Статья

Игровой автомат «Olympic Champion»

азартные игры бесплатные игровые автоматы

Программное обеспечение для замечательного слота «Olympic Champion» разработали специалисты известной компании Новоматик. Судя по названию, сюжет посвящён олимпийским соревнованиям. В игре органически перекликаются древняя и современная эпохи проведения подобных соревнований. А вся эта увлекательная игра проходит на 5 барабанах и 9 игровых линиях. В игре есть специальные символы, которые будут помогать игроку в получении олимпийских призов. Есть раунд с вращениями и игра на удвоение.

Игра в азартные игры бесплатные игровые автоматы проходит с приятным музыкальным сопровождением, которое ещё больше добавляет ей интереса. Играть можно на деньги или бесплатно. Для этого существует демонстрационный режим. В бесплатном режиме игроку выдаются виртуальные кредиты, на которые он будет играть. Если он одержит победу и завоюет олимпийский приз, то он тоже будет носить виртуальный характер.

Сколько будет тратиться за одно вращение, решает сам игрок. Если нажать специальную кнопку, то ставка автоматически станет максимальной и будет равняться 100 кредитам. Линии тоже не фиксированные и их количество выбирает сам игрок.

Вначале надо запустить вращение барабанов. Это можно сделать, нажав на соответствующую кнопку. Если игрок по ходу игры настройки менять не планирует, то он может воспользоваться режимом автоматических вращений. Тогда барабаны будут крутиться самостоятельно без участия игрока. После остановки катушек, на них будут складываться определённые комбинации. Точкой отсчёта является крайний левый барабан. Если с игрой надо ознакомиться основательно, то надо заглянуть в таблицу выплат.

Игровая символика носит тематический характер. Наиболее доходным символом считается картинка с изображением олимпийского огня. Если таких картинок выпадет 5, то игрок получит увеличение своей ставки в 5000 раз. Коэффициент неплохой, но за него стоит побороться в олимпийских соревнованиях. На этом функции этого изображения не заканчиваются. Он ещё служит и диким изображением, который заменяет любой другой символ, кроме разброса. Он представлен лавровым венком.

Сам символ разброса каких-то выигрышей игроку не даст, но способен запустить бесплатные спины. Остальные символы представлены олимпийской атрибутикой современных и античных времён. Олимпийские кольца в количестве 5 штук дадут игроку увеличение ставки в 1000 раз. Наполовину меньше положено игроку будет за 5 призовых медалей. Определённые множители дают и другие игровые символы.

Twitter
SocButtons v1.6