:TW

http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...hp?showforum=40

Поделиться сообщением

Да... эти ребята из Киева. Хотелось бы повстречацца какнибуть... можэт выдасца какаята утсофка геймдэвовская... поабсчацца....

у них есть много таих мыслей как и у меня... Слава Богу, что не все... ато бы было бы очень печально...) Так вот... выпустят они игру - не выпустят. - их проэкт это ужэ событие. это ряд довольно правильных идей и решений.

я сам хочу в недалеком будущем засесть за Диз.Док. (если дожыву конешно). То, что я планирую не менее амбициозно нежели 13 век (кстати, можэт ребятам непрет из-за названия ? :) ).

Поделиться сообщением

2Sashok

Меня прикололо как лучники рыделей расстреливали... Прям как в кине про индейцев... :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ

Поделиться сообщением

2ЛЮБИТЕЛЬ

Ага, как из пулемета. :)

Мне понравилось как пикейщики в оборонную позицию переходят, правда сегодня я это увидел и в Риме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.