Перейти к содержанию
Takeda

Украина XIV Том

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Игорь сказал:

однако,прослеживается тренд

После этого - не значит поэтому. Болезненное отношение украинцев к своему "суверенитету" и "символам идентичности" было и до того (меня ужасно покоробило на пьянке, когда украинцы встали, прижав руки к сердцу, на свой гимн - ребята? зачем? мы тут вроде водку пьем? и за жизнь базарим?). Раскол менталитета (русский мир и галиция - тут кстати не было галицаев, но один парень с Карпат был - АДЕКВАТНЫЙ!) - тоже был. Об опасности гражданской я их предупреждал еще ДО "оранжевой". Всё катилось своим чередом. На Сичи это было более выпукло (там были еще более одиозные персонажи - типо стрелец ака питерский ультраукронационалист). Это кому-то произошедшее с нашими сообществами может показаться отражением политики и событий... Нет... Увы. Это столкновение более глубоких сутей :) Ну как армянский укр Бестт оказался рядом с еврейским укром ... хм. не назову... Они срать рядом не сядут! Но вот против якобы единого фронта российских шовинистов - срались в охоту. А шовинист - это я например :) Ага. Ты меня знаешь. Из меня шовинист как из коровы балерина. 

Вот кого мне искренне не хватает тут - это Надюшку. Она держалась дольше всех... И возвращалась. И уходила. Но это ведь не НЕТЕРПИМОСТЬ к Надюшке заставила ее уйти! Как раз ее здесь не найдется человека чтобы не относился хорошо!

Мы перестали разговаривать. Мы только спорим... Пичалька...

Изменено пользователем Svetlako

Поделиться сообщением

Уходят оттуда, где некомфортно. И разгул на этом форуме в 2013-2014, в части стиля общения и общего напряжения не мог не сказаться. Сейчас тут спорят. А тогда - срались. 

Но это не про Валькирию. С ней... Как там было сказано - все сложно

Изменено пользователем Takeda

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Svetlako сказал:

Об опасности гражданской я их предупреждал еще ДО "оранжевой". Всё катилось своим чередом. На Сичи это было более выпукло

23 минуты назад, Svetlako сказал:

Это столкновение более глубоких сутей

согласен. На Украине это глубинное - комплекс неполноценности.Плюс завышенная самооценка.

25 минут назад, Svetlako сказал:

Как раз ее здесь не найдется человека чтобы не относился хорошо!

Надя же в политику никогда не лезла.:D Как и все наши форумские девушки.

26 минут назад, Svetlako сказал:

Мы перестали разговаривать. Мы только спорим... Пичалька...

угу...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ober-Leutenant сказал:

В НГУ нет такого факультета. Спасибо, конечно, за предложение, но мучить никого не имеет смысла - людей не переделаешь. Тех, кто неприятен, лучше просто игнорировать. Но я вовсе не про себя - я про ушедших. Я так понимаю, что в игнор они отправили всё сообщество. Не вижу причин их за это осуждать. 

Факультет естественных наук, отделение химии и биологии.

Не я же там учился!

А попробовать изловить Такеду и насыпать ему соды на хвост, это святое! Это каждый должен попробовать хоть раз в жизни, но на выходных я таким не занимаюсь. Раньше вторника, ни ни. Это долго.

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

52 минуты назад, akyn сказал:

попробовать изловить Такеду и насыпать ему соды на хвост

И понять, что имеешь дело со святым, а не с дьяволом? типо НЕ ШИПИТ из-под жопы :) 

Оба варианта (свято и дьябло) как-то нынче не встречаются в"чистом" виде... 

Поделиться сообщением

Пацаны - передали привет. 

Поделиться сообщением

akyn Svetlako 

с огнём играете...:D

5 минут назад, August сказал:

Пацаны - передали привет. 

