Ревью

Unity3D Essential - основные нюансы и различия

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

проектах движок Unity3D

Unity3D  это  современный, а также универсальный движок, который стал очень популярным среди разработчиков двухмерных и трехмерных приложений в  компьютерных и мобильных играх. Unity3D объединяет инструменты которые предназначены для визуальной компоновки игры и непосредственно само программирование. Движок бесплатный, очень удобный в использовании, кроме того обладает огромным сообществом, а также поддерживается множеством платформ:

  • PC; 
  • Windows Phone;
  • PlayStation 3-4;
  • Android;
  • Xbox 360; 
  • iOS;
  • Xbox One.

Согласно информации https://itvdn.com/ru/video/unity3d-essential, гиганты игровой индустрии используют в своих проектах движок Unity3D. При помощи виртуального макета космического корабля который был создан на базе Unity3D в российском центре по подготовки космонавтов проходят тренировки будущих космонавтов.

Для тех кто планирует заниматься разработкой мобильных или же мобильных игр, следует обратить внимание на движок Unity3D. Воспользовавшись ним вы изучите азы создания компьютерных игр, узнаете, как выполнять двухмерные сцены, а также  программировать логику игры и прорабатывать её концепцию. Сможете самостоятельно пробовать компоновать элементы,  проводить тестирование и отлаживать, дорабатывать окончательный вариант игр, а также добавлять музыкальное сопровождение. Овладев базовым уровнем вы сумеете самостоятельно писать сценарии и даже создавать короткометражные двухмерные игры.

Благодаря сотрудничеству  Unity Technologies с такой компанией как Xiaomi Unity-разработчики имеют возможность размещать свои приложения и игры в цифровом магазине Xiaomi. Таким образом, у вас появляется доступ к прибыльному китайскому рынку. Китайская сторона также оказывает помощь программистам во время проведения переговоров об условиях лицензирования на местных рынках.  

Twitter
SocButtons v1.6