Перейти к содержимому

Фотография

Новогоднее настроение с TWoW.ru

твов15 twow15 новый год праздник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1399619 off   Дед Мороз

Дед Мороз

Красный нос

• TWoW: Total War
  • 7 очков опыта

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:37

B5ryibU.png

Хо-хо, привет всем любителям стратегий и хороших игр. Наконец-то за 15 лет я добрался до вашего форума с подарками. Прошлые годы всё никак меня не приглашали, на сено моим лошадкам не скидывались, а подарков то в мешке насобиралось вдоль. Спешу поделиться с Вами. 

До конца 2017 года буду раздавать ключи к разным играм, которые лежали у меня в закромах. Что требуется для этого?

1. Написать в этой теме поздравление ТВОВ и его пользователям с Наступающим Новым Годом. Расписать подробно что вы ждете от нашего ресурса в Новом Году, ваши эмоции, пожелания администрации. Полет мысли разрешаем)

2. После этого ждать в личных сообщениях заветный ключик к игре.

Какие игры не могу сказать, так как сам не ведаю, склероз на фоне употребления всеми любимого пива :piv:

Но знаю точно, что игры хорошие. А для особого поздравления, которое наберет больше всего "пальцев вверх" и понравится мне, я подготовил особую игру - Warhammer 40,000: Dawn of War III . Как раз для любителей стратегий!

Но поспешите, до 30 декабря в 22.00 по МСК  надо оставить свое поздравление. А то уже купил билеты в Ниццу Владивосток, чтоб поздравить детишек. Кстати, кому не жалко, подкиньте денюжку старому дедушке вот здесь http://twow.ru/forum...-sboru-sredstv/ Всё пойдет на благое дело!

Сообщение отредактировал Дед Мороз: 23 Декабрь 2017 - 18:08

• 6

#21 off   Дед Мороз

Дед Мороз

Красный нос

• 7 очков опыта

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 14:43

Хо-хо, добрые молодцы. Уезжаю я скоро, не всем могу раздать подарки. Поэтому жду ваши пожелания до 22.00 по МСК. Смелее!  :shaman:

• 1

#22 off   Damian

Damian

Воевода

• Цензор
  • 4 195 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:01

Ничего, Дед Мороз, не подарками едиными :) Мы в этой теме ещё задержимся. Очень уютная тема получилась, кому как, а я в кои-то веки поучаствовал в новогоднем инетконкурсе и впервые получил подарок. Как говорится - дорого внимание. Спасибо за новогоднее настроение, удачи в новом году, от всего сердца :)

ЗЫ, а мы не расходимся :)

ЗЫ, ЗЫ не разошлись в 2003 - нечего и начинать :D
  • 3

#23 off   Дед Мороз

Дед Мороз

Красный нос

• 7 очков опыта

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 23:02

Ну что, мои дорогие. Пора мне в путь-дороге к внучке своей Снегурочке, чтоб вместе радость детишкам дарить. Да осталось мне отдать мой главный подарок - Warhammer 40,000: Dawn of War III. Ох и намучался я с выбором, ведь все пожелания добрые, светлые и достойны внимания. Но одно пожелание мне запомнилось больше всего. Молодец Damian написал отличный стих, даже не забыл с собой табуретку взять. Видать не в первый раз лучшие подарки забирает) Игра достается ему.

Но это не значит, что в этой теме не надо писать поздравления. Очень даже надо, ведь:

не подарками едиными

С Наступающим . Всем благ!

7628_2.jpg

• 5

#24 off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Витязь
  • 6 971 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 02:18

дед

!!!! мТы 

снегу давай в Москву!

Аферист! Люблю тебя :)

• 1

#25 off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Витязь
  • 6 971 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:41

Всех люблю! Всех поздравляю!

