Заметки

Контрольный список необходимых вещей для малыша

детские пеленки

Мысль о том, что вы скоро станете родителем, может казаться пугающей, когда вы думаете обо всех покупках, которые вам нужно делать. Как вы могли бы создать список предметов первой необходимости, когда каждый маленький предмет очень важен для вас? Без паники! Мы здесь, чтобы помочь, предоставив вам список наиболее важных продуктов, которые не должны отсутствовать в вашей детской комнате.

Кроме того, вы можете найти полезные обзоры для различных предметов первой необходимости для детей, таких как одежда и аксессуары. Если у вас все еще есть несколько месяцев, прежде чем вы будете держать ребенка в руках в первый раз, вам нужно разработать свой собственный контрольный список предметов первой необходимости.

1. Детские пеленки

Увидев вашего маленького в первый раз, вы осознаете, насколько он мал и как мило он будет выглядеть, когда вы оденете его в эту крошечную одежду. Некоторые из одежды, которую вы купили или получили в подарок, могут быть слишком большими для вашего новорожденного. Вот почему вы должны быть подготовлены и иметь детские пеленки.

Такие пеленки специально предназначено для пеленания вашего милого маленького пучка радости, заставляя его выглядеть даже симпатичным. Это облегчает процесс из-за липучки и закрылков. Вам просто нужно выполнить несколько простых инструкций, чтобы сделать вашего ребенка готовым. Ваш маленький ребенок будет выглядеть так сладко, и вы станете настолько искусными в оборачивании ребенка в детские пеленки, что медсестры должны будут учиться у вас.

2. Соска

Ни при каких обстоятельствах даже не думайте о том, чтобы привести ребенка в мир без соски. Собственно, вы узнаете, что вам понадобится не только одна соска, но и дюжина. В каждой комнате в вашем доме должна быть соска. Даже если ваша первая мысль заключается в том, что соски являются плохими для воспитания, и они могут побудить вашего ребенка зависеть от них, вам это понадобится.

Успокоитель

Этот переход из матки и в мир может быть более жестким. Используйте соску, чтобы успокоить своего плачущего ребенка, когда это необходимо. Вы заметите, что через несколько месяцев ваш ребенок, скорее всего, заменит соску со своим большим пальцем.

3. Детский монитор

Независимо от того, как много вы хотите оставаться в одной комнате с ребенком все время, вам приходится сталкиваться с тем фактом, что вы только человек, и у вас есть свои собственные потребности. Вы не можете есть в детском саду своего ребенка каждый день, и вы не можете бежать в ванную и оставить ребенка без присмотра. Поэтому использование детского монитора может облегчить вашу жизнь.

Радионяня

Кроме того, когда ребенок спит, вы можете легко позаботиться о других домашних делах, зная, что вы услышите его каждое движение. Слышать и видеть вашего ребенка во время сна всегда утешает родителей. Видео- или аудио-монитор ребенка также сообщит вам, когда вам нужно идти к ребенку, чтобы успокоить его.

4. Грудный насос

Известно, что грудное вскармливание является жизненным опытом для каждой женщины. Тем не менее, ребенок может не всегда хотеть взять вашу грудь, и это более вероятный сценарий в первые месяцы жизни. Таким образом, ваши опухшие груди будут чувствовать себя не комфортно, если вы не используете молокоотсос.

Молокоотсос

Кроме того, молочный насос - хорошая идея, если вы работающая мать, и вы не хотите лишать своего ребенка грудного молока. Многие матери рекомендуют ручную версию, так как ее проще в использовать, и вы можете взять ее с собой. Убедитесь, что вы регулярно используете молокоотсос, чтобы избежать каких-либо неловких утечек во время работы или в общественных местах.

5. Подгузники

Подгузники имеют решающее значение в любой детской комнате. После рождения вашего ребенка убедитесь, что вы купили несколько типов подгузников разных размеров, чтобы увидеть, какой из них подходит лучше всего. Кроме того, вы должны также обратить внимание на ткань, которую делают производители, чтобы заметить, если ребенок испытывает высыпания. Тестирование нескольких брендов также поможет вам определиться с выбором.

Вы можете выбирать между одноразовыми или тканевыми подгузниками. Тем не менее, имейте в виду, что в течение первых месяцев жизни вашему ребенку потребуется около 10-12 подгузников каждый день. Следовательно, вы должны планировать все, чтобы обеспечить ему лучший уход и необходимые продукты. Подумайте о покупке некоторых ночных подгузников, которые имеют разную степень абсорбции и предотвращают утечки.

Наличие списка самых полезных предметов для ребенка может сэкономить вам много времени, когда ваш маленький человек появится в мире. Убедитесь, что вы заполняете список тем, что считаете необходимым. Имейте в виду тот факт, что вам нужно сосредоточиться на качестве, а не на количестве. Поскольку это все о вашем новорожденном, вам нужно предложить ему наилучшую помощь. Найдите лучшие бренды и подготовьте свою детскую комнату со всеми необходимыми детскими принадлежностями.

Twitter
SocButtons v1.6