Перейти к содержанию
Авторизация  
Cesar

BATTLETECH

Рекомендуемые сообщения

Я никак не проникнусь этим миром. Т.е. описания через силу читаю - потом забиваю и просто пытаюсь играть. Но тоже чето не цепляет. Жахнул ракетами, все разобралось. Не пойму я эту игру.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Sodah сказал:

Я никак не проникнусь этим миром. Т.е. описания через силу читаю - потом забиваю и просто пытаюсь играть. Но тоже чето не цепляет. Жахнул ракетами, все разобралось. Не пойму я эту игру.

Ну тут да, если книги не читал, мехварриоры/мехкоммандеры не любил (или просто воспринимал как симулятор чего то/стратегичку) то сложно проникаться какими то шагающими штуками вооруженными какими то абрревиатурами срм, ррс, лрм, ас с циферками.

Если вот этого вот "да это ж сам Центурион!" или "скорей бы Атласа мне" или там еще какого узнаваемого меха. Или "работа на самих Штайнеров", "противные Капелланцы" и все эти фракции пустой звук, то львиная доля очарования уходит.

С другой стороны в любом случае это все же хорошая походовая тактика с хорошим ИИ, генерацией миссией вдобавок к сюжету и микроменеджментом мехов и интересной финансовой составляющей.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.