Ревью

Wynncraft - глобальный мод для Minecraft

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Добро пожаловать в Wynncraft, тотально конверсионный мод  для Minecraft, который превращает игру  в фэнтезийную MMORPG. 

ModsMCPE

Прежде чем начать какую-либо игру, нужно выбрать класс. Мой старый Аватар в Minecraft был совсем мне не по душе. Вот поэтому я решил играть в качестве убийцы, пропуская классы лучника, мага и воина. Я выбираю один из десяти серверов рекомендованных ModsMCPE, ввожу имя персонажа и загружаю его в учебный квест. Проходящий пастух предлагает убить некоторых свиней, но я слишком очарован своими новообретенными скиллами, чтобы выслушать его безумную идею жестокого убийства животных.

Таааааааак, у меня есть дерево навыков? Настоящих навыков... разумеется! Я ожидал  совершенно иных способностей, но убедился, что они тут ещё более интересные. Никто подобного в модах на Майнкрафт ещё никогда не видел. Я могу даже повышать навыки как в настоящей ММОРПГ. Ну например, усилить заклинание AoE с причинением ожога врагу и замедляющим эффектом. Мой класс убийцы также позволяет мне разблокировать невидимость, применять дымовую шашку и конический взрыв, каждый со своей уникальной комбинацией кнопок мыши.

Я пробираюсь сквозь остальную часть мира - игнорируя болтливую охрану, примеряя кожаные доспехи ассасинского класса и изучая различные изумруды - а потом.... выхожу в никуда. Я не знаю, куда идти дальше, поэтому я открываю карту мира, надеясь получить хоть какую-то инфу, но это имеет довольно противоположный эффект.

Wynncraft огромен. Пресловутые горы - это просто пятнышки на одном из двух огромных континентов, разделенных океаном.

Мир состоит из десятков тысяч блоков и изобилует дорогами и поселениями. Продвигаясь вперёд, я приближаюсь и вижу, что ближайший город - Рагни, поэтому я направляюсь на восток. Мир просто чудвищно огромен!

На этот раз я действительно прислушиваюсь к охранникам, которые указывают мне на банк, где я открываю свой собственный счёт. Я могу хранить только восемь предметов, но, собрав больше изумрудов, я могу разблокировать больше места для хранения, что кажется полезной целью. Квесты и подземелья - это лучшие способы заработать деньги, и, поскольку я пока ещё чувствую себя очень плохо, я начинаю с первого.

Мой первый квест «Помощник по кукурузе». Эта версия квеста тоже легка, поэтому я скоро начинаю еще один, более сложный квест: отправляюсь в Детлас, следующий город. Я вхожу в зараженный пауками лес, пытаясь добыть зелье здоровья, а когда я ухожу оттуда, то слышу ужасные звуки, заставляющие любого дрожать от страха. Я покупаю в деревне новые штаны, что дает небольшой толчок для моей ловкости. А ловкость, как вы знаете, влияет на урон. С моими карманами, выровненными наградами за задание, я также пытаюсь найти пару свитков телепортации, которые могут отвезти меня в любой город за считанные секунды.

После нескольких других квестов и уровней, я получаю некоторые легендарные снаряжения с приличными статами и решаю, что теперь я готов к своей кампании в подземелье. По-видимому, мне удалось убить стража подземелья в моем квест-атоне, и с его ключом в руке я могу проникнуть прямо в Decrepit Sewers, первую из девяти подземелий.

Понятно, что я еще раз недооценил Wynncraft. Вдали от пещер, построенных под открытым небом, находятся более глубокие подземелья.  Они просто наполнены  врагами, которые могут причинить немало вреда. Я убиваю скелетов, чтобы собрать жетоны, необходимые, чтобы открыть дверь на другую локацию,  использую паркур для прыжков через каньон, убиваю призраков, чтобы собрать больше жетонов и открыть комнату с боссом, где меня быстро прищучивает какой-нибудь некромаг. Я возникаю опять около Рагни, и у меня не хватает нескольких предметов и изумрудов, и я сразу же хочу попробовать еще раз.

На пути обратно в подземелье я встречаюсь с купцом по имекни Вандерпуст. Он говорит мне, что в глубине подземелий есть какой-то колодец душ, или что-то вроде того. Похоже, для меня есть новая пара штанов, которые я сразу же приобретаю у этого торговца.

Неожиданно, безобидная просьба торговца оборачивается в настоящий кошма. До сих пор большинство моих поисков не представляло для меня труда, но очистка этой пропасти от чудовища - вовсе непростая задача. Технически все, что я должен сделать, это добраться до "дна планеты", но на пути есть армия скелетных лучников, не говоря уже о десятках ловушек. На самом деле это повышает мой опыт в Minecraft в целом. Ведь чем глубже я спускаюсь вниз, тем больше меня всё это удивляет.

Ну что... посмотрим. как там дальше, пруха или непруха. Пожелайте мне удачи, ребята.

Twitter
SocButtons v1.6