Новость

Игре Red Dead Redemption светит установка на ПК

Апгрейд эмуляторов

Эмулятор RPCS3 PS3

Несмотря на то, что он был самопровозглашенным проектом незавершенного производства, эмулятор RPCS3 PS3 уже принес на ПК настоящие консольные.... эксклюзивы Demon's Souls и Persona 5. Последний видеоролик (увидите ниже) подчеркивает ряд других игр, которые он доставляет на персональные компьютеры, а также демонстрирует тонкости, затычки и складки, которые он делает им на этом пути, что несомненно заинтересует даже пары в чате.

Ссылаясь на более чем сотню игр, создатели эмулятора переписали «Текстурные инструкции», которые позволяют входным файлам текстур использовать цветовое пространство srgb. Это, в свою очередь, улучшает опции Bloom и тени во всех играх на движке Unreal Engine 3. Чтобы самому убедиться, взгляните сюда:

Помимо Red Dead Redemption, эта функция присутствовала и в других играх, вроде Silent Hill: Downpour, Drakengard 3, Uncharted и Dante's Inferno. Стоит отметить, что некоторые из этих игр уже могут быть приобретены через премиум-службу Sony PS Now (7 дневные пробные версии).

Разговор об эмуляторах как таковых может вызвать распри, поэтому я ценю статьи, которые исследуют этику материи, и как создатели, сообщество и закон рассматривают эмуляторы консоли - и как это может быть доказано в суде. В конце концов, давайте уважим труды других и любую критику будем высказывать адекватно.

Более подробную информацию о эмуляторе RPCS3 PS3 можно найти на нашем форуме.

Twitter
SocButtons v1.6