Ревью

Топ 5 - подборка флеш игр

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Хочу поделиться несколькими флеш играми, к которым, несмотря на обилие прочих игр, я регулярно возвращаюсь. Дело не только в простоте и доступности этого развлечения с разных ПК, но и в разнообразии жанров, качестве и труде, который разработчики продолжают вкладывать в это направление. Понимаю, вкусы у всех разные (и вероятно специфичные), поэтому приглашаю поддержать жанр и добавлять игры которые Вам нравятся.

Храбрые коротышки 2 

Храбрые коротышки 2

http://www.era-igr.ru/games/game/hrabryie-korotyishki-2/

В этой игре, нужно управлять мини-армией замка, территории которого оказались оккупированы другими фракциями. Нанимайте юнитов, комбинируйте отряды, которые смогут справляться с соперником и разыскивайте могучие артефакты.

Хранитель рощи 3

Хранитель рощи 3

http://www.era-igr.ru/games/game/hranitel-roschi-3/

Очень симпатичная игра, жанр - tower defense. Не помню как пришёл в жанр, но эта игра меня очаровала сеттингом, исполнение на хорошем уровне. Сюжет незамысловатый - монстры напали на волшебную рощу и хотят похитить драгоценные кристаллы. Наша цель расставить обитателей на пути следования соперников, чтобы помешать их планам.

Башня: Абсолют

Ещё один представитель жанра tower defense в моих закладках. Игра Башня Абсолют (или Абсолютная башня, как больше нравится). Отличается необычной организацией построения защитного сооружения, а именно башни, которая состоит из разных "этажей", которые нужно комбинировать из базовых (войны, лучники, маги). С разных сторон прибывают войны врага, с которыми игроку предстоит бороться.

Башня: Абсолют

http://www.era-igr.ru/games/game/bashnya-absolyut/

Морозные острова

Стратегия, менеджер-отряда. В этой игре борюсь с Йотунами, которые захватили территории, которые викинги считают своими. Неплохая штука, чтобы скоротать чуток времени. Войны бегают сами, на мне состав отряда и улучшения, а ну и плюс ещё вовремя прожимать спец. удары, например, как поддержка лучников с корабля.

Морозные острова

http://www.era-igr.ru/games/game/moroznyie-ostrova/

Лига Короля: Эмблемы

Тоже менеджер отряда, сеттинг - средневековье/фентези. Изначально можно выбирать представителей 3х разных домов (войны, лучники, маги), а после уже добирать в отряд те классы, которые будут соответствовать ситуации. Основная часть игрового времени идёт на прокачку разных характеристик персонажей, плюс интересная, но непродолжительная часть состязания отрядов.

Лига Короля: Эмблемы

http://www.era-igr.ru/games/game/liga-korolya-emblemyi/

Twitter
SocButtons v1.6