Ревью

Offensive Combat: Redux! (PC, FPS)

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

FPS Offensive Combat

Offensive Combat: Redux! Данная игра зарекомендовала себя как аркадный онлайн-шутер который ведется от первого лица. Главная цель заключается не в том, чтобы убить своих противников, а просто поиздеваться над ними. Но прежде все же их придётся убить, при меняя для этого различные виды оружия. Игра требует от играющего выполнять специальные насмешки, которые будут всячески унижать соперника. За это, начисляют специальные очки и предметы, поэтому не следует быть благосклонными по отношению к соперникам.

Первое на что обращают игроки при запуске игры, это необычный дизайн. В этом есть как положительная сторона так и отрицательная. Отрицательным является то, что очень часто внешний вид персонажей выглядит неестественно и вызывающе. Положительная сторона в том, что все что происходит на вашем мониторе, обязательно заставит вас улыбнуться. 

Offensive Combat: Redux! Это просто переизданная незаурядная  браузерная игра, которая ранее была совершенно бесплатной. Графика в данной игре среднего качества, и вполне могла быть лучше. Персонажи и оружие выполнены в юмористической форме. Звуковое сопровождение довольно таки веселое и интересное.

В игре не хватает разнообразия оружия, чтобы удовлетворить все потребности игроков-любителей шутеров. Оружие с самого начало игры доступно для использования, то есть его не нужно приобретать. На картах игры можно выбирать дополнительные виды оружия, которое реализованное в виде футуристических предметов. 

Стрельба в Offensive Combat: Redux! очень аркадная и посредственная. Но поиграв несколько часов к боевой системе можно быстро привыкнуть, и этот недостаток перестает быть таким заметным. В игре имеется всего лишь шесть карт. Игра требует от игроков, детальное изучение локаций, для того что бы как можно дольше продержаться в живых.  

Данная игра оставит массу положительных эмоций, не смотря на то, что в ней имеются некоторые недочеты.

Twitter
SocButtons v1.6