Ревью

Golem Gates в жанре MOBA/RTS с элементами коллекционирования карт

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Golem Gates в игре

Уже в декабре месяце в раннем доступе появилась игра Golem Gates, как уже сегодня её создатели готовы объявить дату выхода полноценной игры. Ожидать появление игры в широком доступе можно уже в марте 2018 года. На сегодняшний день игру можно приобрести всего за 400 рублей, измениться ли цена после выхода игры, пока не известно, но создатели обещают подготовить сюжетную одиночную кампанию ко дню релиза.

Для тех, кто еще не знаком с игрой, поясню её суть. Данная игра по своей сути является под жанром MOBA/RTS с элементами коллекционирования карт. В Golem Gates в игре необходимо сражаться с монстрами, используя для этого различные постройки, ловушки, юниты, а также заработанные в процессе игры навыки. Игрокам нужно будет собирать глифы и после создавать из них колоды из умений, которые будут необходимы для проведения боев. Сами сражения обещают быть эффектными, но и, одновременно, достаточно скорыми, а все это, потому что все управляющие ресурсы заранее упорядочены. Пользователи, желающие испытать игру в раннем доступе, сумеют оценить свои силы в режиме выживания. У разработчиков в планах также ввести несколько кооперативных, а также соревновательных режимов помимо стандартной одиночной сюжетной кампании.

Над спецэффектами данной игры трудилась известная студия, которая уже давно специализируется над их созданием. Студия Hollow Earth работала над спецэффектами в остросюжетном фильме «Мстители: Война бесконечности».

За создание игры отвечают ветераны в игровой индустрии, которые уже ранее работали над такими проектами как:

  • Gears of War;
  • Civilization;
  • Unreal Tournament;
  • Red Faction.

А также помимо вышеперечисленных игр, над созданием концептов к таким фильмам как «Железный Человек», «Мстители» и «Человек-паук». Релиз к Golem Gates запланирован уже в самом начале 2018 года, который будет доступный для персональных компьютеров через Steam. 

Twitter
SocButtons v1.6