Перейти к содержанию
Авторизация  
Korvin Flame

Американцы разбомбили племенное ополчение у Ефрата. А были ли там ЧВК?

    Рекомендуемые сообщения

    Korvin Flame

    Только что 80 американских и израильских самолетов отбомблись по ЧВК под Мариуполем. 300 погибших, но аккамуляторы, сцуко, на телефонах сели.

    Не верите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13th

     

     


    Только что 80 американских и израильских самолетов отбомблись по ЧВК под Мариуполем. 300 погибших, но аккамуляторы, сцуко, на телефонах сели. Не верите?

    если честно, то вот эти "оправдательные новости" очень мне напоминают, одного персонажа из УкрСМИ... у него еще прозвище прекрасное: "ПотерьНет".. "котловнет".. и прочее.


    а так, для продолжения шутки: не зафиксировали на мобильники, т.к. был использован ЕМП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    @13th, ага, лучше верить в то что ЧВК безмозглое, и когда основные бои идут в Идлибе, эти двруг без арты и прикрытия вместе с ополченцами и милициями стояли леший знает где, потом они стояли ждали чего то, не смотря на предупреждения амеров ждали пока по ним начнут бомбить. ) А теперь их ни где не хоронят, кроме фейковых страниц созданных 8 числа. )

    Это после того как амеры в Ан-Танфе иракских прокси Асада раздолбали также, когда те самодеятельностью занялись, как эти племенные вожди приефратья. ;) Тогда тоже был звонок в Химки, там ответили мы не в курсе и иракскую колонную севернее Танфа амеры разбомбили.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

     

     


    я не комментировал разгром/не разгром войск или ЧВК РФ.
    разговор о Донбассе был. толи после Марьинки толи когда под Авдеевкой заваруха шла. Тогла еще и М и Г живы были. 

    @Золд, ну только не нужно перекручивать слова мэтиса ок ? он сказал исключительно то что сказал раз их там нет значит их там и не будет мы работаем по тем кто там есть. послк чего на связь вышли рос. офицеры. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13th

    @13th, ага, лучше верить в то что ЧВК безмозглое, и когда основные бои идут в Идлибе, эти двруг без арты и прикрытия вместе с ополченцами и милициями стояли леший знает где, потом они стояли ждали чего то, не смотря на предупреждения амеров ждали пока по ним начнут бомбить. ) А теперь их ни где не хоронят, кроме фейковых страниц созданных 8 числа. )

    Это после того как амеры в Ан-Танфе иракских прокси Асада раздолбали также, когда те самодеятельностью занялись, как эти племенные вожди приефратья. ;) Тогда тоже был звонок в Химки, там ответили мы не в курсе и иракскую колонную севернее Танфа амеры разбомбили.  

    ну почему, война - бардак, по большей части. Возможны, к примеру такие варианты:

    1. Заблудились.

    2. Личная инициатива (на фоне сбитого рос.самолета, взыграли эмоции)

    3. Спецзадание было.

    У самих амеров ФФ в том же Ираке или Афгане, с перебором. Но тут, ну не может ФФ быть и фсё. Что за сказки, а?

     

    да, ФФ - дружественный огонь, френдлифайер.

    Изменено пользователем 13th

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Ulix

     

     


    . я не комментировал разгром/не разгром войск или ЧВК РФ

    нынешняя война в первую очередь информационная. Если бы было что, то уже давно снимки в сети были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

    @Korvin Flame

    про "севшие тф" скажем проще. Золд откровенно сказал амеров не люблю они такие сякие и по всякому не хорошие. его позиция может вызывать споры но она ясна и понятна "ты виноват уж тем что служишь под звездно-полосатым хочется мне кушать".  а Вам надо быть более осмотрительным в выражениях. трагедия с пленными которых отрицали аж две недели - обязывает. 

    тем более выборы на носу. вдруг как вбросят ? 

    вот поговаривают 2е с Асбеста и по 1 с Калининграда и Рязани именно 7 и именно в тех краях полегли. А идет лишь пятый день. 