Игорище! Тебя наособицу :)

++++++++++++++++++

прочитал себя вчерашнего

ндя... напьются, дурочки, потом ничего не помнят

хорошо, сеть не подразумевает физических повреждений - руки-ноги на месте

кого обижал словами - Бога ради простите

Сообщение отредактировал Svetlako: 31 Декабрь 2017 - 11:47

• 4

#26 off   Idot

Idot

Тысяцкий

• Витязь
  • 2 530 очков опыта

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 17:32

Всех С Наступающим Новым Годом! :clap::band: :russian: :cheers: :punk: :drinks: :drinkbeer: 

• 0

#27 off   Damian

Damian

Воевода

• Цензор
  • 4 195 очков опыта

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 17:32

Признаться, даже несколько неловко :) Но честное слово, по то, что есть главный приз и условия его получения я толком узнал только... вчера. А в самом начале прочитал по диагонали и стало как-то по-человечески приятно - простые правила, гарантированные призы.

И ведь как получилось - игра, которую я получил за поздравление, была для меня целой эпохой, причём она стояла на работе в тот период, когда собственно и расцветал ТВоВ. И кроме собственно работы эти два сегмента и заполняли основное время. На работе :D Ностальгия, как есть, в чистом виде.

А даун оф вор - это вообще любимейшая тема, с тех пор как меня подсадил на неё вторую, только вышедшую, Андрюха Глок в Харькове. Помню там встанешь утром с квадратной головой, пока все не прочухались сразу к компу и давай взахлёб рубиться. Только замешкаешься - уже Вовка 13-й мышку перехватывает и попробуй его оттуда сгони :D С тех пор и Хаос райзинг и Ретрибьюшн - с распростёртыми объятьями. И как же я ждал третий. Он, правда, вышел несколько в ином исполнении, чем я ожидал, поэтому я до него так и не добрался. Но я очень люблю эту историю и игра очень, что называется, в тему.

Дед Мороз, есть ли у тебя номер мобильного, привязанный к сбербанку? :) Так чего то я растрогался, что хочу скромненько поздравить и тебя, и весь форум в твоём лице. Право слово, общаться здесь столько лет, заходить практически ежедневно и не внести хоть толику малую? Ведь я к чему - задумываемся ли мы, что на самом деле получили здесь? Есть очень хорошая фраза в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" которая, как мне кажется, очень подходит к данной ситуации:

"Разрази меня гром, если эта ваша штука не прочищает мозги лучше, чем виски. Джентльмены, кто-нибудь может упрекнуть меня в том, что я не плачу за свой виски? Не может!" (с)

• 0

#28 off   Дед Мороз

Дед Мороз

Красный нос

• 7 очков опыта

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 17:56

Damian,рад, что тебе понравилось. Я дедушка хоть и старый, но до сих пор ловкий :D
Не стоит благодарностей, все оплачено темниками ТВоВ:) А на самом деле, если хочется поздравить денюжкой, то вот тут есть координаты http://twow.ru/forum...-sboru-sredstv/
Поможем все вместе)

ЗЫ: Долго на лошадях к детишкам в Новосибирск добираться. Другое дело - The Dassault Falcon 900, любезно предоставленный администрацией портала.
  • 0

#29 off   xcb

xcb

Легенда ТВаВа

• Сенатор
  • 19 373 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 19:49

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!

• 1

#30 off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Витязь
  • 2 304 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 20:10

Джентльмены.  :hi:
Поздравляю всех присутствующих очно и отсутствующих заочно с наступающим Новым 2018 годом. Желаю вам приятно провести эти знаменательные вечер и ночь, но при этом к утру всё же остаться джентльменами. :drunk:

• 2

#31 off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 749 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:01

Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Желаю вам доброго здоровья, чистых чувств, тепла, которое нам дарят родные и близкие.

С наступающим!

• 1

#32 off   Peterson

Peterson

*Трибун

• Инквизитор
  • 728 очков опыта

Отправлено 01 Январь 2018 - 00:18

Господа! Год прошел, для кого-то он был удачен, для кого-то тяжелым и темным.Говорят, что удача приходит к человеку сама, а успех -то чего он добивается. Я хотел бы поднять бокал за то, что бы в наступившем году нам всегда сопутствовал успех и не отворачивалась удача!С Новым Годом!
  • 2

#33 off   анри

анри

Воевода

• Витязь
  • 3 529 очков опыта
  • Обзывалка:Осторожность - мать мудрости

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:05

ребята всех с наступившим новым годом

• 2

#34 off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 825 очков опыта

Отправлено 01 Январь 2018 - 18:39

Ну что же, пришла пора и мне вставить свои 5 копеек )

С Новым Годом камрады!