это кто? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Игорь сказал:

боятся они своего Порошенку. :D

Нет, они его любят сильно, это как раз те 2% поклонников Порошенки ))))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Игорь сказал:

это кто

Почти все перечисленные. 

Изменено пользователем August

Поделиться сообщением

19 минут назад, Valdar сказал:

это как раз те 2% поклонников Порошенки ))))

2% делают страну.:D 

10 минут назад, August сказал:

Почти все перечисленные. 

Знаешь,многих лично я не видел в лицо и лично. Видел Надю,естественно. Ронина.Ронин ,по памяти, вызывал уважение. Глок? Глок меня из скайпа не выкинул и то хорошо.Но не общаемся с 2014. Да и... ладно.Накипело.:D

На самом деле то,что вы (условные хохлы) есть на форуме уже хорошо - я люблю Украину.

Поделиться сообщением

7 часов назад, akyn сказал:

Факультет естественных наук, отделение химии и биологии.

Вот теперь верю! (Правда, и ранее не сомневался. Просто, у нас там в НГУ непростые были названия у иных факультетов, в т.ч. у моего).

Цитата

А попробовать изловить Такеду и насыпать ему соды на хвост, это святое! Это каждый должен попробовать хоть раз в жизни, но на выходных я таким не занимаюсь. Раньше вторника, ни ни. Это долго.

Удачи! Не обещаю, что буду это читать. Обмен шпильками - не самое интересное зрелище (и занятие). Предпочитаю играть в мяч, а не в игрока. 

Поделиться сообщением

А я когда играю, играю в вынос мяча с игроком или без, ну я в защите обычно, там другие правила, при этом никому в жизни травму не нанёс, синяки не в счёт. ;)

Чужих обычно хвалю за самоотверженность, поднимаю и приношу извинения. 

За игру раз 15 извиняюсь обычно...вежливость на футболе очень важна, лишняя агрессия не красит игру.

Своих просто поднимаю...хотя сейчас я уже ближе к тренерской части футбола. С моим то тактическим опытом...

З.ы. шоб не оффтопить на украине футбол популярнее чем в России

Поделиться сообщением

Очередной умник заступил на вахту. Август ну совсем совсем ниже плинтуса. 

• Любо 1

Поделиться сообщением

Содах, ещё один личный выпад: не обессудь тогда.

Если что - модераторское

Поделиться сообщением

5 часов назад, akyn сказал:

шоб не оффтопить на украине футбол популярнее чем в России

:apl:

Ноу комментс.

И вообще,Украина - родина слонов.

Извини,но ваши футболисты едва ли не более рукожопые,чем русские.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорь сказал:

:apl:

Ноу комментс.

И вообще,Украина - родина слонов.

Извини,но ваши футболисты едва ли не более рукожопые,чем русские.

Мои футболисты это московское Динамо, и они реальные рукожопы :)

Но футбол на украине популярнее чем в России. Сие факт, в России хоккей спорт № 1 на украине такого нет...и близко.

Поделиться сообщением

Цитата

Бывшего президента Украины Виктора Януковича заметили в одной из московских клиник с подозрением на серьезные травмы. Об этом в воскресенье, 18 ноября, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на источники. По словам врача клиники имени Склифосовского, Янукович поступил в клинику еще в пятницу, 16 ноября, в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а также травму колена. Отмечается, что травмы экс-президент получил во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте, откуда Януковича в карете скорой помощи увезли в больницу.

Поделиться сообщением

Цитата

Украина стремительно несётся к краху
Наша страна все больше похожа на нравственное Сомали прямо в центре Европы.

Начальник Налоговой Инспекции Украины сменил телефон, но забыл удалить мессенджер. Силовикам стала доступна его переписка, в которой он обсуждает покупку вилл в Турции, сбрасывает фото пачек долларов, расстраивается что некоторые из них влажные и просит их поменять.

Ровно за день до ареста он покидает страну в багажнике автомобиля. Его хотели поймать и разгрузить, но точно не наказать, потому, что в стране победившего маразма борьба с коррупцией напоминает спортивную рыбалку: поймали, измерили, отпустили.