    ну почему, война - бардак, по большей части. Возможны, к примеру такие варианты:

    1. Заблудились.

    2. Личная инициатива (на фоне сбитого рос.самолета, взыграли эмоции)

    3. Спецзадание было.

    У самих амеров ФФ в том же Ираке или Афгане, с перебором. Но тут, ну не может ФФ быть и фсё. Что за сказки, а?

    1. отпадает. евфрат линия разраничения. плацдарм уже нарушение соглашения. т.е. куда бы они не двинулись с плацдарма - везде имеют право накрыть. то что янки не влупили сразу а дважды связывались говорит о них весьма и весьма хорошо. 

    2. с хренали ? какие эмоции у прошедших по несколько войн ? 

    3. так и я о том же. встать щитом для сирийцев. захватить объект 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13th

    @Korvin Flame

    про "севшие тф" скажем проще. Золд откровенно сказал амеров не люблю они такие сякие и по всякому не хорошие. его позиция может вызывать споры но она ясна и понятна "ты виноват уж тем что служишь под звездно-полосатым хочется мне кушать".  а Вам надо быть более осмотрительным в выражениях. трагедия с пленными которых отрицали аж две недели - обязывает. 

    тем более выборы на носу. вдруг как вбросят ? 

    вот поговаривают 2е с Асбеста и по 1 с Калининграда и Рязани именно 7 и именно в тех краях полегли. А идет лишь пятый день. 

    1. отпадает. евфрат линия разраничения. плацдарм уже нарушение соглашения. т.е. куда бы они не двинулись с плацдарма - везде имеют право накрыть. то что янки не влупили сразу а дважды связывались говорит о них весьма и весьма хорошо. 

    2. с хренали ? какие эмоции у прошедших по несколько войн ? 

    3. так и я о том же. встать щитом для сирийцев. захватить объект 

    я тоже амеров не люблю.. и поляков. Не знаю, кого больше :). Правда, с отморозками на БВ они не сравнимы. Тех я просто не понимаю, и как чумы хотелось бы сторонится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

    5 й погибший. Из Москвы. 

    По одному погибшему есть интересная фотка - он в окружение "охотников на ISIS" которые пару дней назад похоронили генерала и от 20 до 30 своих людей погибших 7ого. совпадения ?


     

     

    7 февраля в бою на берегу реки Ефрат в районе сирийского городка Хишам погиб нацбол Кирилл Ананьев. Кирилл был ополченцем ДНР, стал командиром минометного взвода. Потом поехал в Сирию. Вечная память. 

    6-й? а то что то в фамилиях запутался. 

    Под спойлером:
    post-110-1518449443.jpg


    https://meduza.io/news/2018/02/12/v-sirii-vo-vremya-aviaudara-mezhdunarodnoy-koalitsii-pogib-aktivist-drugoy-rossii?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_news

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    snake777

     

     

    6-й? а то что то в фамилиях запутался. 

    Осталось дождаться ещё 209 - и всё срастётся. По 5 человек в неделю; итого через 42 недели станут известны все 215 погибших русских. Ах, да, ещё же раненые, которых вывозили десятками транспортников. По сложившейся традиции их (раненых) должно быть раза в 2-3 больше погибших. Итого: ещё 400-600 раненых русских. Общие потери РФ в этой племенной авантюре по "отжатию" нефтяной вышки - под 1.000 человек.

    Просто верьте мне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

    Ну вообщем удар по россиянам похоже подтверждается. И от "не верю" пора переходить к "не забудем не простим". Если в ближайшее время не появится веских опровержений что как минимум эти 6 человек погибли не там и не тогда то сообщения американских генералов что они связывались с рос. офицерами и те заявили что ничего не затевают объясняют поднявшуюся шумиху. 