Первый раз я приобщился к интернет сообществу и стал его частью на страницах этого форума, написал свои первые сообщения, и всё последующее, что происходило со мной в рунете позволило мне расти над собой )) Хочу сказать вот что: Пусть эта форточка не закроется для всех нас никогда, сколько не было бы дверей и распахнутых проблемам окон. Здесь не все конечно такие как в реальной жизни, но пусть это не  мешает нам быть искренней, честней, и здесь, и в реальности. Все мы вольно или нет помогаем друг другу принять ту или иную сторону в ней, решая свои насущные задачи. Будьте крепче камрады, будьте сильнее, соберите волю в кулак и добейтесь в жизни своего, и расскажите здесь об этом в конце этого 2018 года, дайте своим товарищам по отдушине, форточникам рунета, найти силы для реальных достижений, отстаивать свои убеждения и созидать отнюдь не только виртуальные миры. Это будет лучшим вдохновением для достижений и форума. Пустота может породить только пустоту. Желаю вам наполнить свою жизнь интересными, увлекательными и жизнеутверждающими событиями! Укрепитесь - будет на кого положиться )

Бесшабашная юность прошла навсегда,
Но зачем ещё жить, если быть лишь ребёнком.
Нам положено Богом, закласться ягнёнком,
Возрождаясь на пепле своём.
Иногда...
И лица не видать за прилипшей личиной.
Мажет жизнь образа - и Отца не видать.
Но зачем ещё жить, если маять кручину.
Нам отмерил наш Отче себя испытать.
Корку эту строгать, отвергать несуразну,
что врастает нам в плоть и мешает дышать
Полной грудью. Ломая соблазны,
Нам обещано - можно летать.

• 3

#35 off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Дети боярские

• Цензор
  • 1 399 очков опыта

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:00

Так и не придумал, что пожелать уважаемому сообществу, и пропустил все сроки.

Поэтому, просто с Новым Годом!

• 2

#36 off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 825 очков опыта

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:42

Korvin Flame, Да при чём здесь сроки? )) "Просто так" (с)

• 0

#37 off   SAM to SAM

SAM to SAM

Сотник

• Витязь
  • 557 очков опыта

Отправлено 03 Январь 2018 - 04:53

С Новым Годом!

• 1

#38 off   agnez

agnez

Воевода

• Витязь
  • 4 517 очков опыта

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:11

МИШНА НОВИГОД.
В переводе Кончино. 

ГЛАВА 1. 
1. УЧИЛИ: Поел в Праздник НОВИГОД, но не выпил — не исполнил. Выпил, но не поел — исполнил. Рабби Миша учил: не поел – не исполнил, но если упал модрой в салат, то как бы поел. 

2. Какой салат? Рабби Саша говорит: любой салат. Рабби Павлик говорит: селёдка под шубой или оливье. А мудрецы говорят: только оливье. Что такое салат? Взял овощ и порезал — не салат. Взял овощ и залил водкой — салат. Взял два овоща и порезал — салат. Рабби Бухай говорит: традиция от Васи с Горы: не делают салат из мандаринов. 

3. Как готовили СВЯЩЕННИКИ салат Оливье? Брали меру картошки, морковки, горошка и мяса, потом брали майонез, и приговаривали: "Х**Й Е***ЧИЙ, С**А Б***ТЬ!" — чтобы всё порезать мелко-мелко. Потому что если приговаривать, всё хорошо режется. А когда не было майонеза, брали сметанку. Не брали редьку из уважения к НОВИГОДУ и чтобы он был сладкий как написано: "ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ".

