Статья

Выигрывай на Багамах вместе с игровым автоматом Вулкан

игровые автоматы вулкан казино играть бесплатно

Многие слоты посвящены отличному пляжному отдыху, который предлагается на лучших пляжных островах разных морей и океанов в тёплой зоне. Стоит отметить, что среди игроков вряд ли найдётся хоть один, который не будет заинтересован в том, чтобы попробовать ощутить себя в процессе такой интересной и захватывающей игры, к тому же можно в эти игровые автоматы Вулкан с моментальным выводом денег на карту играть бесплатно. Данный слот представляет собой пять достаточно традиционных для игры слотов, на которых можно сделать ставку на девяти выплатных линиях. На одной линии принимается ставка не более 100 кредитов и не более 900 кредитов за полное вращение барабанов. Зато выигрыш может достигать 9000 величин ставки, которую перед этим сделал игрок. Выигрыш можно сделать ещё большим при помощи игры на удвоение, во время которой нужно указать, какого цвета скрытая от игрока карта. Если угадать её цвет получается, выигрыш игрока становится в два раза больше, если же нет – он теряет всё, что выиграл за этот раунд.

На барабанах изображены весёлые фрукты, которые оказались на отдыхе на Багамских островах, и видно, за немалые деньги. В частности, весёлый банан, улыбаясь, приглашает присоединиться, арбуз развалился в гамаке на солнышке, отличного вида аппетитная клубничка отправилась кататься на водных лыжах, ананас стал местным спасателем, кокос принялся играть на ударных, а апельсин занялся подводным плаванием.

Этот автомат стал своеобразной классикой жанра, вызвав множество наследований у других игровых компаний и много игровых автоматов и эмуляторов с полностью повторяющимися или очень похожими графическими решениями. Большая часть игроков считает, что автомат особенно притягателен благодаря тому, что у него есть свой весёлый шарм и хорошие, часто выпадающие выигрыши, с которыми можно многого достигнуть. 

Весёлый бананчик занимает место «дикого» символа, он может заменить любой другой из символов, кроме скаттера, а также даёт самый большой выигрыш и ещё в два раза увеличивает стоимость любой комбинации, в состав которой входит. Скаттером стал рисунок с чемоданом, увешанным бирками от путешествий. Он может принести выигрыши, даже если его изображения не попадают непосредственно на активированные игровые полосы. Кроме того, когда выпадают три или больше таких вот скаттеров, то игрок получает 15 свободных спинов, во время которых каждый появившийся выигрыш оказывается увеличенным в три раза.

Twitter
SocButtons v1.6