Ревью

PUBG - какие есть способы добыть оружие в игре

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

рулетка PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Большой популярностью среди любителей онлайн развлечений, пользуется многопользовательская онлайн-игра PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG). За очень короткое время игра стала лидером в рейтинге среди самых скачиваемых игр. Разработчики данной игры смогли заработать на ней более 10 миллионов долларов США. Прежде всего, игра привлекает к себе реалистичной графикой, и возможность играть большой аудиторией, разнообразный ассортимент оружия, и прочего снаряжения, как если СКАЧАТЬ КС 1.6 ОТ THEAMONDIT, пожалуй лучшая сборка для КС и в целом среди шутеров.

Целью игры является собрать как можно больше снаряжения необходимого для выживания персонажа и устранения противников. Действия происходит на территории крымского полуострова у самого черного моря. Самолет, летящий над полуостровом, высаживает на его территорию игроков. С этого момента начинается сюжет. Игра поделена на зоны, в самом начале игры существуют так называемые безопасные белые зона, территория за их пределом подвержена обстрелам, но в процессе игры эта зона постоянно уменьшается, что усложняет задачу остаться в живых. То как долго игрок продержится наплаву, напрямую зависит от количества добытого снаряжения.

Помимо оружия, которое можно добыть в игре PUBG, существует эксклюзивные виды оружия. Для этого в игре разработана специальная рулетка, которая позволяет получить игроку дополнительные виды оружия, а также кейсы. Стоимость ставок от одного рубля, но даже ставка в один рубль может принести удачу. Но для того что бы шансы возросли, ставки рекомендуется увеличивать.

Для того что бы стать участником лотереи, необходимо просто зарегистрироваться на сайте и в настройках указать ссылку на обмен. В лотерее играющие ставят на кон скины и испытывают свою удачу. Выбор победителя осуществляется с помощью сервиса генерации случайных чисел. Выигрыш отправляется участнику автоматически. Зачисления происходят в течение 40 минут, но иногда эта процедура может занять большее количество времени.

Практически все рулетки работают по аналогичному принципу, например рулетки для КС, однако UltraPUBG на сегодняшний день является более популярной.

Twitter
SocButtons v1.6