Перейти к содержанию
Takeda

Украина XIV Том

Рекомендуемые сообщения

Модераторское: Упоминание дела Скрипалей после этого поста повлечет репрессии. Возможно, массовые. У вас целая тема есть, не надо расползаться

Поделиться сообщением

Кстати поздравляю камрадов с Украины, они оказываетсч живут со времен Аскольда на канонической территории вселенского патриарха константинопольского. 

З.ы. Знаменитая формула "став я турок не козак" обретает новое содержание.

Бугага, чота ржу....от московской фсбшной крыши, попали под эрдогановскую...

Поделиться сообщением

17 часов назад, akyn сказал:

Выдача Тумгоева хороший знак. Все таки есть в украинской госмашине здоровые элементы. Ну или штаты реалтно против Игил. ;)

так он ИГИЛовец? и как он с ИГИЛ связан был, если в АТО служит.

17 часов назад, akyn сказал:

А про Омельяна откуда?

да вчера по новостям сказали, что он свалил за границу. Официально звучит: в командировку. Но после того, как его за два дня до этого выпустили "на поруки".. это нарушение всего что возможно, если только он не как Навальный для Кремля.

там у него как раз суд снова, а его нетути.

Поделиться сообщением

9 минут назад, 13th сказал:

так он ИГИЛовец? и как он с ИГИЛ связан был, если в АТО служит.

да вчера по новостям сказали, что он свалил за границу. Официально звучит: в командировку. Но после того, как его за два дня до этого выпустили "на поруки".. это нарушение всего что возможно, если только он не как Навальный для Кремля.

там у него как раз суд снова, а его нетути.

НАБУ дало ему разрешение на выезд.

Не думаю что он сбежит.

Поделиться сообщением

13th

Если не игиловец, думаю бы не выдали. Россия полгода назад тоже повыдавала несколько ополченцев.

С мутными мотивами.

Кто то между спецслужбами таки общается. С учетом уровня отношений, наверное это не плохо.

Страны соседи все таки, знаю, что криминал пользуется разрывом отнтшений правоохоронцев.

З.ы. у меня на старой работе безопасник был, у него близкого друга из СБУ на востоке убили, в общем он днр и лнр иначе как бандитами в открытую не называл, при том что вполне себе фсбшник.

;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, akyn сказал:

у него близкого друга из СБУ на востоке убили, в общем он днр и лнр иначе как бандитами в открытую не называл, при том что вполне себе фсбшник.

У одних друг в СБУ, у других семьи за границей, так и живем.

Поделиться сообщением

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.