Ревью

Моды и дополнения для Farming Simulator 2017

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Моды для Farming Simulator 2017

Забавная игра "Симулятор фермы" полюбилась многим пользователем. В нее с интересом играют как дети, так и взрослые. Но как разнообразить игру и сделать ее еще более увлекательной? Обратите внимание на моды. Моды - это игровые дополнения, добавляющие в приложение новые предметы, людей, локации или квесты. Моды для Farming Simulator 2017 существуют в огромном множестве, и мы составили топ пять самых популярных из них:

5. Мод "Реалистичная грязь"

Данное дополнение сделает грязь на колесах ваших машин еще более похожей на настоящую! Подойдет для фанатом детализации и любителей мелочей. Важно, что благодаря этому моду немного изменятся и движения техники: колеса всех тракторов скользят по траве после дождя, да и вообще земля кажется более реалистичной и натуральной.

4. Мод "Пекарня-хлебозавод"

В самой игре никогда не было возможности печь хлеб. Но теперь вы можете установить мод и заниматься этим с удовольствием! Вы приобретете хлебозавод за 190 тысяч евро, после чего можете приступать к производству. Прямо на фабрике можно продавать готовую выпечку. 

3. Мод "Производство поддонов"

Данный мод тоже позволит вам заработать деньги. Вы будете производить поддоны из дерева и биогаза. Стоимость здания составляет 150 тысяч евро. Точку продаж стоит отдельно приобрести за один доллар. Склад - за 30 тысяч, он вмещает в себя сто поддонов. Вы сможете неплохо заработать благодаря этому дополнению.

2. Мод "НЕФГАЗ пак"

Отличный мод с русской техникой. В наборе имеется цистерны для перевозки жидкостей, прицеп-самосвал, скотовоз, бочка для перевозки топлива. Все прицепы можно изменять по своему желанию: перекрасить их и выбрать подходящие вам колеса.

1. Мод "Courseplay"

Данное дополнение представляет собою наиболее популярный мод. Его работа - упростить работу всей техники на ферме и сделать ее автоматической. Вы самостоятельно отмечаете на карте маршруты, чтобы техника по ним двигалась. На этом все: она сама будет перемещаться и работать. Например, вспахивать землю, косить траву или убирать урожай.

Twitter
SocButtons v1.6