Ревью

Interlude и High Five хроники Lineage 2

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Lineage 2 сервера

Последняя мобильная MMORPG в серии Lineage, Lineage 2: Revolution, предлагает 24 класса героев на выбор из четырех рас, которые обитают в мире Lineage 2: Revolution: Human, Elf, Dark Elf и Dwarf.

Но не все из них одинаково интересны, и хотя некоторые из них могут больше привлекать новых игроков из-за простоты их выравнивания, этот конкретный список продемонстрирует семь лучших классов, которые считаются наиболее эффективными и сбалансированными.

Если вы ищете свою игру в Lineage 2: Revolution или Lineage 2 сервера, просто хотите изменить свой класс, но не знаете, какой из них выбрать, тогда давайте начнем.

Класс героя Паладина

  •      Раса: Человек
  •      Работа: Воин
  •      Оружие: Меч и щит

Класс героя Паладина, возможно, самый сбалансированный класс в Lineage 2: Revolution. Он подходит как новым, так и опытным игрокам благодаря своей универсальной привлекательности в таких дисциплинах, как подземелье и бой в PvP.

Этот класс обладает навыками, которые могут эффективно увеличить свой урон, например, Slam и Vengeance, а также защитить его во время нескольких атак, таких как Majesty.

Если вы ищете класс, который может защитить себя и своих товарищей по команде, тогда Паладин должен быть вашим выбором номер один.

Класс героя вождя

  •      Раса: Человек
  •      Работа: Воин
  •      Оружие: Двойные мечи и копье

Класс героя Военачальника очень похож на Паладина во многих отношениях, за исключением его защитных качеств, которые находятся на более слабой стороне здесь. Однако он полностью компенсируется за счет огромного ущерба.

Эта черта делает Warlord идеальным для PvP-боя, так как он может заряжать и качать по широким дугам, разрушая все на своем пути. Если вы хотите повеселиться со своим персонажем и не заботитесь об оборонительных способностях, тогда обязательно выберите Warlord.

Благодаря тому, что игра становится с каждым днем все популярнее, появляется множество новых серверов  с самыми разнообразными функциями и модификациями. Некоторые из серверов являются абсолютно бесплатными. 

Twitter
SocButtons v1.6