Ревью

Настоящие шпионские игры со слотом "Resident"!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

аппараты Вулкан для телефона

Каждый любил и смотрел фильмы про шпионов. Раньше они были чёрно-белые, сегодня в них используется масса спецэффектов, но каждый мальчишка и каждый мужчина рано или поздно мечтает испробовать на себе роль настоящего шпиона-профессионала в стане врага. Даже девочек привлекает эта роль. Сегодня с помощью игрового автомата «Resident» это возможно каждому! 

Игровой автомат состоит из стандартных 5 барабанов и 9 линий выплат. Он был создан специально для той аудитории, которая мечтает поучаствовать в тайных операциях, поймать «языка», провести подрывную операцию и испытать прочие радости жизни под прикрытием. Сюжет игры прост – игрок выбирает активные линии, делает ставки и начинает играть. Однако, в игре присутствует два бонусных уровня, скрытых один в другом. Помимо этого, слот также обладает специальными бонусными символами, которые помогут преодолеть обычную игру и выйти из неё с внушительным призом. Благодаря «аркадности» слот невероятно популярен во всех виртуальных онлайн-казино, в том числе в клубе аппараты Вулкан для телефона и имеет огромную аудиторию поклонников, занимая верхушки игровых рейтингов.

Слот имеет уникальную особенность – комбинации в нём читаются не только слева-направо, но и наоборот, увеличивая шансы игроков в 2 раза! Общая стоимость линий из-за этого немного ниже привычной, но в целом выигрыш игрока составляет большую сумму. В каждой линии должно быть три символа для победы, но поскольку это достаточно серьёзное условие на помощь игроку приходит «дикий» символ в виде огнетушителя. Именно он может заменить собой любой символ и сделать комбинацию призовой. Не поддаётся его чарам только символ сейфа. Однако огнетушитель может сослужить хорошую службу и в бонусной игре, поскольку может дать вторую попытку.

Бонусная игра в слоте двухуровневая. В первом уровне игрок должен открыть последовательно четыре сейфа так, чтобы не найти взрывчатку в одном из них. Все деньги, которые будут в сейфе моментально перечисляются на депозит игрока безвозвратно, даже при проигрыше. Динамит закладывается в сейф случайным образом и может быть такое, что он будет во всех сейфах или ни в одном из них. 

Второй этап бонусной партии – выполнить задание и найти радистку Кэт. Для этого игрок должен открыть на выбор одну из двух дверей – за одной скрывается радистка, а за другой – злой офицер-гестаповец. Так что очень важно открыть правильную дверь. 

Слот «Resident» - это увлекательная аркада, которая позволит расслабиться после тяжёлого дня и принесёт удовольствие в виде приятных денежных бонусов.

Twitter
SocButtons v1.6