Перейти к содержанию
Takeda

Украина XIV Том

    Рекомендуемые сообщения

    13th
    6 часов назад, Button сказал:

    Раньше это было не так заметно. Сейчас же идет явный разрыв между добрыми глазами президента и людоедскими экспериментами премьера.

    я больше думаю, когда на Украине это поймут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    August
    3 минуты назад, 13th сказал:

    я больше думаю, когда на Украине это поймут.

     

     Не понял. Кто и что должен у нас понять? 

     Что Путин и Ко доют РФ? У нас кто-то сомневается в этом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13th
    Только что, August сказал:

     Не понял. Кто и что должен у нас понять? 

    что Путин - представитель многих разных группировок элит в РФ и он ничего не решает.

    а, ну да, как я забыл, и компрадором является.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    LeChat
    1 час назад, August сказал:

    В Финляндии? В Твери? Смоленске? Новгороде? Чернигове? В Италии и Болгарии? Сейчас в Сирии тоже татар бьёте? 

    В финляндии мы давали сдачи шведам, захватившим новгородскую территорию. Ее надо было вернуть. Смоленск, Чернигов, Тверь возвращали.

    А Италию, Болгарию, Сирию в 1/6 часть суши не включали. Просто освободили от захватчиков.

    1 час назад, August сказал:

    Сейчас в Сирии тоже татар бьёте?  

    Нет. Террористов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    August
    18 минут назад, LeChat сказал:

    Смоленск, Чернигов, Тверь возвращали.

     

     Куда возвращали? От кого? :D

     

    19 минут назад, LeChat сказал:

    Просто освободили от захватчиков

     

     Дартаньяны просто. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Andron Evil

     

    Только что, August сказал:

    Куда возвращали? От кого?

     Стас натурально славен своим невежеством... Это было близко к тем временам, когда у униата Хмельницкого похитил знатный поляк гражданскую жену и трахнул собственно... И с сего события и началась неволя украинская ! Пренебрег сичивой секретарь своим долгом перед потомками, поставил на первое место обиду свою личную... обрек поколения вольных украинцев на неволю московитскую... 

     Жаль на гуслях не играю. Спел бы я Вам былину... 

     

     Кстати меня прикололо Ваше описание того, що боитесь, буде москали придут. Ржал натурально ! У нас статуи тов. Ленина, если Вы не знаете давно убрали с площадей (тихо в сквериках на окраине стоят, ублажают бабулек и дедулек своим видом...) , а и танки никто не красит истово переводя розовую/голубую краску. Не вывешены транспаранты, утверждающие о великой и славной роли Вождя в нашей жизни. В школе преподают ТАКОЕ, что МЕНЯ дрожь берет ! И портрет ВВП я повесил вполне добровольно, ибо уважаю, как МУЖИКА ! Был бы на его месте Дебилушка Конфетный - не повесил-бы... А еще у нас пидоры манифестации не проводят, ибо оскорбляют видом своим подавляющее большинство. А еще на работе этих голубых никто особо не третирует, ибо они трутся около Власти да художествами разными занимаются. Там ЭТИХ большинство, а в грузчики да в сантехники итти не хочут...  А еще ЭТИ калом картины рисуют... покупают такие же. Ибо где ищо им парочки составлять ?.. А еще меня удивляет, что большинство все-ж на улицах люди нормальные, ходют без кастрюль на головах, как у Вас... У нас они больше на кухне в ходу.

     А на школьных линейках у нас не митингуют, как у Вас, больше грамоты за учебу раздают, да наряды нарядные носють... 

     А ищо ! У нас политикой на кухнях перестали говорить, больше на природе, да под шашлычок !! А больше, о ней, ПОГАНОЙ, простые люди то и не говорят... всем на нее, ПОГАНУЮ, насрать !

     

     Ща-з ищо бахну стопарь ! Больше все равно не дадут... смотрит аспидом, змеюка хищная...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    August
    40 минут назад, Andron Evil сказал:

    Стас натурально славен своим невежеством... Это было близко к тем временам, когда у униата Хмельницкого похитил знатный поляк гражданскую жену и трахнул собственно... И с сего события и началась неволя украинская ! Пренебрег сичивой секретарь своим долгом перед потомками, поставил на первое место обиду свою личную... обрек поколения вольных украинцев на неволю московитскую... 

