Новость

World of Warships приветствует Стивена Сигала

 Стивен Сигал World of Warships

Это было не так давно, как Wargaming удивили нас своей бесплатной игрой на военно-морскую тематику MMO World Warships и показали нам что такое жизнь на палубе. Вы можете быстро прокрутить обзоры онлайн-игр по этой истории сообщений и увидеть тут мнение читателей ProGames, однако я абсолютно уверен, эта новость вызовет меньше разногласий. Стивен Сигал в настоящее время будет присутствовать в мире военных кораблей (World of Warships). 

Если предположить, что у вас есть сила, решимость и настойчивость, чтобы завершить "очень специальное мероприятие", своего рода марафон (кстати это открыто для новых и существующих игроков), то г-н Андер Сейдж может быть вашим на семи морях. Давайте поглядим на промо-трейлер. 

А теперь мы посмотрим конкретно что к чему.  

"Для тех из вас, кто провел многочисленные часы в морских боях, задача проста: заработать 70000 XP в период с 1 ноября по 14 декабря ( в течение шести недель, чтобы достичь этой общей сложности), и как только вы совершите этот подвиг, вы получите Стивена в качестве командира с 6 очками навыка и 100 флагами (+ 50% XP для Commander). 

"В отличие от новых игроков, как только вы закончите миссию, вы получите Стивена и может плавать в открытом море с ним, пока вы не устанете от перенапряжения из-за долгого сидения за компом." 

Сообщение также отмечает, единственным условием является то, что XP должна быть заработана в произвольной последовательности, в командной схватке или кооперативном сражении. Если вы новичок в мире Wargaming, Ян Бирнбаум выделил Сигала в качестве "лучшего супергероя этой боевой игры Wargaming " в своем обзоре, однако также предупредил что его модель крайне дорогая.

Twitter
SocButtons v1.6