Премьер-министр Гройсман заявляет, что полностью доверяет начальнику налоговой и тот будет работать, пока работает Владимир Гройсман.

Весь этот позор эти тупые воры делают в вышиванках, бесконечно поют гимн, прикладывая руку к сердцу.

Одновременно они готовятся к выборам, главной стратегией сделав то, что они провели какие-то реформы, которые заметны только им.

Одновременно отопление в самых проблемных местах включают по прямой команде главного начальника. Без него никак нельзя "увiмкнуть" батареи.

Одновременно с этим блогеры в Фейсбуке заходятся от гортанных криков самих себя как этот весь бардак поддерживает весь мир и какой мы форпост мировой цивилизации и шёлковый путь.

Вы прослушали 5% того, что происходит, а 95% ещё смешнее и страшнее, потому что то, как выживают обычные люди, по каким дорогам ездят, в каких подъездах живут, какие платежки по ЖКХ получают, описанию на страницах Фейсбука не подлежит. Эти истории достойны только пера научного фантаста Рэя Брэдбери.

Вместе с этим депутаты-дегенераты снимаются на трибуне парламента, участвуя в пародии на картину Репина про казаков и пишут письмо прямо по полиэтиленовой папке, вместо того, чтобы заниматься принятием экономических законов.

Смотрите, любая система имеет запас прочности. Если весь этот позор не остановится в ближайшее время, мы потеряем страну. 

Изнутри, возможно, это все незаметно. Издалека точно понятно, что будет беда!

И прекратите наконец сравнивать когда было лучше, раньше или сейчас. От смены рэкетиров на мародёров легче не стало никому!

Извините, если расстроил кого-то и извините, если не в логике зрада/перемога. Нет тут никакой политики.

Есть шок, удивление и разочарование, как быстро можно уничтожить страну, прикрываясь русофобией и псевдопатритической риторикой.

https://glavred.info/opinions/10027400-cel-putina-1-v-blizhayshee-vremya.html

• Любо 1
  • ЛОЛ 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, akyn сказал:

Сие факт, в России хоккей спорт № 1

Ерунда, достаточно посещаемость сравнить.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Valdar сказал:

у нас, реально, за хоккеем только часть населения следит, и то, живущая в Киеве и Донецке. А так, фсё на футбол брошено. Вот только футбол после революции гидности, катится и катится :(.

Поделиться сообщением

8 минут назад, 13th сказал:

А так, фсё на футбол брошено.

Валдар хотел сказать, что в России много популярных видов спорта, а футбол из них самый популярный. Достаточно вспомнить историю со спортивными званиями после 1/4.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Damian сказал:

Валдар хотел сказать, что в России много популярных видов спорта, а футбол из них самый популярный. Достаточно вспомнить историю со спортивными званиями после 1/4.

ну у нас сейчас, благодаря Усику - бокс по интересу переплюнул баскетбол, который что-то в последнее время (после 2014) слышно еще менее, чем хоккей.

да, баскет интерес вызывал тоже, Донецк, Киев и в какой-то обл. в З.Украине, возможно Волынь, но могу ошибатся.

Поделиться сообщением

25 минут назад, 13th сказал:

ну у нас сейчас,

Ни у вас сейчас, ни у нас ни бокс, ни баскетбол не популярнее футбола.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valdar сказал:

Путин в хоккей играет ;)

Потом посещаемость как сравнить? Ты процент заполняемости сравни.

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

26 минут назад, akyn сказал:

Потом посещаемость как сравнить? Ты процент заполняемости сравни.

Ну вот не надо выдумывать ;)

https://m.championat.com/article/sport/football/3400065/

Если ещё есть вопросы - можно посмотреть, сколько в стране футболистов и хоккеистов. 2,5 млн против 0,5 млн.

Поделиться сообщением

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.