Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagatur

Rise of Bulgaria

    Рекомендуемые сообщения

    Bagatur

    Rise of Bulgaria

    ~11BE1KKBT.jpg

    by Khan_Omurtag

     

    Данный сабмод предназначен для Stainless Steel 6.4

     

    Описание от автора:

    Для достижения основной цели мода я удалил монголов и тимуридов (поскольку они были довольно раздражающими, делали то же самое каждый раз - захватывали 2-3 нации, а затем умирали, полностью убивая конкурентоспособную часть игры). На своих местах я поставил две исторически важные страны - Вторую Болгарскую империю (на Балканах, православное государство) и Волжскую Болгарию (между Россией и Куманами, мусульманское государство). Для первого я использовал различные единицы из других стран, попытался воссоздать тактические действия, которые проводились Болгарским царством в эти периоды. В основном их армии сосредоточены на тяжелой пехоте и легкой кавалерии, а также на хороших пушках. Для Волжской Болгарии (или Казанского ханства, как было известно позже) я использовал большую часть единиц Тимуридов (так как они использовали подобную тактику), и я добавил еще немного (например, аркебузиеры и т. Д., Как утверждают исторические источники, этих аркебузьеров использовали при защите против русских... или я не прав).

    Что еще делает этот мод? Ну, это просто делает игру, как вы всегда хотели, - совершенно непредсказуемой (дипломатично) . Каждый раз вам выпадает какое-либо тяжёлое испытание, так что не ждите пощады.

     

    Скриншоты

    Спойлер

    ~11BE1KKBS.jpg

     

    ~11BE1KKBQ.jpg

     

    ~11BE1KKBR.jpg

     

    ~11BE1KKBP.jpg

     

    Скачать мод

    https://www.moddb.com/mods/rise-of-bulgaria-requires-stainlesssteel-64-mod

    (там все ссылки + множество патчей)

     

    Устанавливать при наличии Stainless Steel 6.4 версии

    --

    • Гусли 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.