Новость

Steam разрешил окончательно скрыть не нужные игры

 удалить игру из Steam

Добавление игры в вашей библиотеке Steam в прошлом, было очень муторным и изнуряющим процессом. Каждую из ваших игр можно было легко увидеть. В прошлом году, Valve добавили возможность "спрятать" игры, но они остались не скрыты в фоновом режиме, что тоже не айс. Теперь же была проведена своего рода реформа, и вы отныне можете просто удалить игру. 

Некоторые, несомненно, скажут что мол функция бесполезна, так как это означает тупо выбросить игру в мусор. Другие будут рады, что наконец, есть способ, чтобы никогда не ошибаться в покупках, ведь не всегда получается Купить кс го или подобную игру AAA-класса.

Неясно, когда эта опция был добавлена, но член NeoGAF недавно нашел возможность скрывать файлы в разделе Помощь в Steam. Там довольно несложно. Просто выберите "игры, программное обеспечение и т.д." вариант, наименование игры, которую вы хотите удалить, а затем выберите "Я хочу окончательно удалить эту игру с моего счета."

Это страница подтвердит, что вы действительно хотите удалить игру, и предупреждает, что если вы удалите эту игру сейчас, то потом её будет трудно восстановить. Если вы этого не сделаете, вы можете удалить игру вручную, то есть не через эту функцию.

Twitter
SocButtons v1.6