     


    Осталось дождаться ещё 209 - и всё срастётся. По 5 человек в неделю; итого через 42 недели станут известны все 215 погибших русских. Ах, да, ещё же раненые, которых вывозили десятками транспортников. По сложившейся традиции их (раненых) должно быть раза в 2-3 больше погибших. Итого: ещё 400-600 раненых русских. Общие потери РФ в этой племенной авантюре по "отжатию" нефтяной вышки - под 1.000 человек.

    какой редкостный бред. 

    а просто прочесть вот это не судьба ? 

    ...как я понял, кол-во двухсотых несколько десятков. 2 десятка или 20 - значения не имеет. Важно то, что нашим даже нечего предъявить. Амеры молодцы, гнут свою линию и тычут Вову носом  дерьмо. Типа, вам сказали не рыпаться? Рыпнулись? Утирайтесь. Ваших военных разбомбили? Нет? Ну на нет и суда нет.

    а просто понять что некто амерам за ранее ответил - мы там не работаем ... не доходит ? или вновь начнутся мантры о чвк отдельно и мо отдельно ? 

    Изменено пользователем анри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Игорь

    @анри

    Андрей, как ты ловко засрал новость о сбитом израильском самолёте...:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

    @Игорь

    по сбитому самолету :

     

     

    По данным расследования, самолет шел на высоте 10.000 футов. Пилоты были полностью сосредоточены на выполнении боевой задачи. Выпущенная ракета класса "земля-воздух" взорвалась на подлете к самолету, а ее осколки, вероятно, стали причиной обрушения F16. При этом все произошло настолько быстро, что экипаж не успел сообщить ничего командованию.

    В связи с тем, что сирийские ПВО вели плотный огонь, система защиты самолета оказалась "перегруженной" и не сумела определить конкретную опасность. Именно это, как считают эксперты, стало основной причиной поражения F-16. Подчеркивается, что одновременно в направлении израильских самолетов было выпущено не менее 25 ракет. 

    там все нормально. 

    один пилот выписан второй поправляется. их никто не подставлял и не отказывался перед вылетом. 

     

    на всякий случай добавлю - турки ударный дрон потеряли. 

     

    @Игорь,

    Под спойлером:
    DV1tVmuWkAAUVN-.jpg

    Изменено пользователем анри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    snake777

     

    какой редкостный бред. 

    а просто прочесть вот это не судьба ? 

    Да, я специально сочинил этот бред, который по своей достоверности и степени подтверждения ничем не отличается от того бреда, что вы с наслаждением тащите сюда изо дня в день сюда. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13th

    @анри,

    памятник Афганцам... у нас тоже стоит. Некоторые индивиды хотели убрать... но у нас в городе афганцев много. Не фортануло ребятам, в больничке, а потом в ментовке оказались. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

    @13th, Свежие цветы и надпись "5 ШО" (штурмовой отряд)

     

     

    Да, я специально сочинил этот бред,
    во истину каждый видит то что хочет видеть. 

    Я давным давно свою оченку уже дал - удар был, чвк скорее всего присутствовали и под раздачу попали, их безвозвратные потери 15-20+/-. 

    Андрекс, которого я цитировал, как бы лишь дополнил картину существенным замечанием - кол-во в данном случае роли не играет. 

    Потери даже США оценили в 100 погибших. И я не раз цитировал и ссылки давал. Причем тут 215, 300, 600 и прочие цифры ? Понятно, что это набросы. С какой целью это уже другой вопрос. Кто то думает, что таким образом пытаются замолчать трагедию ндоведя все до идиотизма. Кто то, уверен, что за этим скрывается гибель группы ССОшников. 

     

    Удивляет в который раз "патриоты" наступают на одни и те-же грабли. Вам бы, вместе с Игорем и КФ, обратить внимание на заявление Мэтиса - ихтамнет ? ну тогда мы открываем огонь коль их там нет. - "родина тебя брост сынок" вместо этого "патриоты" просят пруфы на сотни погибших 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Idot

    "родина тебя бросит сынок"

     

    и это что "аргумент"?!

