Ревью

Обзор игры для Android "Kingdom Rush"

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

3D игры на Андроид

Вот и для платформы Андроид добралась игра Kingdom Rush. Не побоюсь этих слов, это лучшая игра в стиле «башенки» которую я видел в последние годы. Действие игры, проходит в средние века. На ваши плечи ляжет защита замка от проникновения туда вражеских монстров. Как и в любой игре, жанра Tower Defense вам предстоит строить оборонительные сооружения, на подходе к защищаемому объекту.

По информации сайта http://blackdroid.ru/tag/3d-games-android/, в распоряжении игрока будет масса различных сооружений, которые он может ставить, так как считает нужным. В Kingdom Rush на Андроид, данные защитные сооружения, представлены в виде башен, в которых находятся юниты. Существуют башни с лучниками, с пушками, а так же башни с магами. Кроме этого, можно построить сооружение, для пехоты. Такие бойцы смогут находится на дорожке, по которой идут враги, тем самым они могут их притормаживать, такие башни отлично строить в сочетании с лучниками.

Что же выделяет эту игру на фоне других? Во-первых, это довольно веселая и мультяшная графика. Как только запускаешь игру, понимаешь, что это очень качественный продукт. Все проработано до мелочей. Когда играешь в Kingdom Rush ты пропитываешься атмосферой игры, и тебе уже никуда не хочется спешить. При сражениях, персонажи выкрикивают довольно веселые фразы, , которые еще больше наполняют вас приятными чувствами. В последнее время, игры стали выходить очень легкие, их можно пройти с первой попытке. Но данная игра выделяется на фоне остальных. Если первые уровни, можно пройти на одном дыхании, то в дальнейшем нужно будет очень постараться чтобы пройти миссию с первого раза. И вот еще один плюс игры – нужно думать!

Игра реально заставляет напрячь извилины, чтобы более правильно расставить защиту, в противном случае, игрока ждет проигрыш! И так подведем итог: если вы фанат жанра Tower Defense вам несомненно стоит скачать Kingdom Rush на свой Андроид. Но даже если вы не фанат, уверяю вас, игра вам понравится.

Twitter
SocButtons v1.6