     

     Я не вижу никакого смысла в конексте сегодняшней реальности - как либо обсуждать искуственно сконструированные исторические мифы. Точнее я просто устал от многих лет, этого уже бесмысленного занятия.

     

    43 минуты назад, Andron Evil сказал:

     

     Кстати меня прикололо Ваше описание того, що боитесь, буде москали придут

     

     Я описал то что я вижу. И описал то что было не так давно и здесь, и что не давало мне чуствовать себя комфортно. Часть из этого пока еще осталось конечно.

     

    44 минуты назад, Andron Evil сказал:

    подавляющее большинство.

     

     Вот с этим подаляющим большинством - я и не хочу иметь ничего общего - кроме торговли и обмена. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Andron Evil
    Только что, August сказал:

    Вот с этим подаляющим большинством - я и не хочу иметь ничего общего - кроме торговли и обмена. 

     Я вообще-то здесь говорил о тех, кого называют некоторые "натуралами"... Это наводит на мысли, однако.

    Только что, August сказал:

    Я описал то что я вижу. И описал то что было не так давно и здесь, и что не давало мне чуствовать себя комфортно. Часть из этого пока еще осталось конечно.

    Можете быть уверены, все САМОЕ совковое осталось только на Руине. Вы, господа, вообще живете прошлым веком... Натурально на Украину надо экскурсии возить по истории СССР.

    Только что, August сказал:

    Я не вижу никакого смысла в конексте сегодняшней реальности - как либо обсуждать искуственно сконструированные исторические мифы. Точнее я просто устал от многих лет, этого уже бесмысленного занятия.

     

     Мифы это к нонешним историкам... Стоит доверять только тем источникам, что формируются не при поддержке Государства. Любого, замечу... Так что Хмельницкому, можете быть уверены, конкретно насрали в душу. Так что украинцы пошли колонией не в Польшу, а в Московию. Хрен редьки не слаще... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    August

     Хммм.. Всемирный Банк, посчитал что ВВП Украины в 2017 году выросла на 20% 0_о

    https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.CD?contextual=default&end=2017&locations=UA&name_desc=true&start=2015

     

     Странно. 

    1 час назад, Andron Evil сказал:

     Я вообще-то здесь говорил о тех, кого называют некоторые "натуралами"... Это наводит на мысли, однако.

    1 час назад, August сказал:

     

     И причем тут натуралы или нет?  У нас на марше ЛГБТ - больше половины, а то и 80% кто туда ходил - натуралы.

     

    1 час назад, Andron Evil сказал:

    Можете быть уверены, все САМОЕ совковое осталось только на Руине. Вы, господа, вообще живете прошлым веком... Натурально на Украину надо экскурсии возить по истории СССР.

    1 час назад, August сказал:

     

     Бугага.

     

    1 час назад, Andron Evil сказал:

     Мифы это к нонешним историкам... Стоит доверять только тем источникам, что формируются не при поддержке Государства. Любого, замечу... Так что Хмельницкому, можете быть уверены, конкретно насрали в душу. Так что украинцы пошли колонией не в Польшу, а в Московию. Хрен редьки не слаще... 

     

     Не было тогда еще ни нынешних украинцев, ни русских и ни поляков. 

    --

     Все понятно 20% роста - это номинальный ВВП.  И хоть это и не реальный - все равно на самом деле отличный результат. Хотя тут еще действительно большой спор что важнее - номинальный, или реальный ВВП. 

     

     

    Изменено пользователем August

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Sodah
    Цитата

     У нас на марше ЛГБТ - больше половины, а то и 80% кто туда ходил - натуралы.

    Ппц..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Svetlako
    5 минут назад, Sodah сказал:

    Ппц..

     

    Все "знакомые Стаса" ходили в этот прайд :) :) :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Peterson
    2 часа назад, August сказал:

    Все понятно 20% роста - это номинальный ВВП.  И хоть это и не реальный - все равно на самом деле отличный результат. Хотя тут еще действительно большой спор что важнее - номинальный, или реальный ВВП. 

    Только номинал и имеет смысл. А реальный - это ППС штоле? :D

    Задыхающаяся от санкций РФ тоже показала уверенный рост. 

    Russian Federation 1,368,400.71         1,577,524.15
    Ukraine                     91,030.96            112,154.19
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    WiSt

    Svetlako 

    Партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!"  :) 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.