    Настоящий Патриот должен быть готов отдать свою жизнь за Родину - БЕСКОРЫСТНО!

    то есть Безвозмездно и не требуя ничего в замен

    напомню:

    - не спрашивай, что Родина сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для Родины! ©

    - лучше умереть ради Императора, чем жить ради себя! ©

    Изменено пользователем Idot

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Peterson

     

     


    Настоящий Патриот должен быть готов отдать свою жизнь за Родину - БЕСКОРЫСТНО!
    Не стоит путать Родину и коммерческие интересы отдельных граждан.

    ЗЫ И не стоит забывать, что в РФ по Ближнему Востоку существует несколько интересантов, один из которых, большой любитель колбаски, недавно слил на помойку иракским курдам миллиард нерублей. Без последствий, разумеется, ну не шмогла я.  :pleasantry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Korvin Flame

    Нет, я допускаю, что может быть все. Но нужны объективные данные. Те пятеро погибших могут оказать только пятерыми погибшими, скажем, на фугасе. Но в инфо поле их будет 500 под авиабомбами.

     

    Надо фильтровать информацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Peterson

     

     


    Нет, я допускаю, что может быть все. Но нужны объективные данные. Те пятеро погибших могут оказать только пятерыми погибшими, скажем, на фугасе. Но в инфо поле их будет 500 под авиабомбами.
    Да что угодно может быть. Из тех подтвержденных пятерых фото в форме с нашивкой разбитого амерами подразделения я видел только одного. Но он там не один европеец:

     

    1DVyPQ0XWAAE1B5d.jpg

     

     

     


    Надо фильтровать информацию.
    Никому верить нельзя абсолютно. Пора бы уж привыкнуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри
    Настоящий Патриот должен быть готов отдать свою жизнь за Родину - БЕСКОРЫСТНО!

    Нет. Это почти констатация случившегося по версии американского генерала. 

     

    Только что по "Д", CIT, ЧВК Вагнера это не то-же самое, что ЧВК в классическом западном понимание. Это скорее и ближе к подразделению в подчинение МОРФ. 

     

    Надо фильтровать информацию.

    Чем собственно многие и занимаются. Или Вам вновь надо напомнить мои слова о возможных потерях ? Политика тотального отрицания возмущает.  

     

    Кстати отталкиваясь исключительно от первоначальных слухов (сообщений) и от признаний иностранцев (Мэтис и генерал СДФ)

    - общее кол-во атакующих ок. 500

    - янки накрыли артиллерийскую батарею и уничтожили 2 танка (курд, Мэтис и Гиркин изначально) 

    ВОЗМОЖНО : сирийские "охотники" и племенная милиция силами до слабенького батальона при поддержке арты и "брони" вагнеровцев. В артбатарее 2 ов х 3 Д30 + ву и сколько то машин с БП - ну пусть ок. 80 человек. 2 танка это еще 6-8 человек. Ну и какое то кол-во при сирийцах. Сотня на круг.

    Кто то жив. Кто то ранен. Кто то убит. 6 погибших которых связывают с гибелью 7ого числа и напомню о 18 раненых "руси" доставленных в Хмеймим из ДэЗ сообщила группа "свободные алавиты" еще 8ого или 9ого. Классическое 1 к 3 по потерям. Хотя в последних конфликтах соотношение другие. Итого уже 24 из 90-100. А о ком то сообщат позже или мы не узнаем вообще. Т.е. четверть уже имеется. А с учетом неизвестных и задействованных сил (РСЗО, Апачи и ганшип на добивание в течение 3х часов) думаю можно не сомневаться что потери еще выше. Разгром ? 

    Да что угодно может быть. Из тех подтвержденных пятерых фото в форме с нашивкой разбитого амерами подразделения я видел только одного. Но он там не один европеец:

     

     

     

    я же выше эту фотку выкладывал. Их пятеро там. 

