Новость

Rome: Total War впервые вышел 22 сентября 2004 года

Ave! 

Сегодня игре Rome: Total War исполнилось 13 лет!!! 

За это время он вырос и возмужал, разыграл бесчисленное количество битв и создал неизмеримое число империй. Он креп и укоренился в ваших сердцах. Я принёс вам славу и радость победы. Вы не могли спокойно спать, думая о его величии. Его легионы и полчища варваров захватили ваш разум. Вы грезили победами, обдумывая одну стратегию за другой. Он был первым кто дал вам новый путь в Тотал Вар и новые возможности.

Вы никогда не забудете первые шаги в Риме. Как тараны разбивали ваши стены и враги рекой вливались на улицы ваших городов, как ваши легионеры держали строй. Сначала всё было просто: здесь красные, тут зелёные, а там синие. Примитивно и ново. Но мододелы, кровь от крови нашей, дали Rome: Total War силу и красоту, и его настоящее Величие. И выросли многие легионы игроков уверовавших в Бессмертие Рима! Радуйтесь и ликуйте все! Сегодня ваш день. День Великого Рима. День триумфа! 

По случаю такой знаменательной даты, на Форуме TWoW открылась возможность выразить все свои мысли и высказать всё что вы думаете про эту игру лично и самому Rome: Total War

I. Расскажите о своих впечатлениях и знакомстве с Rome:Total War. 

II. Расскажите о любимом моде или нескольких, если не можете сделать между ними выбор. 

III. Пополняйте репутацию лично боту игры и пишите свои комментарии, за что вы почитаете Rome: Total War.

Twitter
SocButtons v1.6