4. Богач покупает мандарины, шампусик и водку. Бедняк покупает водку. Купил мандарины, но не купил шампусик — не исполнил. Купил шампусик, но не купил мандарины, исполнил, но галимо. А рабби Абу-л-Каголь говорит: не исполнил. 

5. Бухал один — исполнил. Бухал с 28-го и по 10-е, и не помнил когда был НОВИГОД — исполнил. А рабби Бен Блевай говорит: не исполнил. Мудрецы говорят: не помнил когда, но слышал, как говорит Путин из Телевизора в любой из дней: исполнил. 

6. История про рабби Женю. Была традиция отцов: идти в микву на НОВИГОД и там пить кипрское вино. Но не было кипрского вина и пили водку "Пять озер" и исполнили заповедь. Но отправили рабби Женю вместо рабби Павлика из Суры в Пумбедиту. Приходит рабби Женя в синагогу во славе и на бровях, а там всё как в Суре. И поскольку все тоже исполнили заповедь, приняли его за главу йешивы — рабби Ипполита. Вернулся Ипполит, а там уже другой глава йешивы. И пошёл он в микву и исполнял заповедь очень рьяно, но не приняли его обратно на пост. Тогда отправился он в Суру, и стал главой йешивы там. 

7. Что такое радость НОВИГОДА? Когда Брежнев выходил на МАВЗОЛЕЙ, люди видели куранты, как написано: "И ВИДЕЛИ ГОЛОСА". И бухали на Красной Площади, и Ленин воскресал из МАВЗОЛЕЯ и кропил народ водкой "СТОЛИЧНАЯ". И все бухали и ели салат оливье.
(с) Марк Гондельман

• 2

#39 off   Bagatur

Bagatur

Сотник

• Витязь
  • 819 очков опыта
  • Обзывалка:Йотунг

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:59

С наступившим!

• 1

#40 off   Стрілець

Стрілець

Ополченец

• Витязь
  • 2 очков опыта

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:06

Вот оно и снова наступило - хрен сотрёшь. С произошедшим, добрые люди. И да пребудет с нами позитив  :D

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Золд : (19 Апрель 2018 - 17:27 ) Салем )
@  Alex_teri : (19 Апрель 2018 - 16:54 ) Хайя!
@  Korvin Flame : (19 Апрель 2018 - 15:54 ) привет!
@  Korvin Flame : (19 Апрель 2018 - 15:54 ) @ПТУР Фагот
@  ПТУР Фагот : (19 Апрель 2018 - 13:09 ) еще пиво
@  Konst : (19 Апрель 2018 - 12:35 ) Мы в недоумении
@  ПТУР Фагот : (19 Апрель 2018 - 12:32 ) нужны государственые императораы
@  ПТУР Фагот : (19 Апрель 2018 - 12:30 ) ушлов ремя тотальных императоров
@  Damian : (19 Апрель 2018 - 9:14 ) Мы в восхищении
@  Золд : (19 Апрель 2018 - 5:17 ) Великолепно
@  Konst : (18 Апрель 2018 - 23:03 ) ботисимо
@  13th : (18 Апрель 2018 - 22:17 ) белиссимо
@  Mentor3 : (18 Апрель 2018 - 19:39 ) @Кирилл Шевцов прелестно
@  Кирилл Шевцов : (18 Апрель 2018 - 18:32 ) Превосходно
@  Кирилл Шевцов : (18 Апрель 2018 - 18:30 ) Прекрасно
@  Konst : (18 Апрель 2018 - 16:45 ) скоро только телеграмм и будет работать
@  Takeda : (18 Апрель 2018 - 15:51 ) Сайт Роскомнадзора - не работает :)
@  Takeda : (18 Апрель 2018 - 15:51 ) А сайт рос
@  SergSuppa : (18 Апрель 2018 - 15:26 ) А у меня работает телеграмм...без всяких ВПН...
@  Takeda : (18 Апрель 2018 - 15:22 ) И чего так тихо? Затаились? Измену вынашиваете? Тайно за Дурова болеете?