     

    Ну вот и пошел откат к первоначальной инфе : 

     

     

    Раскрыты обстоятельства массовой гибели россиян в Сирии

     

    Потери российских добровольцев в результате американского удара в Сирии сильно преувеличены, большинство из них погибли во время перемещения в грузовике, сообщил газете ВЗГЛЯД атаман Балтийского отдельного казачьего округа Максим Буга со ссылкой на соратников, которые продолжают действовать в арабской стране.

     

    При этом атаман опроверг появившиеся в Сети данные о сотнях жертв среди россиян. По его информации, потери погибшими составили 15–20 человек, еще около 50 были ранены.

     

    Разные данные об обстоятельствах боя, появляющиеся в Сети, атаман объяснил тем, что у каждого участника столкновений свое видение событий, «у генерала – свое, у человека на передовой – свое».

     

    «Поэтому пришла разная информация. Один сказал – это было в наступлении, другой – что во время перемещения. Большая часть людей погибла, когда они ехали в «Камазе», – сказал Буга.

     

    https://vz.ru/news/2018/2/12/907984.html

    Какое то ФИО знакомое ... Алкснис политик 90х ? Или другой ? 

     

     

    Виктор Имантович Алкснис
    Вчера в 18:20 · 
     

    В связи с последними событиями в Сирии звучат многочисленные голоса о том, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, что это фейк и т.п. А между тем из Сирии полетели первые "двухсотые", а вернее пока только известия о гибели их сыновей и отцов. И неизвестно, а привезут ли из Сирии эти "двухсотые" или же их там просто закопают, как расходный материал в боях за сирийские нефтяные поля для российских олигархов. 

    1 февраля он позвонил семье и сказал, что им пообещали в ближайшие дни наконец перечислить зарплату за все месяцы на карточку и он отправит их семье. А вечером 9 февраля жене сообщили, что он погиб в ночь с 7 на 8 февраля в районе города Дэйр-эз-Зора .

    Никаких документов, ни контракта, ни других документов, что муж был в Сирии у жены на руках нет. Куда теперь обращаться по этому поводу она не знает. 

    Перед этим погибший воевал в Чечне и на Донбассе. https://www.facebook.com/VAlksnis

    И настал вечер офигительных историй : 

    Под спойлером:

     

    Что было на самом деле

    Самые четкие сведения можно получить из аккаунта ISIS Hunter в Твиттере. Согласно этим данным, из Эс-Сувара по направлению к Хушаму (Хшам, Хишам, Khusham) двигалась группа ИГ. Шли по территории, контролируемой курдами и, судя по всему, при их всесторонней поддержке. Охотники, сирийская армия и российские добровольцы перешли в контрнаступление.
     
    Отступление курдских и ИГиловских сил шло в сторону нефтегазоперерабатывающего завода CONOCO (Табия), находящегося, как думали проасадовские силы, под контролем курдов.  
    Дело в том, что между силами САА и СДС (курдами) ранее не было ожесточенных столкновений. Поэтому повода для прямой атаки на СДС у асадовцев не было. Зато под прикрытием ИГ курдам было бы очень интересно «выкинуть» САА с восточного берега Евфрата. Чем они, собственно, и занялись при наступлении под эгидой ИГ.
     
    Поскольку к пехоте и арте САА и союзники были готовы, наступление было отбито. Но вот что было действительно неизвестно – что на CONOCO сидит секретная американская база. Это не только нефтезавод, как пишут многие неосведомленные хайпожоры. Это пункт базирования войск и техники США, причем, как мы узнали из событий 7-8 февраля, техника там очень и очень серьезная. Это тоже объясняет секретность базы.
     
    Далее событий разворачивались следующим образом. Пока САА и союзники контрнаступали, американцы осознали риски и начали отражать «атаку» (хотя она предназначалась не им, а террористам, против которых Штаты, вроде как, тоже борются). Сообщения об осуществленном запросе в пункт командования ВКС РФ – полный бред, потому что о нахождении на CONOCO американской базы известно не было, и обнаруживать себя американцы не стали – это вызвало бы множество вопросов. Гораздо проще разрулить ситуацию постфактум, обвинив «русских» в нападении «на американцев». Как показывают события последних дней и часов, такая тактика сработала «на ура».
     
