Статья

Wild Spirit: В пустынные прерии с индейским племенем

играть бесплатно

Свободолюбивые индейцы, и их увлекательная жизнь, близость к природе, все это можно найти в слоте Wild Spirit от Playtech. Этот знаменитый разработчик отдал дань этому удивительному народу. Игроки смогут присоединиться к индейцам в их повседневной жизни и познакомиться ближе с их культурой. 

На пятерке барабанов, Wild Spirit предлагает сделать ставки по двадцати линиям. Символы выстраиваются в три ряда. Ставки начинаются от 20 центов за вращение и достигают 100 долларов. Это при учете, что все двадцать линий активны. 

Большое значение для индейцев имеют их лошади, поэтому белый мустанг слота приносит максимальные выплаты. Он дает до 5,000 кредитов и выполняет роль дикого символа. Мустанг заменит любые другие картинки за исключением скаттера и бонус символа. 

Скаттером выступает девушка индийского племени. Она может остановиться где угодно, принося выигрыши в количестве от трех и более символов. За три скаттера игрок получит пятикратное увеличение общей ставки, за четыре - увеличение в 25 раз, а за пять скаттеров - 100 кратное увеличение ставки. 

Важную роль бонус символа отвели вождю племени. Когда он появляется на первом и пятом барабанах одновременно, ставка увеличивается в пять раз, и запускаются бонусные вращения. Количество бесплатных спинов может достигать 27, при этом коэффициент умножения достигает 8. 

В бонусном раунде игрок предстает перед вождем, который предлагает выбрать различные символы. При открытии магического символа, автоматически открываются три других знака. Таким образом, игрок собирает вращения и множители. А когда выбранный символ загорается, это означает переход к бесплатным вращениям, которые могут перезапускаться. 

Из обычных символов есть изображение орла и барабана. Орел приносит до 500 кредитов, а барабан - до 300. Среди символов место нашлось и для игральных карт от девятки до туза, за исключением десятки. 

Предусмотрена и риск игра. В отличие от многих стандартных игр подобного рода, в этом игровом автомате предлагается поставить половину суммы. Такая возможность особенно порадует тех игроков, которые любят умеренный риск. После выигрыша, игрок может забрать сумму, рискнуть всей суммой или рискнуть половиной. В риск игре максимум выигрыш увеличивается до 1,000 долларов. Всего предлагается пять попыток. 

Wild Spirit уникален в плане тематики. Он довольно прост, но предлагает достойные выплаты и не лишен интересных возможностей. А возможность рисковать половиной выигрыша будет невероятно полезной.

Источник: http://igrovye-avtomaty-admiral.com/

Twitter
SocButtons v1.6