Ревью

Grand Theft Auto V — детали

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 gta 5 деньги ps3

Игру действительно можно считать шедевром. Ведь такой качественной графики, прорисовки и портретной точности раньше не было. Более того, помимо иллюстраций, производители прекрасно поработали над тонкостями истории и отдельных сюжетных линий. Rockstar games придумали огромное множество микротранзакций (подробнее gta 5 деньги ps3), мелких элементов игры, которые сложно сначала даже заметить. Впрочем, благодаря им игра стала намного сочнее и загадочнее. Ведь при каждом новом запуске мы видим какую-либо новую деталь гениального пазла GTA:

Реалистично прорисована любая часть гардероба. Если вы зайдете в воду – одежда намокнет строго по уровню воды. Шлепки – еще одна интересная вещь. При ходьбе они шлепают о ногу героя (как и промокшая обувь), а на песке оставляют за собой след. А при длительных тренировках на одежде проступает пот. Согласитесь, такая скрупулезная прорисовка не может не поражать.

Разговоры людей тоже зависят от ваших реальных действий. К примеру, при повторном звонке человеку, с которым вы недавно общались, вы услышите недовольство и замечание о том, что новостей после разговора нет. Ламар же замечает вашу внешность и комментирует именно реальную прическу. Голосовые сообщения тоже меняются в зависимости от местонахождения и действий персонажа.

Фотографии. Уличные художники недовольны тем, что вы фотографируете их работы, а девушки из клуба, которых вы фотографировали топлесс, присылают вам угрозы. Тюнинг вашего авто прохожие тоже «заценят» и заснимут. Реалистично, не правда ли?

Радиосигнал. Вы не замечали, что в горах и туннелях нет связи? Если сядете играть – обязательно обратите на это внимание.

Если вы откроете дверь машины – тут же включится свет. К тому же, старые машины тормозят с ужасным визгом, заводятся гораздо сложнее, а из бака вытекает бензин.

Погода в игре прорисована тоже весьма реалистично. Провода электропередач покачиваются при сильном ветре, а лужи на дорогах образуются постепенно и равномерно.

Это только малая часть того, насколько естественно сделана игра. Если постараться, можно заметить даже психологические особенности персонажей и их поведения, а это еще раз подчеркивает, что GTA V заслуживает только высшей похвалы.

Twitter
SocButtons v1.6