Новость

Игра в фанатский Покемон в Майнкрафте

Пользователи Minecraft, после многих лет стараний, наконец воссоздали покемонов в игре про строительные блоки, но их работа не требует установки какого то специального мода. Все, что вам нужно, это основа, ваниль Minecraft версии 1.8.8, и вы будете готовы загрузить карту и играть в нее.

Покемоны Кобальт и Аметист используют много разных командных блоков, как сказал один из разработчиков, PureCharlie. Это не мод, а простая карта, где есть функция, которая активируется с помощью Редстоун. Вы можете увидеть в видео выше, что сражения можно играть так же, как те, которые вы найдете в карманных играх Нинтендо.

Карта Покемон для Minecraft находится в разработке уже около полутора лет и, хотя разрабы говорят что их цель - воссоздать первоначальную покемон игру с 1996 года, новая карта всё же добавляет новую область, уникальные истории и 136 новых покемонов, смешивая таких существ, как Giratina и Arceus с оригиналами.

http://servera-minecraft.net/survival 

Кобальт и Аметист доступен только в однопользовательской игре, так что вы не будете иметь возможность путешествовать или биться с любым из ваших друзей. Разработчик Phoenix SC утверждает, что игра займет от 60 до 80 часов, чтобы закончить её. Здесь есть даже злодей который угрожает выпустить легендарную тьму в реальный мир. Вы не будете идти против Team Rocket, Magma или любой из других классических банд. Вместо этого, вы будете работать над освобождением региона под названием Team Tempest от злостного криминального картеля.

Это здорово и классно увидеть фанатский Pokémon такого масштаба, но, учитывая DMCA партер проектов как Покемон, есть вероятность того, что Nintendo будет пытаться закрыть Кобальта и Аметиста. Если вы смотрели видео в верхней части этой статьи, вы заметили что там все звучит, как будто они заимствовали некоторые звуковые эффекты от красного и синего покемонов. PureCharlie говорит, что если это произойдет, то они "могут просто вернуться назад и изменить название".

Если вы заинтересованы в игре за Покемонов, то вы можете скачать Minecraft карту еже сейчас. Но если вы хотите, чтобы проверить другие модификации Pokémon для популярных компьютерных игр, поищите покемонов, которые сражаются с динозаврами на арене выживания.

Twitter
SocButtons v1.6