Ревью

Путешествие в космос с игровым автоматом «Golden Planet»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

экс вулканставка24

Австрийская компания Novomatic Gaminator является крупнейшим разработчиком и поставщиком на рынок игровых автоматов. Популярность её аппаратов среди игроков необычайно высокая. Многие из её шедевров давно уже стали просто легендарными в игорном бизнесе. Всё это без тени малейшего сомнения относится к игровому автомату «Golden Planet». Игра на этом слоте необычайно азартная и характеризуется внушительными денежными призами.

По информации интерактивного клуба http://ex-vulkanstavka24.com/igrovye-avtomaty-vulcan/, чтобы шагнуть в мир звёзд, совсем необязательно платить за это деньги. На аппарате предусмотрен и тренировочный режим. Чтобы играть бесплатно, даже не требуется регистрации. Тематические символы способны дать игроку денежные призы и бонусные игры. Дикое изображение в игре представлено летающей тарелкой. Ей уготовлена возможность замены собой других картинок и роль множителя. Даже из курса школьной астрономии любой знает о существовании планеты Сатурн, которая окружена кольцами. В игре она является скаттером.

Игра на риск, которая предполагает угадывание цвета масти закрытой карты, так же может приумножить капитал игрока. В неё можно попасть по желанию после выпадения любого символа. Путь к золотой планете нелёгкий и тернистый, но попав на неё, игрок будет вознаграждён щедрыми призами.

Внешне слот оформлен очень качественно. Один только внешний вид вызывает желание играть на нём. А начав игру, жалеть не придётся. Всё здесь увлекательно и интересно. На своём пути игрок встретит космонавтов, зелёных существ, многочисленных роботов. Все они, собираясь на одной линии в определённую комбинацию, приносят игроку различные выигрыши.

На многих игровых слотах есть отдельные бонусные раунды. Здесь их нет. Но взамен этого, барабан предлагает вращать барабаны абсолютно бесплатно.

Сатурн может собираться совершенно с разных участков игрового поля. Ему без разницы степень активности игровой линии. Главным является то, чтобы для активации бесплатных вращений, таких картинок выпало достаточное количество, и именно, не менее трёх. В этом случае игрок получает 15 свободных спинов. Платить за них не надо. Они проходят в автоматическом режиме, а игрок только наблюдает и подсчитывает прибыль. Но и этого ему можно не делать. За него всё исполнит программа. Конечный выигрыш может быть очень неплохим. К тому же все выпадающие выигрыши при таких вращениях умножаются на 3. Это обстоятельство с лихвой компенсирует отсутствие специальной бонусной игры.

Twitter
SocButtons v1.6