Ревью

Double Kick Heroes - Герои двойных нажатий

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Участниками игры являются Линкольн, Снейк, Дерек, Рэнди и Джеймс

Double Kick Heroes

Они любят Металл и не могут провести день без него. Каждый из них - уникальный, хитрый игрок. Вместе в апокалиптическом мире они ищут своих любимых рок-звезд, разбросанных по всему миру. По информации сайта advgame.ru - эта игра вникает в их историю и их скрытые истины.

В Double Kick Heroes использует пиксельное искусство, которое больше сосредоточено на представлении резни, чем на вид или ощущение «ретро», но это не делает игровой процесс аркады еще менее забавным. Конструкции персонажей движутся плавно и имеют большой уровень детализации и вариации между разными персонажами. Мало того, что игроки хорошо разработаны, но также ландшафты, которые вы видите, также столь же детализированы и дают возможность более подробно рассматривают эту пост-апокалипсическую Америку.

Используя простую схему управления, для того чтобы ритмично нажимать кнопки для управления вашем оружием, и с легкостью уничтожаете орды зомби. В сочетании с множителем для успешных цепей ваше оружие легко увеличивает огневую мощь, чтобы не оставить никаких шансов противнику.

Музыка превосходна и полностью дополняет быстрый игровой процесс. В игре звучат 30 треков, в стиле металл которые изменяются в разных частях приключений и уровня сообщества. хотя, если вам не нравится Metal, вам, вероятно, не понравится эта игра. Лично я не могу дождаться, когда будут выпущены уровни, спроектированные игроком, что должно быть самым забавным, так как в игру можно загрузить новую музыку. 

Мое общее впечатление от этой игре Double Kick Heroes - хорошее, сочетание музыки и игровых спецэффектов идеально подходит для меня и, вероятно, для многих других геймеров. Я никогда не думал, что буду играть в ритм-зомби-шутере, с музыкальным жанром, который редко встречается в других играх. И это определенно стоит вашего времени. 

Twitter
SocButtons v1.6