Новость

Dead In Vinland – РПГ-приключение на выживание

Герои ролевого приключения Dead in Vinland — семья викингов, которая не нашла себе места на родине и отправилась в плавание 

Dead in Vinland

Французская студия СССР, известная по приключенческой «выживалке» Dead in Bermuda, выпустила в Steam и Origin ещё одну игру в том же духе.  В результате беглецы попали на таинственный остров у американского континента — с пустыми руками, без инструментов, оружия и припасов. Чтобы выжить, им придётся начать сначала: добывать ресурсы, изучать технологии, обзаводиться хозяйством.

В игре есть смена дня и ночи. Днём игрокам позволяют выдавать героям задания, а ночь посвящена ужину и беседам у костра. Тогда-то мы и сможем ближе познакомиться с выжившими, а все они наделены собственными характерами и историями. Именно «диалоговые» фрагменты игры дают возможность заглянуть в тайны острова, узнать его историю и сделать потрясающие открытия.

Постепенно герои улучшают свои навыки, хозяйство развивается, и к импровизированной деревне приходят новые люди. Некоторых из них можно принять «в семью»: ртов прибавится, но и рабочих рук станет больше. А некоторые придут не с добрыми намерениями. В отличие от Dead in Bermuda, в Dead in Vinland есть боевая система. Победа над врагами принесёт трофеи, но и пасть в бою может любой член семьи.

К сожалению, игра не поддерживает русский язык.

Форум игры Dead in Vinland >>тут<<

Twitter
SocButtons v1.6