Заметки

Криптовалютные биржи возвращаются в зеленую зону

бот для биржи

Крипторынок начал восстанавливаться 3 февраля после предшествовавшего затянувшегося движения биткоина вниз. Большинство из топ-50 монет на биржах вышли в зеленое, с суточным ростом более 20%. Особенно если на вас работает бот для биржи - доходность еще выше.

Отчасти из-за давления в Индии общий криптовалютный рынок биржевой торговли 1 февраля потерял более $ 100 миллиардов. После существенной распродажи рынок отскочил назад, а биткоин поднялся выше $ 9000. Следуя за ним, другие монеты также сплотились. Litecoin, Cardano и Verge возглавили список с прибылью от 15% до 20%.

Несмотря на достигнутые минимумы, такие фигуры, как основатель лайткоина Чарли Ли и ведущий криптотрейдер CNBC Рэн Нойнер, недавно сделали бычьи заявления о биткоине. Новости о первом одобрении Blockchain ETF канадцами вполне могли сыграть свою роль в ралли.

Биткоин достиг рекордного максимума в $ 20 000 в конце декабря. С тех пор ведущая криптовалюта на биржах и остальной рынок пережили крах и еще не полностью восстановились, боты для биржи продолжают оставаться в плюсе. Коин колебался в пределах $ 10 000-15 000, пока не достиг $ 8000.

Twitter
SocButtons v1.6