    По правительственным силам действительно отработали из множества орудий, но видео этой работы в Сети нет. Что касается вывешенного американского флага, скорее всего, это сделали вовсе не гордые курды, а сами американцы. Рассекретили себя, чтобы обозначить территорию и не получить «ответку» от ВКС РФ. Ситуация хитрая и мерзкая, как и сами американцы.
     
    Итог
    На сегодняшний день нет никакой точной информации о том, сколько российских граждан погибло во времена американского обстрела. Ни точного числа пострадавших, ни цифры потерь. Если факт о похоронах 20 бойцов ISIS Hunter, все остальное – фейк. И если вы видите или слышите, что кто-то показывает вам «достоверные фото» или видео, или называет число жертв – имейте в виду, вашим мнением жестоко манипулируют.

    Советую всем. Определились с версией как все было. Кратко курды вместе с ИГ подло (ну а как иначе?) ударили по сирийцам. Те контратаковали ИГ (с курдами мир дружба жвачка) но за их спинами на сверхсекретной базе со сверхмощным оружием (ну по другому супротив былинных богатырей и быть не может) сидели янки о которых никто не знал (!!!) (до слез !) которые вместо того что бы выйти на связь (о переговорах они врут) подло (в который раз ? кто считает?) накрыли сверхмощнейшим оружием доблестных воинов боровшихся со злом в виде ИГ. Погибло 20 героев "охотников" и столько же "руси". Концовка вообще хоть стой хоть падай : 

    Под спойлером:
    "Здорово пацаны. Мне тут легче стало короче слез с обезбола. У нас тут ... что происходит. 200 стали опознавать, большинство садыков оказалось. У нас после боя ... что за неразбериха была. Никто ничего не понимал. Мы дохрена 300, что на Русь увезли, за 200 считали. Я с нашим медосом разговаривал, там наших где-то 20-30. А то что тут сейчас происходит я еще не видел. Садыки тут ходят истерят вопят, это ..."

    Изменено пользователем анри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    Пожалуй сделаем так, как сделали на всех других форумах где я по сирии инфу просматриваю. )

     

    Вечером (щас не успеваю) разделю последние сообщения с фейками в отдельную тему "мифические гибиль ЧВК". )

     

    А тут будем по фактам и про Сирию, по возможности без конспирологии. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    xcb

    почитал у Твовера - пока 7 свежепогибших.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Idot

     

     


    разделю последние сообщения с фейками в отдельную тему "мифические гибиль ЧВК". )
    а если официально гибель подтвердится тогда как?

    на Ленте-ру уже пишут что погиб только ОДИН россиянин https://lenta.ru/news/2018/02/12/syria/


    и ещё подробнее:

     

     

    https://lenta.ru/news/2018/02/12/kazak/

    Казак Владимир Логинов погиб в Сирии в бою 7 февраля. Об этом в понедельник, 12 февраля, сообщается на сайте Балтийского отдельного казачьего округа (БОКО).

    «Сотник казачьего хутора "Прегольский" (...) погиб в неравном в бою в районе сирийского Дейр-эз-Зора. Погиб, героически защищая на дальних подступах нашу Родину от нашествия обезумевших варваров», — говорится на сайте БОКО.

    Уточняется, что ранее Логинов участвовал в ряде вооруженных конфликтов, имел награды МВД и правительства Калининградской области. В 2017 году был руководителем пресс-службы БОКО.

    Ранее 12 февраля сообщалось, что во время удара коалиционных войск во главе с США на берегу реки Евфрат на востоке Сирии погиб член незарегистрированной национал-большевистской партии «Другая Россия» Кирилл Ананьев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    agnez

    а если официально гибель подтвердится тогда как?

     

    А тогда включится вариант №2: "ачотакова?"  

    Изменено пользователем agnez

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.