Новость

Total War: ARENA - Анонсировано обновление 2.1

обновление тотал вар арена 2.1

"Я нашел Рим городом кирпичей и оставил его городом мрамора."

- Цезарь Август

Командиры,

Как мы все знаем, Рим не был построен за один день, и он не достиг бы своего полного потенциала как великой и всемогущей империи без помощи тысяч своих граждан и солдат. По мере того, как мы маршируем доблестно через закрытое бетта тестирование Total War: ARENA, мы полагаемся на отзывы от вас, наших героических Командиров, чтобы мы могли внести важные изменения и улучшения в игру.

В последнем обновлении мы представляем некоторые большие новые изменения, которые мы не можем дождаться, когда вы попробуете. Система реплеев позволяет вам воспроизводить сражения и учиться на своих ошибках в предыдущих битвах - анализировать поле боя и изучать своего врага, чтобы узнать, как вы можете лучше всего его сразить! Уровни игроков дадут вам количественное подтверждение прогресса, когда вы путешествуете через Total War: ARENA зарабатывая награды, включая валюту и дни Премиум-аккаунта. В это последнее обновление добавлено еще больше, как например титулы игроков, которые демонстрируют ваши почести на поле боя, дополнительные обновления, улучшения и исправления. Ваш опыт - наш главный приоритет, и хотя Total War: ARENA не была построена за один день, мы, безусловно, добираемся туда!

Изменения баланса и совершенно новые способности были реализованы для Уровня VI и за его пределами - но не беспокойтесь, если вы еще не достигли уровня VI, поскольку мы хотим, чтобы как можно больше игроков могли протестировать эти изменения! Войдите в игру между настоящим днём и Понедельником 2 октября в 05:00 CEST (UTC + 2), чтобы получить бесплатный подарок в размере 500 золотых и 3 дня премиум-аккаунта, это придаст вам толчок, когда вы поднимаетесь на уровень VI.

Подробности на нашем форуме Total War: ARENA!!!

Twitter
SocButtons v1.6